Книга. "Мой властный звёздный адмирал" читать онлайн

Мой властный звёздный адмирал

Цикл: Ардасы

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Рейтинг:
859
3899 348762

Текущий рейтинг:
#210 в Космическая фантастика
#264 в Любовная фантастика


Полный текст 152 стр.

03.02.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Мой властный звёздный адмирал"

Я выпускница Имперской академии космофлота. Меня назначили служить на межгалактический эсминец. Как мне быть, если теперь за мной гонится воинственная раса роргов? Да ещё и в мою жизнь вмешался властный адмирал!

Внимание! Строго 18+

Книга без редактуры - черновик.

> Очень горячие и откровенные сцены (но не сразу) > Властный герой > Невинная героиня > Авторские расы > ХЭ !

Входит в цикл Ардасы, истории можно читать отдельно.
Все истории здесь: https://litnet.com/shrt/Czkz




70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Визуалы не открываются... А так хочется сравнить их с теми, что вырисовываются при прочтении.

avatar
01.03.2026, 01:18:47

Спасибо

avatar
09.01.2026, 22:38:29

Большое спасибо за интересную историю!! Читала с удовольствием. Автору вдохновения и успехов!!

avatar
09.01.2026, 12:52:55

история супер. немного удивило то что героиня будучи обученной в военной академии умывается слезами чуть что.

avatar
04.01.2026, 01:46:23

Чудесная история, спасибо большое!! ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2025, 15:11:12

Все визуалы не грузятся (((

Книга огонь! Но визуала нет жаль (((.

avatar
05.11.2025, 10:15:34

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большим удовольствием.Удачи вам и вдохновения

История понравилась, но в тексте очень много опечаток, ошибок, какие-то слова просто пропущены. Это очень сбивает. 

avatar
14.06.2025, 00:33:47

Книга просто класс! Очень интересная и горячая) автору спасибо и вдохновения! 😍

Увлекательеая история! Спасибо большое!

avatar
14.05.2025, 21:19:29

Шикарная книга!!!! Автор ты просто молодец!!! Вдохновения и удачи тебе!
P. S в 49 главе имя гг Кристиан.... А не Дамиан, очень сбивает!

avatar
06.05.2025, 12:05:43

очень понравилась книга, эмоции, переживания, хорошая книга!

avatar
05.05.2025, 13:50:40

Спасибо большое, очень понравилась книга! Как кино посмотрела и герои такие классные!

avatar
05.05.2025, 07:27:16

Прекрасная история ♥️очень очень сильно понравилась книга 🥰а главные герои то как понравились 🔥🔥🔥🔥
Значит те 3 брата и есть сыновья Дамиана и Кейлы 👀сильные и красивые выросли мужчины 🔥

Очень интересная книга,харизматичные адекватные герои ,спасибо автору.

avatar
28.04.2025, 20:46:11

Спасибо за прекрасную историю любви. Вдохновения Вашему музу. В главе 49 путаница с именами: то Дамиан, то Кристиан.... Несколько раз... 

avatar
28.04.2025, 05:03:51

Очень переживательно было, история прекрасная!!! Спасибо за ваше творчество!

avatar
28.04.2025, 00:36:56

Спасибо за прекрасную историю) ‍❤️‍🔥

avatar
20.04.2025, 07:24:03

Ох… побыстрее бы Дамиан добрался до нее👀