Книга. "Моногамия Книга 2 и Книга 3 " читать онлайн

Моногамия Книга 2 и Книга 3

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь вопреки, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2983
959 143437

Текущий рейтинг:
#666 в Остросюжетный любовный роман
#266 в Драма


Полный текст 443 стр.

05.01.2018 — 05.01.2018


Аннотация к книге "Моногамия Книга 2 и Книга 3 "

– Я рассказал ему.
– Что рассказал? – спрашиваю шёпотом, чтобы Бог нас не услышал.
– Всё.
– Что «всё»?
– Как мы были вместе два года, как встречались, как ты любила меня, как ты была со мной. Я сказал ему, что забираю тебя. Навсегда.За месяц жизни в одном доме Алекс и Лера добились таких успехов в избегании друг друга, что им позавидовали бы даже подростки из романов в духе «от ненависти до любви». Правда, любовь с ними уже случилась, и они давно не школьники, а муж и жена.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читается легко, но такое душераздирающее начало. Очень понравилась книга. Читала со слезами на глазах. Так жалко Алекса(((. Это же какую боль он переносит, да еще операция толком не помогла. Хорошо, что рядом с ним была Лера. Лера просто молодец! Не сдалась, вытащила его.
Спасибо автору.

После прочтения романа остаётся тихая грусть и одновременно радость, что всё же судьба сжалилась над героями и, они нашли своё счастье после стольких ударов. Спасибо автору за эту невероятную, но такую прекрасную историю с удивительно романтической любовью. Успехов в дальнейшем!

avatar
11.10.2018, 15:57:46

Виктория, книга просто нет слов. Я читала и проживала все эмоции вместе с героями. Очень КРУТОЙ РОМАН!!!

avatar
29.09.2018, 10:13:31

Виктория!!!! Большое вам спасибо за шквал эмоций от прочтения вашей истории любви!!!?
Очень глубокая и чувственная книга :))))
СПАСИБО. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
22.09.2018, 17:19:10

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
29.08.2018, 17:53:43

Невероятная история! Автору 10 баллов! Творите с таким же вдохновением и умением дальше. Удачи Вам!

avatar
21.08.2018, 17:10:20

браво... не отрываясь читала три дня... шикарно...

avatar
20.05.2018, 15:32:31

Спасибо огромное за потрясающую историю! Я в восторге! Жалко, что уже закончилась. ..Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.05.2018, 14:08:58

А мне вот предыдушая обложка нравилась. Именно она меня покорила. И именно блогодаря ей купила книгу. Она как удар под дых. Эта шикарна. Но не так цепляет, как та: сильный мужчина как кокон обволакивает и зашишает свою любимую женщину. Любовь и нежность там в каждом жесте.

avatar
20.05.2018, 21:01:54

Вика, спасибо большое за книгу. Вы меня покорили. Это один из лучших любовных романов, прочитанных мной за последние несколько лет.
По героям скажу одно: оба неоднозначные личности и Валерия на мой взгляд очень сильная натура. Простить и жить со многими спефическими сторонами Алекса очень сложное бремя. Но она смогла, да и он старается. В Абсолюте Алекс вообще полностью под каблуком))
С удовольствием начну читать другие ваши произведения. Больших вам творческих успехов!!!

avatar
18.05.2018, 20:36:50

Вика, большое спасибо. Книга невероятная. Я знаю, что в конце у них все будет хорошо, но нервы на
пределе. Титаническая работа над отношениями. Алекс тоже совершает много ошибок. Особенно его поведение с особями другого пола.

avatar
18.05.2018, 16:25:28

Обложка новая, хороша! Наверное ваша помощница по колллажам Елена Владимирова? Браво

avatar
18.05.2018, 14:17:01

какая клевая обложка!!!!!!!!!

avatar
17.05.2018, 21:40:51

Потрясающе,спасибо

avatar
13.05.2018, 06:56:31

Спасибо огромное Автору!!!
До последнего не верила в такой ХЭ.
Безумно рада за героев - что они нашли друг друга а главное что несмотря ни на что они смогли сохранить свою любовь и быть вместе.
Респект Алексу!!!
Долго не могла понять Викторию - почему она не согласилась в первый раз? Что она спасала, Свою семью?- которой по сути не было!
Семья, любовь - это колоссальный труд именно двоих!!! В чём собственно мы и убедились во время прочтения. Как только один опускает руки и начинает плыть по течению и так скажем позволяет себя любить ,то всё рушится!
Очень много мыслей, эмоций вызвал этот роман -Вывернул всю душу!!! Но я рада что всё же решилась прочитать это произведение!

avatar
07.05.2018, 07:15:03

Не знаю как другие, но я, читая Моногамию, постоянно ловила себя на мысли, как же Алексу ПОВЕЗЛО найти свой якорь по жизни в лице Леры. Сомневаюсь, что нашлось бы много женщин, способных простить даже сотую долю того, что выпало пережить ей в становлении их взаимопонимания. Он с самого начала умело расставлял ловушки и заманивал её в них. А ведь она была замужем, и у неё уже был ребёнок. И она не была в активном поиске своей половинки и не знала, что Алекс её судьба.
Читая произведение, ощущаешь себя на качелях сперва раскачиваешь, и делаешь попытки поймать ветер и понять, а надо ли тебе это, и вот кто-то подходит и толкает тебя ввысь. Всё вы взлетели и витаете в эйфории счастья этих двоих, но секунда и вы летите вниз и внутри только боль и отчаяние. Как? Почему? Они ведь созданы друг для друга? И понимаешь, он поймал её в свои силки и бросил умирать мучительно медленно. Начинаешь думать, а любовь ли, а если она, то нужна ли? Может лучше серая жизнь и постоянство? Но нет, Алекс не отпускает Леру со своих качелей жизни, и постоянно дает сделать вздох и снова бросает вниз.

avatar
11.05.2018, 14:47:06

просто измочалили моё сердце и душу, божественно!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2018, 21:45:29

Здравствуйте,Виктория, знакомство с Вашим творчеством начала с Абсолюта и выпала из реальности на какое-то время. Решила прочитать Моногамию и всё: "залипла", но дочитав до какого-то момента и прочитав, на свою беду, комментарии- не могу дальше читать , не идёт и всё тут. Умом понимаю, что всё у них будет хорошо , ведь читала же , но не могу пропустить эту боль через сердце , и её и его. Решусь , конечно же, а пока подумаю. Спасибо большое за такие сильные эмоции. Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
01.05.2018, 16:57:53

Огромное спасибо за потрясающее произведение.
Да, читалось очень тяжело - слишком эмоционально и напряженно..., такую депрессивную, уничтожающую и возвышенную любовь мало кто выдержит...
Дорогой автор, удачи и вдохновения.

Очень тяжёлая история. Любовь, как могильная плита...и при этом исцеляющая...Сколько же им пришлось натерпеться... Спасибо