- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Мой сводный зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719250298_63.jpg
Мой сводный зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3311
3311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2230 в Мистический триллер
#14324 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.11.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Мой сводный зверь"
Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.
ХЭ only
ХЭ only
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС окончанием истории, но со всеми мы ещё встретимся. Вдохновения Вам
Спасибо за книгу. Как всегда идем дальше!!!
Анна,спасибо за книгу❤❤❤
Очень рада за главных героев,они оба выстрадали свое долгожданное счастье))
Перехожу к истории Тахира)
Анна, спасибо за книгу, и за возможность не прощаться насовсем с полюбившимися героями.
Вдохновения вам с Музом, а мы с удовольствием ныряем в новую историю....
Анна, здравствуйте! У меня только до 5 главы, приобрести на этом сайте не смогу?
А что с книгой?...
Куда все пропало?...
Хорошо хоть осталась купленной, а не слетело вообще все)
Анна, спасибо огромное за книгу!
И всё же так хорошо ̶н̶а̶ч̶и̶н̶а̶л̶о̶с̶ь̶ было, и такое вот окончание!..
Я же ж чуть не поседела ещё сильнее, чем было! Как так?! Ну, какое "дуло у виска"?! (⊙▂⊙)
Нельзя Тахиру позволить такое! Не позволим же, да? *с мольбой, надеждой и со слезами на глазах спросила она*
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера! И да пребудет с Вами Муз! ❤️❤️❤️
А є окрема книга про Руслана та Сашу?
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, куда книга пропала? 14 страниц у меня доступно только
Большое спасибо!!!;
Вот так поворот. Задумалась и поняла, что так часто бывает: живешь своими проблемами и даже не думаешь, что у других. А потом как капнешь и волосы начинают шевелиться, что совсем рядом происходило такое, а ты и не в курсе. Думаю пора Эльдару стать таким «надежным тылом». Взросление оно такое, когда уже не ты бежишь за помощью, советом, сочувствием, а к тебе…
Спасибо
Ой-ой! Как оно всё оказывается...(ಥ﹏ಥ)
Надо Тахира вытаскивать из этой ж...
Клёвый же дядька! В самом соку! ᕦ(◕‿◕)ᕤ
Надо его осчастливить! Так что ждём "продолжения банкета" ))
Анна, спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Ой, как интересно развернулась история, а как называется книга про Тахира?
Вот это поворот событий у Тахира...надеюсь с ним всё решится хорошо и та девушка его примет?
Аня , спасибо❤❤❤
Тахир - тоже сильно нещщасный мужик(((надо! Надо осчастливить! А где скрывается от него эта паразитка? Что это за реабилитация такая, от которой бедного оборотня самого надо реабилитировать? Жду ответа как соловей лета❤❤❤❤
Спасибо за проду. А о Тахире книга будет))) Пожалуйста!!!
Неожиданный такой сюрприз и новый план! Звучит хорошо. С учётом скорости развития событий остаётся только расслабится и принять скорость жизненных изменений. Карина в этом абсолютна права! Удачи Элю и Карине. Ещё и Ксении нужно как-то сказать о таком радостном событии.
про Тахира, я так понимаю все таки будет отдельный роман. Очень жду. ещё и такая разница в возрасте. Интрига
Эльдарчик и Карина будут родителями:)Он сейчас включит такую заботу.....
Спасибо,Анна❤
Ей бы еще объяснить Эльдару, что она плачет не потому что не хочет ребенка от него, а потому что хотела дать себе время адаптироваться ко всей ситуации. А тут как лавина и ком все больше и больше) это ж не плохо, просто комфортнее было привыкнуть. Я допустим тоже предпочитаю заранее планировать и если все бежит «галопом», стараюсь затянуть, что бы все принять. Конечно не всегда получается, но если у меня есть выбор, я стараюсь заранее все обдумать и повертеть с разных сторон.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена