Книга. "Мой сводный враг" читать онлайн

Мой сводный враг

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь, страстный герой

Читать
Рейтинг:
4871
7078 686544

Текущий рейтинг:
#1834 в Женский роман
#3394 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

03.04.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "Мой сводный враг"

Моя мама собирается замуж за мужчину своей мечты: нежного, заботливого и неприлично богатого. Хэппи-энд? Не тут-то было. Потому что не все члены моей новой семьи рады предстоящей свадьбе. Мой сводный брат, которого я еще в лицо не видела, уже мчится из Англии, чтобы спасти отца от женщины, которую заочно считает классической брачной аферисткой.
И я бы доходчиво объяснила ему, как сильно он ошибается, но, боюсь, одна случайная жаркая встреча с незнакомцем станет поводом для самой настоящей войны. Войны с моим безжалостным и нетерпимым сводным врагом.
Однотомник, ХЭ.

+ в рассказах бесплатный вкусный БОНУС!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 21:54:56

спасибо

avatar
08.04.2019, 21:28:50

)))) тормозили, а потом догоняли

avatar
08.04.2019, 20:52:35

молодец! а вот теперь и мысли правильные, и, надеюсь, силенок хватит их реализовать в жизнь)

avatar
08.04.2019, 20:51:57

Очень понравилось начало )))
Спасибо! Жду продолжения )))

avatar
08.04.2019, 20:08:27

Спасибо.

avatar
08.04.2019, 18:54:57

Подписка будет?

avatar
08.04.2019, 18:30:08

Как же хорошо, что на дороге Олеся встретила Ваню. Уж он-то в обиду ее не даст. А Артем, та пусть бесится и думает что хочет. Главное, чтобы родители были счастливы.
Спасибо большое, Эмилия!

avatar
08.04.2019, 18:18:45

Какой хороший Ваня. Спасибо за проду.

avatar
08.04.2019, 17:52:04

Очень классная книга ;)
Жду продолжения

Противостояние обещает быть жарким. Артем считает, что он прав, и отступать не намерен. Олеся собственно тоже все про себя знает, и в обиду на себя, ни маму не даст. А вот Сергею придется несладко между двух огней. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.04.2019, 17:46:02

Хорошая идея кстати! Нервы потрепать ему не помешает))) Спасибо!

avatar
08.04.2019, 17:27:58

Спасибо.
Воооот.
Умничка.

avatar
08.04.2019, 17:19:26

Спасибо)

так этому мажору, поработал бы с нуля и учился за одно, посмотрела на какой бы тачке ездил. Халявщик.

avatar
08.04.2019, 16:43:21

Спасибо автору!!!! Отправила вам перешло! Пусть пишется легко и быстро книга!

avatar
08.04.2019, 14:41:52

Спасибо, да бедняжка,не её день

avatar
08.04.2019, 14:16:37

Спасибо большое))))

Да уж, без косметики, в драных джинсах, явно жрица любви, ну и мужики тупые. Ладно Артем, у него встреча в баре в мозгах рулит, но сержант-то!

avatar
08.04.2019, 10:35:08

Спасибо)

avatar
08.04.2019, 08:54:01

Спасибо за продолжение)