https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775296928_35.jpg
Мой вызов. Осколки нас
Ронни Траумер, Ната Радуга
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Молодежная проза
#1853 в Романтическая эротика
23.06.2024 — 10.11.2024
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько глав уже осталось?
Я щас расплачусь🥹
А ведь Давид обрёл не только жену и сына. Он обрёл семью в полном смысле этого слова - наладил отношения с отцом, принял Милу, с Дамирой они стали ещё ближе, да и дядька появился в его жизни)) Главное, выставить правильные приоритеты, и тогда, наверное, можно жить без оглядки на свои гены...
Получается Дамир не такой уж робот и Арина таки затронула струны его души?!)) Хорошо, что все живы оказались. Представляю как будет ругаться Хрустальная, когда всё это узнает. Большое спасибо))
А я уж сначала подумала, что отец закрыл собой Давида... Ну ладно, живы, и слава богу... И да, я правильно поняла, что Давид поверил словам Дамира по поводу Арины?
Какие интересные новости 😏😉
Мне кажется,да нет,просто уверена,стреляли в Гаврилова.Ведь не хватает одного из окружения.Может тут приложил руку брат Тимура?Буду ждать продолжения.
Страшно. Но, если честно, я не особо и удивилась. К сожалению, для всех присутствующих с таким образом жизни это всё ожидаемо и закономерно. Но... надеемся на нашего автора и верим в его человеколюбие))
😬 душевно поболтали... Ну что ж так не аккуратно.
Вот так все предают. Папа не справился. жду продолжение, в кого выстрелили?
Спасибо, Ронни❤️
Просто мрак 🙊 наследственность такая себе...
Ужас какой, ну и семья. Так издеваться над женщинами, может быть в детстве он то же самое наблюдал в своей семье, почему таким женоненавистником вырос.
Да уж та ещё семейка, теперь ещё страшнее за Арину, ведь похоже у Дамира гены точно папашины.Слава богу что Давид не в их породу.
Наследственность и у Тимура, и у Дамира (а еще где-то и Амир есть), конечно, та ещё... Зато теперь Давид, может, не будет называть Арину малолетней дурой. И теперь ещё страшнее за девочку
Хоть бы план по устранению этого Гаврилова сработал и Давид с отцом зажиди нормальной и спокойной жизнью. Спасибо ❤️
Очень интересно,но мало😉
А есть книга про отца Давида?
Батя, ты ли это 🧐
Ого, отец удивляет. Приятны такие перемены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена