Книга. "Мой сводный зверь" читать онлайн

Мой сводный зверь

Цикл: Городские волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3311
9846 659402

Текущий рейтинг:
#2230 в Мистический триллер
#14324 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.11.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Мой сводный зверь"

Когда я бежала от бывшего мужа, мне было все равно куда. Лишь бы тот не добрался и не отобрал дочь. Но в доме отчима оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Не я одна сбежала в глушь зализывать раны. Тем же вечером домой вернулся мой сводный брат, с которым не виделись десять лет. И если мои раны были душевные, то его оказались вполне реальными. Да и меня он совсем не рад видеть, и от этого становится особенно больно, ведь когда-то мы были самыми близкими друг другу людьми.

ХЭ only

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 13:05:04

С окончанием истории, но со всеми мы ещё встретимся. Вдохновения Вам

Спасибо за книгу. Как всегда идем дальше!!!

avatar
01.03.2023, 15:23:26

Анна,спасибо за книгу❤❤❤
Очень рада за главных героев,они оба выстрадали свое долгожданное счастье))
Перехожу к истории Тахира)

avatar
01.03.2023, 16:55:01

Анна, спасибо за книгу, и за возможность не прощаться насовсем с полюбившимися героями.
Вдохновения вам с Музом, а мы с удовольствием ныряем в новую историю....

Анна, здравствуйте! У меня только до 5 главы, приобрести на этом сайте не смогу?

avatar
01.03.2023, 11:44:55

А что с книгой?...
Куда все пропало?...
Хорошо хоть осталась купленной, а не слетело вообще все)

avatar
01.03.2023, 14:06:44

Анна, спасибо огромное за книгу!
И всё же так хорошо ̶н̶а̶ч̶и̶н̶а̶л̶о̶с̶ь̶ было, и такое вот окончание!..
Я же ж чуть не поседела ещё сильнее, чем было! Как так?! Ну, какое "дуло у виска"?! (⊙▂⊙)
Нельзя Тахиру позволить такое! Не позволим же, да? *с мольбой, надеждой и со слезами на глазах спросила она*
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера! И да пребудет с Вами Муз! ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 12:06:33

А є окрема книга про Руслана та Сашу?

avatar
01.03.2023, 11:37:53

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, куда книга пропала? 14 страниц у меня доступно только

avatar
28.02.2023, 23:34:29

Большое спасибо!!!;

Вот так поворот. Задумалась и поняла, что так часто бывает: живешь своими проблемами и даже не думаешь, что у других. А потом как капнешь и волосы начинают шевелиться, что совсем рядом происходило такое, а ты и не в курсе. Думаю пора Эльдару стать таким «надежным тылом». Взросление оно такое, когда уже не ты бежишь за помощью, советом, сочувствием, а к тебе…
Спасибо

avatar
28.02.2023, 13:51:39

Ой-ой! Как оно всё оказывается...(ಥ﹏ಥ)
Надо Тахира вытаскивать из этой ж...
Клёвый же дядька! В самом соку! ᕦ(◕‿◕)ᕤ
Надо его осчастливить! Так что ждём "продолжения банкета" ))
Анна, спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
28.02.2023, 13:58:10

Ой, как интересно развернулась история, а как называется книга про Тахира?

Вот это поворот событий у Тахира...надеюсь с ним всё решится хорошо и та девушка его примет?

avatar
28.02.2023, 12:00:50

Аня , спасибо❤❤❤
Тахир - тоже сильно нещщасный мужик(((надо! Надо осчастливить! А где скрывается от него эта паразитка? Что это за реабилитация такая, от которой бедного оборотня самого надо реабилитировать? Жду ответа как соловей лета❤❤❤❤

avatar
28.02.2023, 10:04:35

Спасибо за проду. А о Тахире книга будет))) Пожалуйста!!!

avatar
27.02.2023, 21:03:22

Неожиданный такой сюрприз и новый план! Звучит хорошо. С учётом скорости развития событий остаётся только расслабится и принять скорость жизненных изменений. Карина в этом абсолютна права! Удачи Элю и Карине. Ещё и Ксении нужно как-то сказать о таком радостном событии.

про Тахира, я так понимаю все таки будет отдельный роман. Очень жду. ещё и такая разница в возрасте. Интрига

avatar
27.02.2023, 17:59:58

Эльдарчик и Карина будут родителями:)Он сейчас включит такую заботу.....
Спасибо,Анна❤

Ей бы еще объяснить Эльдару, что она плачет не потому что не хочет ребенка от него, а потому что хотела дать себе время адаптироваться ко всей ситуации. А тут как лавина и ком все больше и больше) это ж не плохо, просто комфортнее было привыкнуть. Я допустим тоже предпочитаю заранее планировать и если все бежит «галопом», стараюсь затянуть, что бы все принять. Конечно не всегда получается, но если у меня есть выбор, я стараюсь заранее все обдумать и повертеть с разных сторон.
Спасибо.