- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3312
3312
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Мистический триллер
#1860 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзгляд у волка голодный... Покормит она... "Нет проблем"... Ну... за язык никто не тянул )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️
Благодарю!
Тахир очень умный и думаю он даст сейчас Эльдару совет,а вот воспользуется он им или нет....
Волка покорми, конечно, волк голодный. Правда, не тем голодом))). Особенно теперь, когда откусил сладкого ;))) Откусил с пощечиной по морде, рычанием и побегом в лес - прям как просили некоторые читательницы ;))) Ну, кроме раскаяния и душевных мук на тему: "зачем я это сделал" )))). Волчара наглый, они у Вас все такие ))))
Благодарю!
Спасибо!
А Тахиру в радость возиться с девочкой:)
Большое спасибо Анна!!!!
Ишь, царапка какой)
Смотрю, Карина постепенно возвращает Эля к жизни. Ещё пару раз по морде прилетит - глядишь, и совсем в себя придёт :)))).
Первая любовь, она такая, сложно бывает забыть: только чиркни спичкой - и пошло гореть. Карина же официально в разводе?
Благодарю!
Мдэ, Эльдарчик))). Я думала, ты супермегабрутал, а оказывается просто старый больной волчара, шастающий по помойкам)))))
"А я бычок подниму
Горький дым затяну,
Покупаю и полезу домоой..." (С) Сектор Газа
Аня, спасибо ❤️
Он её ещё и пометил))
Интересно она его за шею не пометит зубками?
Спасибо большое!!!!
Благодарю!
Только хотела написать что уж больно железный волк, не хватит даже не поцелует, открываю, а тут вон оно че)))
Кто-то распустил когти? ))))
Шарик, ты балбес)
Всё-таки начали разговор о прошлом, теперь-то что, было и прошло. О будущем надо думать и о решение насущных проблем.
Спасибо, Аня, подняли настроение! Волка собралась покормить! Это же не домашняя зверюшка, а хиШник! Он ее сам скоро "съест"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена