Книга. "Мой вредный босс" читать онлайн
Рейтинг:
1118
2304 394170

Текущий рейтинг:
#4770 в Современный любовный роман


Полный текст 120 стр.

09.08.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Мой вредный босс"

Жизнь преподнесла мне щедрый сюрприз - престижную вакансию в крупной строительной фирме. Я ухватилась за этот шанс руками и ногами, но подумать не могла, что моим боссом окажется хамоватый мужик из кофейни. Он бросил мне вызов. Уйти или остаться?

В книге присутствует ненормативная лексика и эротические сцены.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 01:20:51

Прикольная и лёгкая история. Понравилась. Автор молодец

Спасибо, автор! Лёгкая, смешная история.... Очень понравилось, читается легко... Удачи! Пишите ещё...

Потрясающе легкая история. Хохотала так, что кот косился подозрительно на меня)))
Спасмбо, Крис. Вдохновения Вам!

Замечательная получилась история!

avatar
09.04.2020, 09:23:11

Спасибо за получение удовольствия от прочтения. Все естественно и не затянуто.

История классная. Я даже прослезилась на моменте где она положила перед ним фото. Стало почему так больно от того что он хотел уложить собственную дочь. Пусть он не знал этого, но всё же... Я не поняла почему она назвала его папой в конце. Значит простила получается. Лично я бы точно не простила. Я долго хранила бы обиду за такое и никакие поступки бы не осветлили его. Ну это лично моё мнение.)))

avatar
14.11.2019, 09:42:57

Классная история, спасибо огромное)))

avatar
22.10.2019, 16:27:27

Спасибо большое за интересную и романтическую историю.

Очень интересная история,Стас и Лера просто супер.автору спасибо

Какой же Стас классный!!!
Спасибо за книгу! Было очень интересно!

avatar
06.10.2019, 02:24:58

Очень круто,прям не оторваться!!!

avatar
29.09.2019, 13:28:44

Дорогие читатели, приглашаю вас присоединиться к новой книге под названием [НЕ]случайная свидетельница". Буду рада вашим комментариям.

avatar
11.09.2019, 07:14:13

Читала с улыбкой всю книгу. Очень получилось весело и с огоньком. Спасибо музу!!!

Большое спасибо)

avatar
09.09.2019, 18:24:05

Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
08.09.2019, 20:44:18

Спасибо.

Милая история .
Спасибо за доставленное удовольствие .

спасибо за интересную книгу)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.