Книга. "Мой сводный зверь" читать онлайн

Мой сводный зверь

Цикл: Городские волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3311
9846 659402

Текущий рейтинг:
#2230 в Мистический триллер
#14324 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.11.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Мой сводный зверь"

Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.

ХЭ only

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 17:48:17

После 5главы не могу оплатить полностью книгу,выдает ошибку,и не даёт читать,не загружается

avatar
18.04.2023, 09:13:55

Анна, подскажите, Вы эпилог в части Тахира и Марины переписали? Мне казалось, когда я читала, что Марина сбежала... Сейчас все немного не так... Или я в книгах со зерями заблудилась...

avatar
17.04.2023, 01:37:20

Аня, какие же классные твои оборотняшки ♥️обожаю
Я повисла на день и даже в ночь не смогла оторваться пока не прочла до последней точки)))) вкусная история =)))
Теперь потираю ркчки и жду окончания Тахира ;)))
Спасибо большое за труд и музу плюшек ♥️

Прочитала. Мне понравилось. Теперь интересно, а есть ли истроия про Руслана и Сашу? Хорошо было бы объединить книги в серию со ссылками, чтобы легко найти какую за какой читать :)

avatar
08.04.2023, 17:27:31

После оплаты, книга не открылась. Написала в тех под. Долго обычно ждать от них ответа ?

avatar
31.03.2023, 11:43:52

книга класс!!!! а есть про Тахира книга??? спасибо

avatar
27.03.2023, 18:51:16

Как я люблю Ваши книги про оборотней!!!!!

avatar
07.03.2023, 19:20:39

Спасибо за увлекательную историю. Дальнейших творческих успехов и вдохновения.

Спасибо за эту историю, Вам много звездочек, а я пойду в следующую. Спасибо

avatar
02.03.2023, 13:31:49

Ох, как же уже хочется в новую историю аукнуться. Вот прям наживка так наживка! Спасибо дорогой автор за сводного, мы с Вами продолжим путешествие в необыкновенный мир.

avatar
02.03.2023, 12:30:15

Не могв купить

avatar
02.03.2023, 12:30:03

Почему доступ ограничен?

avatar
01.03.2023, 21:29:05

Доброй ночи, была бы возможность поставила бы 10000000000000⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️звездочек на каждую вашу книгу

avatar
01.03.2023, 22:16:07

Ну, как всегда бошкасрывательно, Анюта! Подписываюсь под миллионом звездочек!

avatar
01.03.2023, 22:35:18

Большое спасибо Анна!!!

avatar
01.03.2023, 23:05:13

У Ксени теперь есть свой волчонок настоящий. Будут расти вместе, как Эль с Кариной, вырастут и полюбят друг друга :)

Спасибо, Анечка, за ещё одну прекрасную историю любви. Мне очень нравится, как глубоко Вы прорабатываете психологию мужских характеров. Нравится, что Ваши герои всегда именно Мужчины. Не капризные миллиардеры, не циничные бандиты, не импульсивные подростки, а взрослые сформировавшиеся характеры с богатым внутренним миром.
Уже не помню в каком фильме бабушка главной героини выговаривала герою-мажору: "Вы не умеете любить женщин. Вы умеете только трахать девок". Ваши  Мужчины именно умеют любить своих женщин, и поэтому каждый находит своё место в наших читательских сердцах.

PS. Пытаюсь представить одухотворенный оскал Руса. :))) Надо будет визуалы пересмотреть :))

avatar
01.03.2023, 20:13:05

ура, а новый роман уже бомба!! сразу ставлю звездочки!!

avatar
01.03.2023, 20:06:59

Анна, спасибо за историю! Она получилась волнительной, интересной, захватывающей и очень переживательной! Удачи Карине и Элю. Они нашли свой путь к счастью. Даже Ксения уже подружилась с Мишей. (Может быть новая история).
С Тахиром уже напугали с пистолетом у виска.
Только милота была и снова в жесть! Тахир вообще с другой стороны открылся, ладно признаю, что с тёмной. Хотя, я за светлую обложку голосовала.
Вдохновения и в новую историю! Удачи и полетели!

avatar
01.03.2023, 19:44:49

конечно сто раз Спасибо!, но разве это Конец?? А где рождение Сыночка и вообще дальнейшие отношения, хотя бы немного... Уу....))) и больше не встретимся с ними??

avatar
01.03.2023, 12:13:28

Мур:) Три таких емких буквы))
Спасибо, Анна❤