Книга. "Мой Звёздный Страж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Звёздный Страж

Цикл: КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ АРДОВ (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, властный герой и нев..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
502
2117 68411

Текущий рейтинг:
#458 в Космическая фантастика
#601 в Любовная фантастика


Полный текст 176 стр.

04.03.2025 — 21.05.2025


Аннотация к книге "Мой Звёздный Страж"

❤️— Я тебя спас! — звёздный страж зол. Очень. Я тоже.

— Я не просила меня спасать! Подумаешь аномалия! — шиплю в ответ. — Я могла потерять данные. Две недели исследований комете под хвост!

— Жалкие цифры тебе дороже собственной жизни? — он нависает надо мной, властно перехватывает запястье…

Наша встреча не должна была произойти и все же случилась. Нам нельзя быть вместе. Даже обычный поцелуй может закончится катастрофой. Вот только почему нас всё равно неумолимо влечет друг к другу? И что будет, если мы всё-таки перейдем запретную грань?
__________________
Блеск ваших ⭐ вдохновляет писать быстрее! Подписывайтесь -будем знакомы
ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ
__________________
❗ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/urE8
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/urn8

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 13:36:59

Вот это я понимаю, разговор! Давай Лоран, действуй!

avatar
06.05.2025, 14:05:50

Давай Лоран, сверни императора.!А то он заигрался в вершителя судеб... Счастье дочери за политику продаёт....

avatar
06.05.2025, 09:26:50

ох, сам наломал дров, а теперь говорит я не достоин. Рианна так совсем не думает, какой же ты глупыш Лоран

avatar
02.05.2025, 15:12:08

Отчаяние, боль.. За что вы его так?

avatar
30.04.2025, 12:14:58

Ну вооот. Зачем так то...? Но он прав. Было очень много возможностей сказать правду и думать как решить эту ситуацию.. Как быть вместе.... Лоран бы не отдал её, если честность была обоюдной...

avatar
30.04.2025, 01:51:29

Ну нет... Какую-то обиженку их мужика сделали((( жду, что он придёт в себя и поймёт, что их ардовскую связь нельзя обмануть и все чувства реальны... И что рванет за ней и выкрадет из под носа императора ❤️

avatar
28.04.2025, 16:00:40

Что ж, я думаю, что папочке пора показать характер. А папочке пора объясниться, наконец. И не права качать, а помочь детям справиться с их же подарком. А то, все попрятали и сидят довольные. Анне и Лорану надо заявить о себе в полный голос и перестать прятать свои чувства! На фоне первых двух книг, дети ведут намного серьезнее, взрослее. Хотя им всего по 25 лет. У родителей за плечами уже был огромный вековой опыт, а ведут себя как дети

Люблю читать ваши книги столько эмоций, страсти и все такое, просто🔥. Когда начила читать не сразу увидела, что, книга ещё пишется, меня чуть кандратий не хватил😂, как так можно, держать в таком напряжении 

avatar
28.04.2025, 09:11:51

Ух, папочка будет в гневе. Но ведь это не его жизнь, надо их отпустить

avatar
28.04.2025, 00:30:05

Аааааа... И как дожить до следующей породы? 

avatar
18.04.2025, 08:47:12

Доброе утро, уважаемый автор! В сегодняшней главе у Вас текст задвоился.

avatar
16.04.2025, 08:35:53

Как они хорошо разговаривают! Без провокаций , подколов... По взрослому... Какие молодцы!

avatar
14.04.2025, 09:08:59

А как же секас??? С такими страхами и порталами - его никогда не будет?????

avatar
12.04.2025, 20:26:41

Да хоть куда можно. Главное, что уже вместе! Навсегда!

avatar
11.04.2025, 14:58:05

Спасибо за продолжение ❤️ а тем временем подружка с испуга растрепет всё императору... Интересно, их тут быстро найдут? Или будет романтик... И может пора честно поговорить? 

avatar
06.04.2025, 16:51:57

А мне нравится наша Искрящая парочка! Родители конечно, молодцы! наделили их такими генами, силой. И помалкивают, ничего не рассказали, как пользоваться ей не научили. То, что в детстве они их развели это не выход, отложили неизбежное. Давайте, ребятки, объединяйтесь и пользуйтесь своими дарами с умом, на радость себе и нам!

avatar
11.04.2025, 12:28:50

Вот это дар!!! , шикарная способность! осталось научиться ей управлять. Класс!

avatar
10.04.2025, 10:38:10

Определились!!! Пара.

avatar
10.04.2025, 00:14:43

благодарю за проду. С нетерпением жду следующей))

avatar
07.04.2025, 18:58:31

У меня показало что есть обновление, а продолжения нет. Это как?