https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753300814_84.png
#218 в Космическая фантастика
#274 в Любовная фантастика
23.07.2025 — 24.10.2025
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная история, оставившая такое приятное послевкусие. Автору мое почтение❤️
Чудесная история, спасибо 🥰
Хочу поблагодарить Автора за большой ознакомительный фрагмент. По мере чтения, я видела много моментов, где можно было бы на интриге оборвать историю, но Автор дал возможность хорошенько ознакомиться со своим текстом, показав, что интрига далеко не одна и сюжет интересный. За это от меня респект и благодарность.
Спасибо автору за книгу. Легло на душу к размышления и догадкам. С Новым годом! Удачи и успеха!
Может, звёзды так легли?
Может, время распахнулось,
и календари Земли
развернулись, как уснули,
и доспели в эти дни
знанья, выводы, итоги -
и легли на дно страниц -
результаты, опыт долгий.
Может, сроки подошли
нужной встречи с этой книгой?
Обновление души
наступило с Новым годом.
Может, Космос так решил,
и Вселенной так угодно.
Спасибо, прочитала с удовольствием.
Очень понравилось, спасибо огромное ❤️❤️❤️
спасибо за книгу, очень интересный сюжет. прочитала на одном дыхании. будет ли продолжение про их детей?
История очень интересная, сюжет не банальный, больше приближен к реальности, что ли. Но огорчило то, что главы от Макса в телеге. Конечно, когда читаешь в процессе не проблема пойти посмотреть в тг и визуалы и главы. Но когда читаешь через время, завершенный вариант идти в тг и "рыться" в куче информации, ища нужную, так себе удовольствие. Сначала подумала, что от Макса всего одна глава, потом когда пазлы не складывались, пошла рыться снова ища ещё главы. В итоге оказалось, что в закрепе обе главы есть. Таже картина с визуалами. В общем, подводя итоги... можно почитать, но если подобная практика у автора будет регулярна, то точно на постоянной основе с автором не останусь).
А вот это правильно - подержать малыша. Знаю много случаев, когда неплодные женщины беременели от тесного общения с чужими малютками. Даже, кажется, есть такая народная примета.
Да, решимость, цель - это главное. На что надо переключиться. Как часто трагедии (когда что-то идёт не так) дают нам энергию для действий.
Ну, вот, теперь бедняжечка забеременеет...
Это не он позволяет, а Господь.)))
Так вот в чём фишка девушки! Изюминка.
Довольно таки интересная книга, но... Честно говоря, под финал ггероиня стала немного раздражатьь. Спишу её истерики не гормональный сбой)))
От него будет глава?
Привет!. А сколько страниц в книге? Не указано. Необычный сюжет, заинтересовал.
Спасибо.
1
Так нежно и красиво! Спасибо!
Красавчики, оба хороши!!!!!!
Будет ли про эту расу еще книга? Очень интересная история 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена