- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Мистический триллер
#1858 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот наверное Тахир задаст сыну, что над девочкой измывается))
Какая милота - покормить котика :) то есть, большого "котика")
Благодарю!
Все как всегда у этого автора. Затягивает сюжетная линия, слог просто льется и хочется читать и читать не останавливаясь. Спасибо
Ага, "Chappy" ему предложи... для крупных пород )))
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Ну, иди повой. Легче не станет, сожми булки, и вперед.
Спасибо большое!
Повыть иногда полезно. Самой бывает хочется, ну или поорать во все горло
Благодарю!
Даже волченька уже против того, что мелкая будет мешать. Так что предложение друга надо обдумать и дать сугубо положительный ответ.
Сейчас придёт бродяга-накормишь!!!!))))))))
Да, нужно спасти Эльдара от пиршества на помойке!
У Эльдара в голове Авгиевы конюшни)) Столько там всего наворочено, что лопатой не выгребешь. Очень не просто ему с таким багажом, а дальше ещё сложнее будет. Надеюсь, Карина справится с ролью Геркулеса)) Ну либо Эльдар, по совету друга наконец-то подожмёт булки и сам ринется на борьбу со своими завалами комплексов и убеждений.
Анна, спасибо ❤️
Ну, повыть это маст хэв в любой ситуации) Спасибо!
Повыть - это хорошо. Повыть - это полезно. Глядишь, и тот срач, что накопился в голове подразвеется... Ну, хотя бы чуть-чуть )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Получается, Эльдар опасается, что его волк не примет дочку Карины и представляет для неё угрозу? Волк воспротивился мысли, что Эльдар может заменить Ксене отца?
Хорошо,что Рус следил за ее жизнью и ее ,,муженьком",теперь хоть представление имеют какое гавно ее ,,мужинёк",но от этого не легче.....
Слышала, у мужчин, побывавших в горячих точках, есть большая проблема с адаптацией к мирной жизни. А у нас ещё и оборотень. Как ему в город? Вон и Рус спит и видит в свой дом переехать. С другой стороны, не факт, что Карине прям так нужно жить в городе. Да, иметь своё дело, бывать там иногда. Но, может, уютный дом в лесу и рядом надежный любящий мужчина - то что ей нужно?
вкусно и легко))жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена