Книга. "Моногамия Книга 2 и Книга 3 " читать онлайн

Моногамия Книга 2 и Книга 3

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь вопреки, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2983
959 143460

Текущий рейтинг:
#635 в Остросюжетный любовный роман
#256 в Драма


Полный текст 443 стр.

05.01.2018 — 05.01.2018


Аннотация к книге "Моногамия Книга 2 и Книга 3 "

– Я рассказал ему.
– Что рассказал? – спрашиваю шёпотом, чтобы Бог нас не услышал.
– Всё.
– Что «всё»?
– Как мы были вместе два года, как встречались, как ты любила меня, как ты была со мной. Я сказал ему, что забираю тебя. Навсегда.За месяц жизни в одном доме Алекс и Лера добились таких успехов в избегании друг друга, что им позавидовали бы даже подростки из романов в духе «от ненависти до любви». Правда, любовь с ними уже случилась, и они давно не школьники, а муж и жена.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория, скажите пожалуйста книга в свободном доступе. до какого числа? и первая часть также до какого?

avatar
11.12.2017, 05:45:53

Привет ) Отличная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! Заранее благодарю!!!

avatar
04.12.2017, 17:49:43

замечательная книга, но я чуть не поседела пока читала от переживаний. столько эмоций. как все это пережить и остаться вместе? оххх и пощекатали нервы, как Алекс женился на Габриэле, даже страшно подумать как такое пережить и видеть их в доме по соседству. ужас. читала и оторваться не могла. спасибо! Успехов в творчестве! буду читать следующие ваши книги.

avatar
06.09.2017, 12:19:19

Добрый день, Виктория! "Моногамия" ворвалась в мою жизнь, и действительно подарила взрыв эмоций. Ну неужели два любящих человека не могут произнести самые простые и нужные слова, что бы навсегда остаться вместе. Боже, через что нашим героям пришлось пройти. Это и боль, и унижения, и оскорбления. Мне просто хочется кричать: Алекс, Лера, ну скажите друг другу: "я тебя люблю".
Виктория, очень хочется прочитать роман до конца. Я остановилась на главе 15 "Сейшелы". Дальше лит-эра предлагает купить продолжение романа. Подскажите, где это лучше сделать на лит-эре или призрачных мирах. Спасибо!

avatar
16.10.2017, 02:26:16

Спасибо вам большое. Мне очень понравилась эта история. Переживала с вашими героями как будто все происходило с близкими людьми. Вы очень талантливы. Пишите. Жду с нетерпением вашы новые произведения. Удачи.

avatar
19.07.2017, 20:50:28

Один раз уже бросала читать Моногамию, так вживалась в книгу, в героев, что слишком больно становилось за них. Прошло время, вернулась, дочитала первую часть, решила все-таки начать вторую, но просмотрела комментарии, увидела, что Алекс изменит Лере, да еще и ребенка сделает на стороне...
Не могу я такое читать от лица Леры, так за нее переживаю, она и так натерпелась, когда спасала Алекса, столько душевной боли было...
Какая к черту моногамия, если он сделал такую подлость? Вся его любовь, получается, просто слова, дым, ложь...
Я так разочарована в Алексе этим предательством...
Понимаю, что мои комментарии из серии:"Не читал, но осуждаю", но сил нет читать о предательстве Алексом Леры, его так называемой великой любви...
Попытаюсь Моногамиста прочитать, понять его мотивацию подлости, потом вернусь к книге от лица Леры. Такая была сказка о любви, такая нежность, а в итоге герой вовсе не герой, а не пойми что.
Лера в 23 года раскусила его предательскую натуру, сама не понимая до конца, скорее всего, почему сказала Алексу:"Нет", любя его, и осталась с надежным и верным Артемом.

Даже не знаю сколько раз разорвалось мое сердце на ошмётки и склеился вновь пока я читала ваш роман, это нечто, эмоции на пределе, в конце истории нет не рыдала, но тихо плакала. Эта история покорила меня и думаю ещё долго не отпустит. Спасибо, Виктория, за эти невероятные главы, за героев, за эмоции. Тяжело очень выныривать после такого погружения в книгу.

Виктория ! Здравствуйте ! Книга 1 : ч.2;ч.3 ; ч.4 это выставлены на продажу отредактированные части или те же ,что я купила в Призрачных мирах . А то я настроилась покупать . Я проверила . На литера не все главы озаглавлены . Если есть такая возможность ответьте.

Вот я наконец приобрела и прочла взахлёб всю книгу. Теперь перечитываю заново, с чувством, с толком, с расстановкой, а главное с музыкой!)) Писала ранее, повторюсь вновь: спасибо Вам Виктория за этот шедевр! Спасибо за все яркие эмоции, которые пережила вместе с героями романа. Не испытывала таких чувств от книги уже лет 10...
Прочла все, что уже выложено Вами в книге Моногамист. Жду каждую главу с большим нетерпением. Отдельное спасибо за этот труд! Очень надеюсь Вам хватит терпения и вдохновения закончить его с не меньшим триумфом, чем Моногамию.
Ознакомилась и с другим Вашим произведением)), понравилось, но решила пока не смешивать с циклом из Моногамии. Однозначно я в рядах поклонников Вашего творчества!
Желаю, чтобы Ваша литературная Муза не покидала Вас никогда!

ДА...У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ , ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ СВОИ ЭМОЦИИ...Читала взахлеб , спешила узнать об отношениях героев в будущем , а сама боялась , что этот замечательный роман закончится и ничего подобного -умного , красивого , вкусного , такого же яркого - я больше не смогу найти! В романе есть все что мне нравится ! Переживала до слез , улыбалась от счастья ,радовалась новым встречам .А еще училась думать и слушать сердцем .Как все часто мы делаем ошибки,не узнав правду ,поспешив с выводами... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВИКТОРИЯ ! С искренним уважением к Вам и Вашему творчеству новый почитатель Вашего таланта!

Господи, неужели так бывает. Не верю. А где-то в глубине души хочется такого же...

С удовольствием бы почитала бы что нибудь еще, например про их детей

avatar
22.06.2017, 06:48:32

Читали и плакала, почти рыдала от сочувствия, обиды за них и из за них... Нет, насколько близкими и далекими могут быть 2 частицы одного целого... Неужели требуется 17 лет и страх потерять навсегда, без возврата, чтоб научиться говорить и выпустить скелетов из шкафов- А сколько раз случай или недомолвки и непонимание друг друга разводили их и хаставляли страдать? Слишком много приглось им пройти до счастья, до нереальности много... Боюсь даже начинать читать моногамиста, слишком много слез...

avatar
15.06.2017, 11:51:36

Дочитала до главы "Габриэль". Как больно, будто меня бросили и мир распался, а в душе боль. Трудно читать дальше, но очень хочется. Жду окончания рабочего дня , чтобы опять встретится с героями.

avatar
11.06.2017, 19:16:38

Очень трогательная и берущая за живое история, спасибо Вам, Виктория, за это произведение, вдруг я задумалась и вспомнила что на жизнь надо смотреть не плоско и однонаправленно, а с разных сторон, может откроется что-то другое новое важное

Ох.как я ждала продолжения этой истории.жаль что не возможно пока прочесть до конца. Спасибо Вам большое !!!буду ждать когда можно будет приобрести (надеюсь что скоро;)).

avatar
02.06.2017, 03:35:42

Уважаемый автор, очень сильно хочется проды!! Не откажите ))

avatar
30.05.2017, 16:49:56

Спасибо! Убивает потребительское отношение к женщине. Стремление добиться своего любой ценой. Ян, этакий троянский конь, проверяющий на прочность отношения Леры и Алекса, который не прочь воспользоваться моментом и насолить тому и подсобить своей сестре. При этом в порядке вещей не обращать внимание на чувства других людей, сиюминутное удовольствие превалирует. Больше грязи и яду, чтоб задело побольней и Леру, и Алекса. Мерседес, как то мало тянет на влюбленную дурочку потерявшую голову. Во главу угла снова ставиться денежный вопрос и неудовлетворенное желание. А если к денежкам ещё и такой самец в при дачу, вообще класс. Этакий мститель, за поруганную честь сестры, за детские обиды. Спал с Ханной, теперь Лера, смотри Алекс ты женщинам нужен только , как денежный мешок. Всё время вертится вопрос, где были все эти безумно влюбленные женщины и сходящие от Алеса с ума когда он умирал? Что-то не одна из них не бросила на алтарь любви свою жизнь, чтобы его спасти. А уж возможности у них были по круче Лериных, не бедные родственницы. Ханна развлекалась в ожидании когда супруг её покинет и наконец можно будет запустить руку в наследство.Где была Мерседес????

avatar
28.05.2017, 09:07:54

Спасибо за проду! Долго ли получится решать все разногласия в постели. Конечно, нужно разговаривать.. Но, знаю по себе, это не просто. Валерия- сильная женщина, но хватит ли сил выравнивать иное восприятие жизни Алекса. И как там муж Артём? Он отказался полностью от детей, Леры? Очень жду продолжения. Спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
27.05.2017, 22:32:44

Спасибо! Алекс и Валерия из разных миров, трудно притереться. Понимаю чувства Леры, когда она ощущает себя униженной, а он привыкший к свободным отношениям не видит ничего страшного.
Не знаю сложится у них дальше или нет, но Лере сочувствую. Очень мудрая и сильная женщина, надо разговаривать. Но хватит ли сил. Благодарю, словно сама переживаешь все те чувства, что испытывает Лера. А испортить всё, как не прискорбно раз плюнуть.