Книга. "Мой запретный форвард" читать онлайн
Эксклюзив

Мой запретный форвард

Цикл: Между ними тает лёд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень откровенно и э..., настойчивый герой и ...

Читать
Рейтинг:
366
1349 134361

Текущий рейтинг:
#2221 в Молодежная проза
#3837 в Романтическая эротика


Полный текст 144 стр.

26.08.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Мой запретный форвард"

Я ненавижу хоккеистов.
Громкие, самодовольные, вечно с дерзкими прикосновениями и глупыми подмигиваниями.
Этот – особенно. Яр Анисимов – форвард с лицензией на хамство.
Красивый, наглый и уверенный, что весь мир обязан ему аплодировать.
Слово «запрет» для него звучит как вызов. Я сразу это поняла, когда он стоял у моей двери с видом «ну что, Терехова, сдашься первая?».
Ага. Щас. Уже бегу, волосы назад!

✔️ Обсценная лексика (в меру)
✔️ Наглый хоккеист, которому и хочется, и колется
✔️ Героиня со своей болью
✔️ Противостояние характеров
✔️ Горячо, дерзко и эмоционально

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 09:30:05

Ну,заигрались уже.

У Яра семейные проблемы.И они из детства.Причем,до сих пор.Только непонятно,как Яр их может решить своим присутствием одним?Мать у него пьет или еще хуже?Может вот это вся его бравада,это напускное,защита?

Пусть Полина купит птицееда и запустит ему в комнату.В штаны было бы веселее, но тут надо исхитриться.Веселуха будет.

avatar
24.09.2025, 16:06:07

Ну он действительно, дите дитем… Не зря говорят, что мальчики ментально взрослеют гораздо медленнее девочек 🤪

avatar
22.09.2025, 22:54:00

Дет сад)). Еще за косичку дерни и портфелем стукни)). Хотя не надо, хоккейная сумка весит тонну, прибьешь)). 

У Яра детство в задние играет.Детский сад.

avatar
18.09.2025, 21:18:27

Фу таким быть! Полина держись, так ему и надо!!!

Что-то мама,скажем мягко,так себе.

avatar
14.09.2025, 10:18:44

Аж до слез! Бедная девочка!

Может и Ярослав призадумается после этой отповеди.

Что -то Яру не спится.😍Полинку караулит?

Да,девчонки ,жгите.Когда,как не сейчас.

avatar
04.09.2025, 10:04:47

Надо было футболку на изнанку вывернуть 😂😂. Не так заметно было бы надпись 😂😂.

Не разбил бы ты,Яр,фасад себе.И ещё,смеётся тот,кто смеется последний.

avatar
06.09.2025, 09:12:07

История интересная, но он явно не думает головой о своем будущем, раз уверен что тренер ничего не узнает в итоге о его поступке, не так уж и дорог получается ему хоккей. Ну а как парень понятно, что достоинства ноль у него. Жаль Полину

Идиота кусок. Ни одна извилина в голове не дернулась в сторону того, что девочку могли оговорить, подставить. Сам спортсмен, знает, что всё возможно и сразу принял информацию вот так... 

avatar
07.09.2025, 00:29:33

Ой, Ярчик, Ярчик! Как самонадеянно. Сам же знаешь, что Поля не из слабых!

Не знаем мыслей Яра,но,думаю,что нехило она его заводит.Не пала от его чар,а язвит,сарказм включает.Такие,как Яр привыкли,что девчонки раз-раз  на матрас.А  здесь фокус не удается.

avatar
02.09.2025, 08:48:03

Вот же паразит))).

avatar
01.09.2025, 20:30:40

с новинкой вас) Спасибо)