- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Мистический триллер
#1908 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотим ещё!)))
Ого, как жарко, очень даже вкусненько, спасибо
Молодец Эльдар, все решил))
Благодарю!
Пфф... "Нитакая"... Эт Эльдар - НИТАКОЙ! Порядочный оборотень с очень серьезными сыксуальными намерениями, воть)))
Аня❤
Фух, аж не дышала пока Эльдар доказывал Карине, что она теперь его и никуда ей от него не деться. А его, хочешь, так возьми просто аеликолепно.
Анна, а ведь это Ваш первый оборотень, который сам подумал о контрацепции ;))))
Да. Такие понимают только силу. Сами подлые и гнусные предатели. Им ни правда ни закон не указ.
Вообще красава, чисто по-мужски поставил на место, пока по телефону.
Благодарю!
Большое спасибо Анна!!!!
Суперр глава, спасибо, автор!) Всё чётко разложил, по понятиям...) молодец, Эль....)
ну, то что так поговорил с бывшим -респект...ну, а после секса просто,,Давай двигать домой"как то не камильфо и думаю и Карине эта его холодность не понравилась...вообще-то и поговорить как бы не помешало...ох мужики и ,что у вас творится иногда в голове ,хрен поймёшь...
Эльдару респект! Неужели такие мужики бывают в жизни?
Благодарю!
На самом интересном месте!)))....
Надеюсь доктор хороший и лечение быстро пойдет!
Так, ну пациент, скорее жив, чем мёртв)))) обескуражен, сбит с толку, дезориентирован, но это же только первый сеанс)))) да?
Аня❤❤❤
Уииии...
Анна, это сейчас то самое?! Да???
Урааа!!!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена