Книга. "Мой запретный форвард" читать онлайн
Эксклюзив

Мой запретный форвард

Цикл: Между ними тает лёд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень откровенно и э..., настойчивый герой и ...

Читать
Рейтинг:
366
1349 134361

Текущий рейтинг:
#2191 в Молодежная проза
#3841 в Романтическая эротика


Полный текст 144 стр.

26.08.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Мой запретный форвард"

Я ненавижу хоккеистов.
Громкие, самодовольные, вечно с дерзкими прикосновениями и глупыми подмигиваниями.
Этот – особенно. Яр Анисимов – форвард с лицензией на хамство.
Красивый, наглый и уверенный, что весь мир обязан ему аплодировать.
Слово «запрет» для него звучит как вызов. Я сразу это поняла, когда он стоял у моей двери с видом «ну что, Терехова, сдашься первая?».
Ага. Щас. Уже бегу, волосы назад!

✔️ Обсценная лексика (в меру)
✔️ Наглый хоккеист, которому и хочется, и колется
✔️ Героиня со своей болью
✔️ Противостояние характеров
✔️ Горячо, дерзко и эмоционально

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 12:59:56

‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 15:58:35

Нет оснований у вас, Ярослав, на Полиных гостей злится...😏

Яр вспыльчивый.Сейчас понесет.Тони  потом на лёд долго не выйдет,если Яр ноги ему поломает.Но я надеюсь на его благоразумие.И тренера обещал.А то одна рамочка над кроватью будет висеть напоминанием  о его достижении.

Наверное,прибыл её трусливый напарник.Ярослав,тебе надо держаться изо всех сил.

avatar
24.10.2025, 13:36:53

Вот тебе и контроль эмоций 😁 Ну а чего она раздает его футболку всяким там…😂Может сдержится ?

avatar
14.10.2025, 13:34:55

Мужской поступок, однако 

Что там?Вбрасывание не выиграли?Или еще что?

avatar
08.10.2025, 17:09:50

Ааа! Что,не смешно стало,Анисимов? На девочку глаз положили и уже корежит его). Не все так просто,оказывается. 

avatar
06.10.2025, 15:37:57

Чего ж ты злой -то такой, Анисимов? Разберись сначала, мажор,

avatar
04.10.2025, 12:32:11

Яр почти прав,но не менее больно. Бьёт по самому больному гад,неприятненько,как-то не по мужски. Не у всех спортивная карьера удаётся,сам бы не зарекался. Полина найдет себя еще в этой жизни. Игнорить друг друга только,трудно найти точки соприкосновения им. 

avatar
04.10.2025, 10:50:21

Я там за паука переживаю)). Оставляй его себе как питомца, Яр дорогу в комнату забудет)). Будет обходить по кривой дуге😂😂.

avatar
04.10.2025, 10:48:17

Ой, жизнь штука сложная. И очень непредсказуемая. И подставы и проблемы со здоровьем могу возникнуть. Не зарекайся, Яр. Сегодня ты на коне и нужен, а что будет завтра, вопрос. Никто ни от чего не застрахован. Как бы сам на попу больно не шлепнулся.

Судя по девчачьему крику на паука наткнулся не Ярослав, а кто-то другой ?😅 Он же пришёл только для того, чтобы придушить гг. Спасибо за продолжение дорогой автор ❤️

Блин, на самом интересном месте! Ржу, не могу! Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения :)

avatar
02.10.2025, 15:06:56

А что такое то? Ему можно, а ей нельзя?) Первый начал.

avatar
30.09.2025, 23:13:00

Вернется, а там паучок ждет

Очень тяжело Яру.И я тоже согласна,это предательство по отношению к своему ребенку.Ему тяжело простить её сейчас.Может,когда-то и простит,но не сейчас.

Яру уже стоит бояться.

avatar
28.09.2025, 09:45:35

Девочки, вы только после игры, а не до)).