Книга. "Мой жестокий хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Мой жестокий хозяин

Цикл: Тьма в их сердцах.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, жестокий главный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
237
1597 49492

Текущий рейтинг:
#1445 в Жесткая эротика
#11331 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

10.01.2025 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Мой жестокий хозяин"

Макс:
Мой клуб. Мои правила. Мой мир. Здесь все происходит так, как я хочу, и никто не смеет ставить это под сомнение. Люди, деньги, власть — все это я держу в своих руках. Я не прошу и не жду. Я беру.
А потом появилась она.
Красивая, хрупкая, как фарфоровая кукла. Я купил ее СЕБЕ. Теперь она моя игрушка. Что хочу то и делаю. А хочу я ее божественное тело. Она может пытаться сопротивляться. Может молчать или кричать. Это ничего не изменит. Она принадлежит мне пока я не решу иначе.
Добро пожаловать в клетку, кукла.

Саша:
Вместо модельного агентства я попала в лапы работорговцев. Вы думаете людей уже не продают? Я тоже так думала. Меня купили как скот, даже в рот заглянули. Теперь я принадлежу ЕМУ. Ублюдку, которому плевать на меня, как на человека. Мне страшно…Что будет когда я ему надоем?

#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Рабство
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 00:46:11

То есть вместо того чтобы вызвать рвоту, поставить капельницу он решил порадовать свою пипиську? А вдруг ей станет плохо и пена пойдет изо рта, успеют ли ее спасти? Капец он странный конечно, оставил с мужиком сам, которому она приглянулась, такому же уроду и убил его. О фи ге ть

avatar
24.01.2025, 17:13:18

Кто ей успел таблетку дать? Я что-то пропустила?

Молли? Кто это? И когда? 

Сашка, жги! 💃

Блядь! Чего он поторопился сделать-то? А Саша и дальше пусть его распаляет. Он итак уже на пределе

avatar
23.01.2025, 02:45:27

Ну блин, Саша сделала все чтобы его раздраконить. Осталась бы у тех, кто ее выкрал охватила бы уже по полной программе. С ними она была осторожной. Истерика совсем отключила мозг((

avatar
23.01.2025, 00:54:42

Не могу купить книгу!

Попытка не пытка)

avatar
20.01.2025, 00:36:24

Обломинго, красавчик😂

avatar
19.01.2025, 22:48:08

ну Максик, в это раз тоже ничего не выйдет: твоя "русалка" решила поплавать и её удалили медузы. придётся ждать

avatar
18.01.2025, 21:33:13

неадекватная семейка была героя:такое не проходит бесследно для психики. Сорвётся с вечеринки Макс на помощь к своей "игрушке"? ждём проду, спасибо

avatar
18.01.2025, 20:07:31

Мелания , а подскажите ,пожалуйста, будет ли бонус к подонку? Мне вот интересно узнать как родители отреагировали на Альберта)

Ну, и родители! 🤦

avatar
17.01.2025, 20:10:19

изверг папаша. Самового бы его отходить ремнем по старым незажившим шрамам

avatar
17.01.2025, 19:15:26

Какая тяжелая глава( 

спасиьо , Мелания с нетерпением жду продолжения

avatar
17.01.2025, 18:42:50

Главное, чтобы ребенок не создавал проблем и "не позорил" ту витрину идеальности, которую придумали себе родители перед другими. Никакие соцработники не помогут, тут путь только один в детдом, а там не лучше. Такая жестокость ломает маленького человека и его отношения с миром.

Как мне понравился ее отпор Максу! Девчонка огонь!)

avatar
17.01.2025, 16:22:56

спасибо вам большое, вдохновения , сил и энергии!

началось вдохновения автору

avatar
12.01.2025, 02:03:00

Когда прода?)

avatar
11.01.2025, 15:39:54

С новинкой!