- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Мистический триллер
#1899 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполучается эта книга вообще никак не пересекается с написанными ранее книгами про оборотней? она как самостоятельная история про другой Мир?
Тааак, отвлекающий манёвр сработал. По крайней мере, есть небольшая отсрочка трудного разговора и время на подготовку к нему (если сильно отвлекаться не будут =D) )))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
А вот если бы Карина, как мы, читала бы любовные романы про оборотней да ещё и на коллажи бы засматривалась, то и никакой психологической помощи ей бы и не понадобилось :)))
Ну и опять же, неужели она слабее Сашки? Хотя опасения Эльдара понятны - судьба его матери. И ведь обратного пути после этого не будет. Тут вопрос, насколько изменится жизнь Карины, и особенно Ксени. Карина взрослый человек, она сумеет хранить тайну, её не обязательно изолировать от человеческого мира. А вот Ксеня, если будет знать, будет отрезана от мира людей и своих ровесников. Ей ведь надо общаться, социализироваться. И что там у оборотней за школы, насколько они инклюзивны для человеческих детей, как себя там будет чувствовать девочка, непохожая на остальных?
Какая нежная и глубокая у них любовь. Как они на самом деле бережно друг к другу, это так невозможно трогательно. Тахиру надо тоже пару, а то чо он). Какая-нибудь лиса в расцвете зрелости:)
Кажется что малышка ввиду возраста легче всё воспримет, а Карина, когда пройдёт первый шок, очень заездит своего волка на радость дедушке;)
А куда делись все комментаторы? Ни поболтать, ни комменты интересные почитать... грустненько что-то :(((
Как ужасно, когда дети становятся разменной монетой в разборках родителей! И ведь Олег как отец, действительно, имеет право на общение с ребёнком, даже если ему не удастся лишить Карину родительских прав. Суд может определить дни, по которым Карина должна будет отдавать ему Ксеню. Похоже, тут, и правда, нужны другие методы, закон здесь Карине не поможет.
Правильно Эльдар сказал: с такими, как Олег, не разговаривают, такие понимают только силу. Тут никаких договоров и компромиссов быть не может - не отстанет, пока не получит жёсткий отпор.
Читаю и умиляюсь размышлениям Эля о том, как стать хорошим отцом человеческому ребёнку :))
А муж у нее вменяемый???
С Рождеством!!
Жаль что я наткнулась на не законченную книгу. Нет терпения ждать проды, очень хочется всего и сразу)))
Спасибо за такую затягивающую историю.
С Рождеством Христовым!
Капля камень точит. А терпение постепенно открывает доверие. Будет доверие - будет легче принять необычную правду.
Молодец, справляется
Эльдар молодец, нашёл подход к ребёнку. Не сюсюкает с ней, но всё объясняет и показывает, что она часть семьи. А вот что никак не решится признаться в своей природе - плохо. Надо рассказать и потом решать, как быть с Ксеней. Ой, чувствую, готовит нам автор подвох: узнает всё Карина в самый неподходящий момент и не от Эльдара :))
С рождественским Сочельником! Волшебной ночи перед Рождеством! ♥️♥️♥️
с подпиской Вас, я с Вами и Вашими обалденными книгами
С подпиской,Анна❤
Эльдарчик молодец,хоть ему все труднее волка сдерживать....
Ещё ни одна книга про оборотней не вызывала у меня такого умиления). Прямо хоть в питомник езжай немедленно - кормить и тискать)) Мой внутренний Гринпис ликует). Нравится, как честно показана непростая притирка с ребенком партнёра - все собственники, но учатся договариваться.
Ох, как я ждала продолжения....но купить подписку нет возможности, желаю неиссекаемого вдохновления автору: книга захватывает.....если есть другая возможность продолжить чтение, буду очень-очень благодарна
Какие они классные оба! И как им здорово вместе ❤️ ) В Эле, конечно, сила наст.самца) Карина ведется за ним, постепенно подчиняясь его силе) Спасибо, автор! Очень хочется продолжения!
Эльдар ведь знал, что малышка проснулась и идёт к ним, а значит, он специально допустил эту ситуацию. Хотел показать, что мама теперь не только Ксени, но и его. И что спать она теперь будет в его кровати, а не с дочкой. И вроде всё он правильно говорит, но прям чувствуется, что девочка для него чужая. Карина верно обозначила - "разборки". Элю нужна Карина, и умом он понимает, что придётся принять и её дочь, но сердцем он Ксеню не принял, хотелось бы надеяться, что пока.
С подпиской, Анечка! Легкого пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена