Жизнь преподнесла мне щедрый сюрприз - престижную вакансию в крупной строительной фирме. Я ухватилась за этот шанс руками и ногами, но подумать не могла, что моим боссом окажется хамоватый мужик из кофейни. Он бросил мне вызов. Уйти или остаться?
В книге присутствует ненормативная лексика и эротические сцены.
О Боже !!!! Эта книга просто бомба! Я не могла оторваться, и очень загрустила когда книга закончилась... Читать одно удовольствие! Я уже прочитала около 300 книг , и могу уверенно сказать, что это одна из лучших книг! Автор вы просто космос !!! Вдохновения вам побольше!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория Супер! Спасибо.
Отличный роман, спасибо
спасибо за историю) понравилась )
Невероятно прикольная история!!! Благодарю!!!
Спасибо за чудесную историю любви , прочитала залпом, с удовольствием )))
Очень понравилось! Автору спасибо и вдохновения! Рекомендую к прочтению.
эх. жалко что так быстро закончилось. хотелось бы хоть одинок бонусик про "спиногрызов")))))) очень понравилось!!! спасибо!!!
Замечательная история! Автору творческих успехов!! !
Благодарю за интересную книгу! Можно"поржать"и по переживать!!!!
Книга огонь, весело и очень интересно. Вторая ваша книга мной прочитана Затягивает с первой главы. Вдохновения автору
Добрый день и спасибо за интересную историю !
О Боже !!!! Эта книга просто бомба! Я не могла оторваться, и очень загрустила когда книга закончилась... Читать одно удовольствие! Я уже прочитала около 300 книг , и могу уверенно сказать, что это одна из лучших книг! Автор вы просто космос !!! Вдохновения вам побольше!!!
Хорошая история! Мне понравилась). ☺️
Спасибо за ваш труд!
Просто космос.... ❤️ И переживала и бывало смеялась. Книга просто класс❤️
Спасибо
Спасибо очень классная история!
Спасибо. Замечательная история
Интересная история,спасибо
Замечательная история!!!
Почему то начала читать, показалось пошло и герой к то противозный, но все таки прочитала сейчас. Все таки клёвая история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена