Книга. "Мой звездный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой звездный капитан

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космические приключе..., любовь в космосе, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1329
3466 288546

Текущий рейтинг:
#295 в Космическая фантастика
#366 в Любовная фантастика


Полный текст 162 стр.

27.04.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Мой звездный капитан"

Произошла ошибка. Меня приняли за парня, когда брали на должность второго пилота. А знакомство с капитаном принесло новые проблемы. Он вскрыл мою тайну на раз, два, три... И теперь моя жизнь в его руках.
Внимание! Строго 18+

ХЭ гарантирован!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 04:02:18

Шикарная история! Спасибо большое!!!

avatar
01.02.2025, 12:12:13

Спасибо за чудесную историю!

avatar
01.02.2025, 11:57:43

Читается на одном дыхании, хорошо вся ночь была в моём распоряжении)) Увлекательная история, спасибо!

Спасибо автору за эту книгу, читается легко, сюжет развивается динамично, очень понравилась команда и дружеское отношения к героине, даже робот умилял своим присутствием, ну и конечно ХЭ замечательный получился, здоровья вам автор и успехов в вашем творчестве🥰

avatar
29.01.2025, 06:59:43

Потрясающе интересная история! пока не дочитала не смогла остановиться! Спасибо!

avatar
29.01.2025, 11:40:07

Огромное спасибо за чудесную и захватывающую историю!

avatar
29.01.2025, 19:43:44

Захватывающе, не заезженный сюжет, хороший слог! Автор, спасибо большое за ваш труд! Всем осторожным, сначала читающих комментарии - рекомендую, не пролистывайте мимо! 

avatar
29.01.2025, 16:58:40

Супер! ‍❤️‍👍

avatar
10.11.2024, 18:32:28

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала. с большим удовольствием.Удачи вам и вдохновения

avatar
26.11.2024, 23:13:57

Огромное спасибо за великолепную книгу!! Читала с большим удовольствием и интересом.
Желаю автору успехов, неисчерпаемой фантазии и благополучия!!

История в целом понравилась. Захватывает и держит в напряжении на протяжении всего чтения. Единственное, что очень много опечаток. Хотелось бы читать текст без ошибок. Автору сил, терпения и вдохновения!

avatar
13.10.2024, 17:05:37

замечательная история!!!)

avatar
01.10.2024, 22:18:15

Интересный сюжет, захватывает внимание читателя . Местами слезы бежали от того, что очень эмоционально! ХЭ и это всё прощается. 

avatar
02.10.2024, 14:17:00

спасибо большое, очень интересная и увлекательная история. вдохновения вам и творческих успехов.

Спасибо ❤️ 

avatar
27.09.2024, 21:14:22

очень зашло,вауу

avatar
18.09.2024, 13:47:23

Спасибо. 

avatar
14.09.2024, 19:06:27

История чудо как хороша!! Но... ошибки и опечатки очень портят картину... 

avatar
14.09.2024, 18:25:41

Отличная история 👏

avatar
10.09.2024, 18:18:21

Спасибо за книгу. Очень понравилось. С нетерпением жду новинок