https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775296928_35.jpg
Мой вызов. Осколки нас
Ронни Траумер, Ната Радуга
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1684 в Молодежная проза
#2880 в Романтическая эротика
23.06.2024 — 10.11.2024
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за историю ❤️ Грозный на славу постарался, такая большая семья у них)) Очень радует, что с героями окончательно не прощаемся и ещё увидим их в другой книге.
Поздравляю с завершением очередной интересной книги.
Спасибо девочки)
Почему половины глав удалили?
Какая милота,так радостно за них, жизнь налаживается и все у них будет хорошо!
Какая 🥰 прелесть!После мыслей о девочке,похожей на мать,подумала,что это должно случиться!Ведь Давид мечтал все увидеть и пережить вместе с Алей рождение ребёнка.Вот и сбылись мечты. Ещё бы нашёлся младший брат Амир.Картина маслом!
Какие они крутые)))
Как только Давид упомянул о самочувствии Али, сразу поняла что она снова беременна😍
Перемены в поведении отца прямо на лицо. Хорошо, что отец с сыном нашли общий язык. Ну, и радостно, что скоро их семья пополнится ещё одним маленьким человечком))
Не зря к врачу записал 😁 Хотел же большую семью.
Это не удивительно, это закономерно)))
Хочу забыть всю историю 1 и 2 части книги,что бы читать снова и снова. Пока ждала во второй части проду главы первую часть 3-4 раза перечитала не могу оторваться. Очень родная стала эта история за это время🫶🏻😇🥰
Спасибо ☺️
От ощущения, что живой, что семье ничего не угрожает, все чувства ярче и острей. И жить нужно, и любить в полную силу))
На грани, что этого могло больше не быть.
Ждала вчера проду,почему-то считала,что выходит три раза в неделю.Что-то попутала?Вкусновато,но маловато😉
Это так вкусно,остро ,на тонкой грани между почти потерей как возрождение.
Зная Алькин характер, она не сможет наслаждаться жизнью, пока не убедится в том, что у сестры всё хорошо. И если Давид по взгляду Чернышева что-то понял о его чувствах к Арине, то как же нам хочется увидеть этот взгляд или хотя бы прочитать мысли Дамира)))))
Для того, чтоб наслаждаться Хрустальной Давид никогда уставать не будет))
Это будет приятная усталость)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена