https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755786048_15.png
#210 в Космическая фантастика
#264 в Любовная фантастика
03.02.2025 — 28.04.2025
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуалы не открываются... А так хочется сравнить их с теми, что вырисовываются при прочтении.
Спасибо
Большое спасибо за интересную историю!! Читала с удовольствием. Автору вдохновения и успехов!!
история супер. немного удивило то что героиня будучи обученной в военной академии умывается слезами чуть что.
Чудесная история, спасибо большое!! ❤️❤️❤️
Все визуалы не грузятся (((
Книга огонь! Но визуала нет жаль (((.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большим удовольствием.Удачи вам и вдохновения
История понравилась, но в тексте очень много опечаток, ошибок, какие-то слова просто пропущены. Это очень сбивает.
Книга просто класс! Очень интересная и горячая) автору спасибо и вдохновения! 😍
Увлекательеая история! Спасибо большое!
Шикарная книга!!!! Автор ты просто молодец!!! Вдохновения и удачи тебе!
P. S в 49 главе имя гг Кристиан.... А не Дамиан, очень сбивает!
очень понравилась книга, эмоции, переживания, хорошая книга!
Спасибо большое, очень понравилась книга! Как кино посмотрела и герои такие классные!
Прекрасная история ♥️очень очень сильно понравилась книга 🥰а главные герои то как понравились 🔥🔥🔥🔥
Значит те 3 брата и есть сыновья Дамиана и Кейлы 👀сильные и красивые выросли мужчины 🔥
Очень интересная книга,харизматичные адекватные герои ,спасибо автору.
Спасибо за прекрасную историю любви. Вдохновения Вашему музу. В главе 49 путаница с именами: то Дамиан, то Кристиан.... Несколько раз...
Очень переживательно было, история прекрасная!!! Спасибо за ваше творчество!
Спасибо за прекрасную историю) ❤️🔥
Ох… побыстрее бы Дамиан добрался до нее👀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена