Книга. "Мой вызов. Осколки нас" читать онлайн

Мой вызов. Осколки нас

Цикл: Грозные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, дарк романс

Читать
Рейтинг:
821
2920 233022

Текущий рейтинг:
#1684 в Молодежная проза
#2880 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

23.06.2024 — 10.11.2024


Аннотация к книге "Мой вызов. Осколки нас"

Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
— Давай поговорим, — прошу дрожащим голосом.

— Наговорилась уже, на год хватило, — отвечает Давид и, впившись в мой локоть до будущих синяков, тянет к трапу.

— Ты должен меня выслушать, я…

— Ты сейчас сядешь на указанное место и рта не откроешь, пока я не скажу его открыть, для другого дела, — проговаривает со злобой и достаточно громко, привлекая внимание людей вокруг.

— Зачем ты так? — едва не всхлипываю, краснея как спелый помидор от стыда перед незнакомцами.

— А что ты ожидала, Хрустальная? Что выйду из тюрьмы, поженимся и будем жить долго и счастливо? — издевательским тоном спрашивает. — Ты всё потеряла, когда упекла меня за решётку.

— Я не могла…

— Рот закрой, иначе весь самолёт увидит, как ещё ты умеешь им пользоваться.

Первая часть бесплатно "Ты мой вызов" https://litnet.com/shrt/-msg

История Дани "Запретная искра" https://litnet.com/shrt/QTzG

История Арины "Пленённая невеста" https://litnet.com/shrt/Vlgm

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за историю ‍❤️‍ Грозный на славу постарался, такая большая семья у них)) Очень радует, что с героями окончательно не прощаемся и ещё увидим их в другой книге.

avatar
11.11.2024, 17:54:54

Поздравляю с завершением очередной интересной книги. 

avatar
11.11.2024, 23:27:37

Спасибо девочки) 

avatar
10.11.2024, 23:38:05

Почему половины глав удалили?

avatar
08.11.2024, 13:28:53

Какая милота,так радостно за них, жизнь налаживается и все у них будет хорошо!

avatar
08.11.2024, 08:03:09

Какая 🥰 прелесть!После мыслей о девочке,похожей на мать,подумала,что это должно случиться!Ведь Давид мечтал все увидеть и пережить вместе с Алей рождение ребёнка.Вот и сбылись мечты.    Ещё бы нашёлся младший брат Амир.Картина маслом!

Какие они крутые))) 

avatar
08.11.2024, 00:49:12

Как только Давид упомянул о самочувствии Али, сразу поняла что она снова беременна😍

Перемены в поведении отца прямо на лицо. Хорошо, что отец с сыном нашли общий язык. Ну, и радостно, что скоро их семья пополнится ещё одним маленьким человечком))

Не зря к врачу записал 😁 Хотел же большую семью.

avatar
07.11.2024, 23:11:28

Это не удивительно, это закономерно)))

avatar
06.11.2024, 23:10:48

Хочу забыть всю историю 1 и 2 части книги,что бы читать снова и снова. Пока ждала во второй части проду главы первую часть 3-4 раза перечитала не могу оторваться. Очень родная стала эта история за это время🫶🏻😇🥰

avatar
31.10.2024, 23:52:07

От ощущения, что живой, что семье ничего не угрожает, все чувства ярче и острей. И жить нужно, и любить в полную силу))

На грани, что этого могло больше не быть.

avatar
02.11.2024, 07:59:03

Ждала вчера проду,почему-то считала,что выходит три раза в неделю.Что-то попутала?Вкусновато,но маловато😉

avatar
03.11.2024, 21:20:43

Это так вкусно,остро ,на тонкой грани между почти потерей как возрождение.

avatar
03.11.2024, 23:41:36

Зная Алькин характер, она не сможет наслаждаться жизнью, пока не убедится в том, что у сестры всё хорошо. И если  Давид по взгляду Чернышева что-то понял о его чувствах к Арине, то как же нам хочется увидеть этот взгляд или хотя бы прочитать мысли Дамира)))))

Для того, чтоб наслаждаться Хрустальной Давид никогда уставать не будет)) 

Это будет приятная усталость)