- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Молчи обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555105941_59.jpg
Молчи обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, неидеальные герои, непростые отношение
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2009 в Романтическая эротика
#2574 в Современный любовный роман
Публикация:
13.04.2019 — 22.07.2019
Аннотация к книге "Молчи обо мне"
А мое разбитое одинокое сердце не захочет выбирать.НЕ МЖМ!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
3655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Артем, и Игорь несчастные мужики, каждый по-своему. И оба не свободноые. Но парадокс-встретили одну и ту же женщину-Женю. При этом ни какой любви нет. Очень интересно, как будут дальше развиваться отношения.
Спасибо!
Большое спасибо
Какие то все несчастные, все у них грустно и тяжело.Интересно,как они все сойдутся)?
очень интересная история. Спасибо. мне кажется что одиночка будет со Сложным.
Сложный открывается с новой стороны, какой оказывается решительный и даже беспринципный в любви! =) А история для него в некотором роде закольцовывается. Снова женщина, но теперь уже у нее интерес к нему, а он не свободен и с проблемами в семье. И они одни в целом городе, только он и она и, к чему все это приведет не знает никто из них. Но, когда Игорь уводит Женю в закат, держа за руку, так и вижу его запутавшимся обаятельным искусителем, ведущем ее на встречу сладкому и запретному, и это отнюдь не пражский медовик. )
Спасибо!!!
Спасибо!
интрига... интрига...интрига...ждем что будет дальше
Спасибо)
Спасибо!)
Большое спасибо за продолжение!))
интрига... интрига...интрига...ждем что будет дальше
Серьёзные мужчины, отчаявшаяся героиня. Наш любовный треугольник начинает складываться. Благодарю!!!
Спасибо) Айя, вы случайно в цикле историю о Юле не планируете? Первый раз я переживаю за второстепенного героя настолько(((
Спасибо!!!
Начало истории и уже надлом и нарыв, которые тревожат душу!
Кажется у Игоря повтор кадра через время...эдакое дежавю)
С Юлей не все оказалось идеально, а хотелось...Что будет с Женей...и будет ли..?
Спасибо за продолжение!
Ой-ой-ой, книга прям захватила! Как же вы здорово все описываете! Я стала фанатом ваших книг.
А я за Артёма. Я очень надеюсь, что у Игоря все сложится с его женой.
Я за Игоря)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена