https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756239749_31.jpg
Мой запретный форвард
Кейт Морф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень откровенно и э..., настойчивый герой и ...
#2221 в Молодежная проза
#3837 в Романтическая эротика
26.08.2025 — 27.11.2025
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,заигрались уже.
У Яра семейные проблемы.И они из детства.Причем,до сих пор.Только непонятно,как Яр их может решить своим присутствием одним?Мать у него пьет или еще хуже?Может вот это вся его бравада,это напускное,защита?
Пусть Полина купит птицееда и запустит ему в комнату.В штаны было бы веселее, но тут надо исхитриться.Веселуха будет.
Ну он действительно, дите дитем… Не зря говорят, что мальчики ментально взрослеют гораздо медленнее девочек 🤪
Дет сад)). Еще за косичку дерни и портфелем стукни)). Хотя не надо, хоккейная сумка весит тонну, прибьешь)).
У Яра детство в задние играет.Детский сад.
Фу таким быть! Полина держись, так ему и надо!!!
Что-то мама,скажем мягко,так себе.
Аж до слез! Бедная девочка!
Может и Ярослав призадумается после этой отповеди.
Что -то Яру не спится.😍Полинку караулит?
Да,девчонки ,жгите.Когда,как не сейчас.
Надо было футболку на изнанку вывернуть 😂😂. Не так заметно было бы надпись 😂😂.
Не разбил бы ты,Яр,фасад себе.И ещё,смеётся тот,кто смеется последний.
История интересная, но он явно не думает головой о своем будущем, раз уверен что тренер ничего не узнает в итоге о его поступке, не так уж и дорог получается ему хоккей. Ну а как парень понятно, что достоинства ноль у него. Жаль Полину
Идиота кусок. Ни одна извилина в голове не дернулась в сторону того, что девочку могли оговорить, подставить. Сам спортсмен, знает, что всё возможно и сразу принял информацию вот так...
Ой, Ярчик, Ярчик! Как самонадеянно. Сам же знаешь, что Поля не из слабых!
Не знаем мыслей Яра,но,думаю,что нехило она его заводит.Не пала от его чар,а язвит,сарказм включает.Такие,как Яр привыкли,что девчонки раз-раз на матрас.А здесь фокус не удается.
Вот же паразит))).
с новинкой вас) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена