https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764706991_25.png
#2353 в Космическая фантастика
#2977 в Любовная фантастика
02.12.2025 — 17.12.2025
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Подарок", холодным камнем лежащий на груди? Значит, минерал нетеплопроводный. Значит - из благородных. Дорогой. Значит, кристаллическая решётка настолько идеальна, что проводит магию. Например, магию защиты.
Огромное спасибо за великолепную историю!!! Было очень интересно. Я всё, гадала, что он придумает, что бы остаться с ней. А всё дело было в её происхождении...
Автору вдохновения, успехов и много радостных дней!!!
БлагоДарю за интересную книгу. Прочитала залпом. Читала с большим удовольствием.
С новинкой. Начало понравилось. Утащила себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Спасибо за красивую историю!
Очень интересная история. Хотелось бы прочитать про родителей Кристины. Есть такая книга???
Замечательная история. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Спасибо Вам большое и творческих успехов! 👍❤️
🔥 потрясающая история 🥰 спасибо ❤️
Какая замечательная история, интересная! понравилось описания обычных свиданий героев среди невозможного космоса! Прочитала на одном дыхании, спасибо большое!❤️
Такая добрая и красивая история! Спасибо вам большое!
Спасибо. Очень легко читается, интересная, помимо отношений героев, еще завораживают описания окружающего мира, помещений, колонн, фресок, придавая обьем тексту такой что действия как будто разворачиваются перед глазами вживую, а не просто сухие диалоги
👍 Я в Восторге!!!!! История ушла в улет🚀и очень легко читается🔥❤️
Спасибо! С большим интересом читала историю Доменика, понравился еще из предыдущей книги, показался интересным персонажем с трудной судьбой (хоть и принц). Хорошо, что счастливо закончилась эта история. Я так и предполагала, что будет неожиданный поворот с происхождением Кристины , и вот кстати обнаружился папа непростых кровей. А вот если бы не было такого папы - как бы всё сложилось? Смирился бы Доминик, отказался бы ради долга перед планетой от любви? Пошел бы против системы да'аркинов? Как Кейн отказался от власти ради личной свободы и свободы выбора. В итоге получил чудесную подругу и беззаботную жизнь. Но в любом случае рада за Доминика. Он достоин личного счастья, и хорошо, что не пришлось выбирать между любовью и долгом правителя. Спасибо автору и за то, что снова свёла с Алиной и Максимусом, хоть и коротко. Ждем книгу о детях , автор обещала!
P.S. Кстати, это еще не конец истории? В конце эпилога стоит "продолжение следует". Может, нас еще ждет свадьба ГГ?
Будет не легко ей👀
Ну блин, мог бы подойти к ней и поздороваться, что за низкое отношение…
С новинкой!
Это будет мини-история?
С новиночкой!
Спасибо, очень нравится. Начало интригует. Хорошо читается, легко.
С новинкой,Лея! Вдохновения и лёгкого пёрышка, а также отзывчивых читателей!Начало истории заинтересовало,классные визуалы!
Жду продолжения!❤️🚀
С новинкой! Визуалы гг прекрасны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена