- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Мистический триллер
#1899 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем больной. Его в дурку надо.
Он совсем что-ли ебанько, башню свернуло так, что теперь только в клинику.
Господи! Да что ж это делается?! Только бы всё обошлось!. Миленький! Выживи.!!!
Анна!!! Что же Вы делаете?! На таком моменте уйти на выходные! \(º □ º)/
Вот ведь говнюк этот бывший! А мужика-то он своего так и не показал, что бы ему там ни думалось...
Эх... успокаивает только успокоительный коктейль (более менее) и надпись "ХЭ only" в аннотации )))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Вот это автор замутила!
Ужас! Козёл этот бывший.
Может быть эта девочка как говорит Эльдар является парой ну скажем его другу.? Было бы интересно узнать.
Казёл!
Спасибо за продочку, надеюсь всё разрешится лучшим образом, а то как то страхово
Мне нравятся главные герои. Пусть у них будет всё хорошо.
Самый честный оборотень на земле)))) кое в чём)))
Ыыыы, как трогательно! :)) Ну, засыпать Ксеня будет, конечно, в своей кроватке, а утром будет прибегать досыпать в родительскую :))
Спасибо большое за продолдение❤❤❤
Очень хорошо что Тахир смог позволить себе жить дальше.
Хорошо что волк признал своей - теперь не отпустит)
О, у Тахира тоже личная жизнь налаживается) ❤
Спасибо за проду, дорогой автор!) Хочется ещёеее!))
Спасибо за романтик! ❤❤❤
М-м-м... Сегодня такая романтическая прода. Жду продолжения
Аня, спасибо за твой труд ❤❤❤!
Очень нравится история, с нетерпением жду продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена