Книга. "Мой сводный зверь" читать онлайн

Мой сводный зверь

Цикл: Городские волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3312
9844 659493

Текущий рейтинг:
#66 в Мистический триллер
#1908 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.11.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Мой сводный зверь"

Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.

ХЭ only

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 18:06:08

Хотим ещё!)))

avatar
26.12.2022, 17:12:58

Ого, как жарко, очень даже вкусненько, спасибо

Молодец Эльдар, все решил))

avatar
26.12.2022, 09:33:50

Пфф... "Нитакая"... Эт Эльдар - НИТАКОЙ! Порядочный оборотень с очень серьезными сыксуальными намерениями, воть)))
Аня❤

avatar
26.12.2022, 09:12:45

Фух, аж не дышала пока Эльдар доказывал Карине, что она теперь его и никуда ей от него не деться. А его, хочешь, так возьми просто аеликолепно.

avatar
23.12.2022, 17:28:15

Анна, а ведь это Ваш первый оборотень, который сам подумал о контрацепции ;))))

avatar
23.12.2022, 13:28:22

Да. Такие понимают только силу. Сами подлые и гнусные предатели. Им ни правда ни закон не указ.

avatar
23.12.2022, 15:41:37

Вообще красава, чисто по-мужски поставил на место, пока по телефону.

avatar
23.12.2022, 20:35:17

Большое спасибо Анна!!!!

avatar
23.12.2022, 20:50:39

Суперр глава, спасибо, автор!) Всё чётко разложил, по понятиям...) молодец, Эль....)

ну, то что так поговорил с бывшим -респект...ну, а после секса просто,,Давай двигать домой"как то не камильфо и думаю и Карине эта его холодность не понравилась...вообще-то и поговорить как бы не помешало...ох мужики и ,что у вас творится иногда в голове ,хрен поймёшь...

avatar
23.12.2022, 14:59:58

Эльдару респект! Неужели такие мужики бывают в жизни?

avatar
22.12.2022, 22:58:41

На самом интересном месте!)))....

avatar
23.12.2022, 12:08:51

Надеюсь доктор хороший и лечение быстро пойдет!

avatar
23.12.2022, 11:28:04

Так, ну пациент, скорее жив, чем мёртв)))) обескуражен, сбит с толку, дезориентирован, но это же только первый сеанс)))) да?
Аня❤❤❤

avatar
22.12.2022, 09:23:57

Уииии...
Анна, это сейчас то самое?! Да???
Урааа!!!

avatar
22.12.2022, 16:18:49

Большое спасибо!!!