Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7078 686544

Текущий рейтинг:
#1832 в Женский роман
#3395 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 14:16:31

Ох, наверно, Иван приехал! Вот Вовчик удивится! Сюрпрайз.... Спасибо большое)

avatar
09.04.2019, 14:33:12

Интересно кто ее спрашивает Ваня или Артем, если Ваня да еще и в форме то представляю как Вова удивится.Спасибо!

Иииии. ?!!

avatar
09.04.2019, 08:27:36

Вовчик точно козел но трусливый. Увидит друга ещё в форме точно струсит. А братец ещё не понял что попался.

О, а это он зря))))и братец ее при всей своей ненависти по головке не погладит

Работу нужно менять однозначно... Вовик этот что-то не очень мне нравится. Думаю,что гадость какая от него еще разок прилетит Олесе.

Большое спасибо.

avatar
09.04.2019, 07:09:27

Пугай , не пугай, а есть!)))) Теперь ещё , для полного счастья,братишка пожалует с очередным выпендрёжем .Спасибо большое за продолжение!))))))

Очень нравится начало! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
09.04.2019, 02:14:38

Молодец с Артемом по-другому не льзя он не поймет.Спасибо за проду!

avatar
09.04.2019, 00:43:22

Спасибо за проду!
Да, ловко она его на место поставила. Ну Артём и... нехороший человек. Додумался на трассе её кинуть ( Я просто в ужасе. ((( вообще у него мозга нет. (

Классно она его отбрила, явно не ожидал. Думал только ему можно гадости говорить, озабоченный козел.

avatar
08.04.2019, 23:11:56

Очень интересно, так захватила книга.
Хочется побыстрее почитать продолжения)))
Спасибо, большое.... Вам вдохновения.....

avatar
08.04.2019, 23:05:35

Спасибо)

avatar
08.04.2019, 22:42:45

спасибо

avatar
08.04.2019, 22:17:53

«5» баллов девочке!)))) Хорошо высказалась!))))

avatar
08.04.2019, 22:13:17

Вот и умница! С Артемом по-другому не выживет!

avatar
08.04.2019, 22:08:14

Спасибо. Успакоился Артём? А если с ней что то случилось бы , он пошёл бы искать?

avatar
08.04.2019, 22:05:50

Прикольно, читаю с удовольствием))

avatar
08.04.2019, 22:04:28

Спасибо за продолжение)