- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3311
3311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2230 в Мистический триллер
#14324 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле 5главы не могу оплатить полностью книгу,выдает ошибку,и не даёт читать,не загружается
Анна, подскажите, Вы эпилог в части Тахира и Марины переписали? Мне казалось, когда я читала, что Марина сбежала... Сейчас все немного не так... Или я в книгах со зерями заблудилась...
Аня, какие же классные твои оборотняшки ♥️обожаю
Я повисла на день и даже в ночь не смогла оторваться пока не прочла до последней точки)))) вкусная история =)))
Теперь потираю ркчки и жду окончания Тахира ;)))
Спасибо большое за труд и музу плюшек ♥️
Прочитала. Мне понравилось. Теперь интересно, а есть ли истроия про Руслана и Сашу? Хорошо было бы объединить книги в серию со ссылками, чтобы легко найти какую за какой читать :)
После оплаты, книга не открылась. Написала в тех под. Долго обычно ждать от них ответа ?
книга класс!!!! а есть про Тахира книга??? спасибо
Как я люблю Ваши книги про оборотней!!!!!
Спасибо за увлекательную историю. Дальнейших творческих успехов и вдохновения.
Спасибо за эту историю, Вам много звездочек, а я пойду в следующую. Спасибо
Ох, как же уже хочется в новую историю аукнуться. Вот прям наживка так наживка! Спасибо дорогой автор за сводного, мы с Вами продолжим путешествие в необыкновенный мир.
Не могв купить
Почему доступ ограничен?
Доброй ночи, была бы возможность поставила бы 10000000000000⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️звездочек на каждую вашу книгу
Ну, как всегда бошкасрывательно, Анюта! Подписываюсь под миллионом звездочек!
Большое спасибо Анна!!!
У Ксени теперь есть свой волчонок настоящий. Будут расти вместе, как Эль с Кариной, вырастут и полюбят друг друга :)
Спасибо, Анечка, за ещё одну прекрасную историю любви. Мне очень нравится, как глубоко Вы прорабатываете психологию мужских характеров. Нравится, что Ваши герои всегда именно Мужчины. Не капризные миллиардеры, не циничные бандиты, не импульсивные подростки, а взрослые сформировавшиеся характеры с богатым внутренним миром.
Уже не помню в каком фильме бабушка главной героини выговаривала герою-мажору: "Вы не умеете любить женщин. Вы умеете только трахать девок". Ваши Мужчины именно умеют любить своих женщин, и поэтому каждый находит своё место в наших читательских сердцах.
PS. Пытаюсь представить одухотворенный оскал Руса. :))) Надо будет визуалы пересмотреть :))
ура, а новый роман уже бомба!! сразу ставлю звездочки!!
Анна, спасибо за историю! Она получилась волнительной, интересной, захватывающей и очень переживательной! Удачи Карине и Элю. Они нашли свой путь к счастью. Даже Ксения уже подружилась с Мишей. (Может быть новая история).
С Тахиром уже напугали с пистолетом у виска.
Только милота была и снова в жесть! Тахир вообще с другой стороны открылся, ладно признаю, что с тёмной. Хотя, я за светлую обложку голосовала.
Вдохновения и в новую историю! Удачи и полетели!
конечно сто раз Спасибо!, но разве это Конец?? А где рождение Сыночка и вообще дальнейшие отношения, хотя бы немного... Уу....))) и больше не встретимся с ними??
Мур:) Три таких емких буквы))
Спасибо, Анна❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена