https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604977499_20.jpg
Моногамия Книга 2 и Книга 3
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#666 в Остросюжетный любовный роман
#266 в Драма
05.01.2018 — 05.01.2018
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается легко, но такое душераздирающее начало. Очень понравилась книга. Читала со слезами на глазах. Так жалко Алекса(((. Это же какую боль он переносит, да еще операция толком не помогла. Хорошо, что рядом с ним была Лера. Лера просто молодец! Не сдалась, вытащила его.
Спасибо автору.
После прочтения романа остаётся тихая грусть и одновременно радость, что всё же судьба сжалилась над героями и, они нашли своё счастье после стольких ударов. Спасибо автору за эту невероятную, но такую прекрасную историю с удивительно романтической любовью. Успехов в дальнейшем!
Виктория, книга просто нет слов. Я читала и проживала все эмоции вместе с героями. Очень КРУТОЙ РОМАН!!!
Виктория!!!! Большое вам спасибо за шквал эмоций от прочтения вашей истории любви!!!?
Очень глубокая и чувственная книга :))))
СПАСИБО. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Прекрасная книга! Спасибо!
Невероятная история! Автору 10 баллов! Творите с таким же вдохновением и умением дальше. Удачи Вам!
браво... не отрываясь читала три дня... шикарно...
Спасибо огромное за потрясающую историю! Я в восторге! Жалко, что уже закончилась. ..Вдохновения и лёгкого пера!
А мне вот предыдушая обложка нравилась. Именно она меня покорила. И именно блогодаря ей купила книгу. Она как удар под дых. Эта шикарна. Но не так цепляет, как та: сильный мужчина как кокон обволакивает и зашишает свою любимую женщину. Любовь и нежность там в каждом жесте.
Вика, спасибо большое за книгу. Вы меня покорили. Это один из лучших любовных романов, прочитанных мной за последние несколько лет.
По героям скажу одно: оба неоднозначные личности и Валерия на мой взгляд очень сильная натура. Простить и жить со многими спефическими сторонами Алекса очень сложное бремя. Но она смогла, да и он старается. В Абсолюте Алекс вообще полностью под каблуком))
С удовольствием начну читать другие ваши произведения. Больших вам творческих успехов!!!
Вика, большое спасибо. Книга невероятная. Я знаю, что в конце у них все будет хорошо, но нервы на
пределе. Титаническая работа над отношениями. Алекс тоже совершает много ошибок. Особенно его поведение с особями другого пола.
Обложка новая, хороша! Наверное ваша помощница по колллажам Елена Владимирова? Браво
какая клевая обложка!!!!!!!!!
Потрясающе,спасибо
Спасибо огромное Автору!!!
До последнего не верила в такой ХЭ.
Безумно рада за героев - что они нашли друг друга а главное что несмотря ни на что они смогли сохранить свою любовь и быть вместе.
Респект Алексу!!!
Долго не могла понять Викторию - почему она не согласилась в первый раз? Что она спасала, Свою семью?- которой по сути не было!
Семья, любовь - это колоссальный труд именно двоих!!! В чём собственно мы и убедились во время прочтения. Как только один опускает руки и начинает плыть по течению и так скажем позволяет себя любить ,то всё рушится!
Очень много мыслей, эмоций вызвал этот роман -Вывернул всю душу!!! Но я рада что всё же решилась прочитать это произведение!
Не знаю как другие, но я, читая Моногамию, постоянно ловила себя на мысли, как же Алексу ПОВЕЗЛО найти свой якорь по жизни в лице Леры. Сомневаюсь, что нашлось бы много женщин, способных простить даже сотую долю того, что выпало пережить ей в становлении их взаимопонимания. Он с самого начала умело расставлял ловушки и заманивал её в них. А ведь она была замужем, и у неё уже был ребёнок. И она не была в активном поиске своей половинки и не знала, что Алекс её судьба.
Читая произведение, ощущаешь себя на качелях сперва раскачиваешь, и делаешь попытки поймать ветер и понять, а надо ли тебе это, и вот кто-то подходит и толкает тебя ввысь. Всё вы взлетели и витаете в эйфории счастья этих двоих, но секунда и вы летите вниз и внутри только боль и отчаяние. Как? Почему? Они ведь созданы друг для друга? И понимаешь, он поймал её в свои силки и бросил умирать мучительно медленно. Начинаешь думать, а любовь ли, а если она, то нужна ли? Может лучше серая жизнь и постоянство? Но нет, Алекс не отпускает Леру со своих качелей жизни, и постоянно дает сделать вздох и снова бросает вниз.
просто измочалили моё сердце и душу, божественно!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте,Виктория, знакомство с Вашим творчеством начала с Абсолюта и выпала из реальности на какое-то время. Решила прочитать Моногамию и всё: "залипла", но дочитав до какого-то момента и прочитав, на свою беду, комментарии- не могу дальше читать , не идёт и всё тут. Умом понимаю, что всё у них будет хорошо , ведь читала же , но не могу пропустить эту боль через сердце , и её и его. Решусь , конечно же, а пока подумаю. Спасибо большое за такие сильные эмоции. Удачи в дальнейшем творчестве!
Огромное спасибо за потрясающее произведение.
Да, читалось очень тяжело - слишком эмоционально и напряженно..., такую депрессивную, уничтожающую и возвышенную любовь мало кто выдержит...
Дорогой автор, удачи и вдохновения.
Очень тяжёлая история. Любовь, как могильная плита...и при этом исцеляющая...Сколько же им пришлось натерпеться... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена