https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729332995_97.jpg
#5 в Юмористическая фантастика
#132 в Любовная фантастика
18.10.2024 — 20.03.2025
725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, какой мужчина, ещё и язык кошачий знает🤭🤭🤭🤭🤭прям мечта🤭🤭🤭🤭🤭
Спасибо за интересное начало и продолжение!!!
Кот-собеседник. Какая прелесть 😂 А за сырники надо будет потом ему предъявить. 😈
Первый же вопрос который возникает при начале чтения: а где же второй? Неужто убился. Тогда понятно почему это вот так колбасит.
Благодарю!!!
она его наверно лечит так
Так, брат Чезара значит выжил. Уррра))
Интересно читать две истории параллельно. Надеюсь, они встретятся когда-нибудь.
Только интересно почему же Чезар не чувствует, что брат жив?!
Ух ты! У Евы способности открылись!
А если бы у неё инфаркт был, кто бы спасал этого хвостатого🤭🤭🤭🤭🤭вишь, че расшелкался тут на всю гостиную 😤😤😤😤😤😤
Хвостик вероятно пытался нащелкать на своем хвостатом, мол иди сюда и спаси, но слишком отчаянно щелкал. Напугал девоньку. Охох, надо для хвостиков что-то типа азбуки Морзе разработать🤔 а то всех девочек пугают. Может он там серенаду щелкает🤭🤭🤭 старается, а девочки мясорубку представляют((( А котик прям защитник. 😍 Вот интересно как красавчика притянуло в наше время? И вернётся ли он с парой обратно? Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур мурр
"Я, конечно, читала о "жарких мужчинах" на Литнет..."))) Ага, и я читала, особенно в книгах этих авторов👍 Думаю, данная история не будет исключением!
Какие арты шикарные, кот не просто кот, а котяра, конечно он заревновал. Кстати пижамка у Евы классная, я теперь себе такую хочу 😊
С хвостом надо подружиться 😁, они хорошие, просто сейчас хозяина защищает пока хозяин в отключке. Интересная беседа ожидается когда придет в себя и узнает, что попал на Землю-1. Как я понимаю, в их времени Земли-1 уже нет?
Как жаааль, последние арты с котиком не открываются!!!😢😢😢 А хвост-защитник бессознательного хозяина таки наглый агрессор!!)))😤
Желаю Удачи! Спасибо что радуете всех нас новыми историями!!!!
Желаю удачного старта новой истории, вдохновения и неиссякаемого интереса читателей!
желаю удачи ! жду с нетерпением
Зачем пушистика напугал? Ревнует хвостик? Скорей бы очнулся хозяин, а то сидеть вот так всю ночь не очень приятно. Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур мууур
Интересно!
Как интересно.
Получается все ваши последние 5 книг, это книги из одного цикла, про шиарцев?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена