https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741120264_19.png
#458 в Космическая фантастика
#601 в Любовная фантастика
04.03.2025 — 21.05.2025
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это я понимаю, разговор! Давай Лоран, действуй!
Давай Лоран, сверни императора.!А то он заигрался в вершителя судеб... Счастье дочери за политику продаёт....
ох, сам наломал дров, а теперь говорит я не достоин. Рианна так совсем не думает, какой же ты глупыш Лоран
Отчаяние, боль.. За что вы его так?
Ну вооот. Зачем так то...? Но он прав. Было очень много возможностей сказать правду и думать как решить эту ситуацию.. Как быть вместе.... Лоран бы не отдал её, если честность была обоюдной...
Ну нет... Какую-то обиженку их мужика сделали((( жду, что он придёт в себя и поймёт, что их ардовскую связь нельзя обмануть и все чувства реальны... И что рванет за ней и выкрадет из под носа императора ❤️
Что ж, я думаю, что папочке пора показать характер. А папочке пора объясниться, наконец. И не права качать, а помочь детям справиться с их же подарком. А то, все попрятали и сидят довольные. Анне и Лорану надо заявить о себе в полный голос и перестать прятать свои чувства! На фоне первых двух книг, дети ведут намного серьезнее, взрослее. Хотя им всего по 25 лет. У родителей за плечами уже был огромный вековой опыт, а ведут себя как дети
Люблю читать ваши книги столько эмоций, страсти и все такое, просто🔥. Когда начила читать не сразу увидела, что, книга ещё пишется, меня чуть кандратий не хватил😂, как так можно, держать в таком напряжении
Ух, папочка будет в гневе. Но ведь это не его жизнь, надо их отпустить
Аааааа... И как дожить до следующей породы?
Доброе утро, уважаемый автор! В сегодняшней главе у Вас текст задвоился.
Как они хорошо разговаривают! Без провокаций , подколов... По взрослому... Какие молодцы!
А как же секас??? С такими страхами и порталами - его никогда не будет?????
Да хоть куда можно. Главное, что уже вместе! Навсегда!
Спасибо за продолжение ❤️ а тем временем подружка с испуга растрепет всё императору... Интересно, их тут быстро найдут? Или будет романтик... И может пора честно поговорить?
А мне нравится наша Искрящая парочка! Родители конечно, молодцы! наделили их такими генами, силой. И помалкивают, ничего не рассказали, как пользоваться ей не научили. То, что в детстве они их развели это не выход, отложили неизбежное. Давайте, ребятки, объединяйтесь и пользуйтесь своими дарами с умом, на радость себе и нам!
Вот это дар!!! , шикарная способность! осталось научиться ей управлять. Класс!
Определились!!! Пара.
благодарю за проду. С нетерпением жду следующей))
У меня показало что есть обновление, а продолжения нет. Это как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена