https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604977499_20.jpg
Моногамия Книга 2 и Книга 3
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#673 в Остросюжетный любовный роман
#265 в Драма
05.01.2018 — 05.01.2018
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того как у неё прошла любовь и ушло желание к нему, после того как он вернулся к жене и изменял, думаю логичнее было им остаться друзьями и близкими. В воссоедините их через месяц и возроодившуюся любовь уже не веришь, в жизни все заканчивается на этом моменте...
Даже по энергии повествования и их усталости чувствуется, что это все... надломилось что-то, что уже
Ну нет в ней любви к нему после этого, как к близкому человеку возможно - его не возможно не любить, но не к мужчине, мужу или любовнику.
Сложилось впечатление от прочтения...
Виктория, переведите пожалуйста, книгу на английский язык.
Жаль, что у них только один совместный ребёнок. От такой любви должно быть много плодов.
Зачем такие растраты на своих бывших, которые продолжают питаться от него? Друзья прилипалы, которые как присоски присосались к его кошельку? Где здесь искренность и настоящие отношения, если он является общественным донором, от которого все питаются и ни сколько не стесняются этого делать? Когда он умирал, с ним была только Лера. Марк и тот его практически похоронил. Где были все эти друзья? Полная чушь, что он не позволил им приходить и они его послушались. Он был слабым как котенок и если бы он им был действительно важен, их бы это не остановило. Он выжил, встал на ноги в буквальном смысле и все вернулось на круги своя. Вечеринки , пополнение кредиток всех подряд и вуаля! Друзья снова с ним и снова присосались к нему. Сами зарабатывать на жизнь не пытаются даже что ли? То, что Кристен его подруга не верю. Просто самая верная, самая постоянная и самая регулярная присоска, имеющая постоянные виды не только на его кошелек, но и на его постель.
И к какому берегу он пристанет на этот раз? К Габриэль или найдет еще какой-нибудь одинокий берег? Он измучился сам и измучил женщин , которые его любят. Жесток со всеми и с собой в первую очередь.
Габриэль не жаль ни сколько. Если бы она на самом деле была умной женщиной, каковой ее считают, то она изначально не полезла бы в эту семью. Все видели, все знали о любви Алекса к Валерии. По настоящему уважающая себя женщина никогда не поступила бы так. Ее годы тут ни причем. 21 год это не 16 лет. Абсолютно не важно , что Габи была влюблена в Алекса всю свою юность. Репутация Алекса как вредит ему, так и защищает его. Не смотря на все его предыдущие браки все его окружение знало, что он любит и всегда любил только одну женщину. Всем другим его женщинам доставалось только тело и то не надолго, так почему же она решила, что она сможет стать для него той единственной? В ее слепую любовь не верю. Скорее каприз, похоть, эгоизм, расчетливость . Да все что угодно, только не настоящие искренние чувства. Она всегда крутилась рядом с ними и видела каким был Алекс, когда он был с Лерой. Огромный контраст того, каким он стал с ней. Не надо было змеей влезать в его постель. Были бы шансы на его хорошее и дружеское отношение к ней, а так......Не удивлюсь, если она все это сделала с подачи своей сестренки. Из всех его бывших , подруг в том числе, достойна уважения только Натали. Кристен и Анна уважения не вызывают абсолютно.
"Повезло" Алексу с друзьями. Ничего не скажешь.
А у его друзей своей жизни нету что ли? Или им не достаточно денег , которыми их так щедро одаривает их друг Алекс, что они постоянно таскаются в его дом выпить, покурить и высмеять его семью и отношения с женой?
Просто придумать такое невозможно. Это надо прожить. Спасибо.
Это что-то невероятное. Такой всплеск эмоций. Класс!!! Я уже 3-и сутки не в себе и не дома с семьей, а в Ваших "Моногамиях". И не возможно оторваться. А что бы прерваться на комментарий: вообще подвиг. Спасибо. Очень страстно и тяжеловато порой. Ну что ж ,пошла читать и наслаждаться дальше.
Здрпавствуйе! Только что закончила читать совершенно потрясающую историю любви. От всей души огромное спасибо автору !!!!
Никогда не писала комментарии. Но в данной ситуации не удержалась.да, действительно история любви Алекса и Леры затрагивает настолько глубоко, что не передать словами. От книг не оторваться. Моя душа болит за них, а очень часто плачет. Хочу прочитать 3 4 части. Большое спасибо автору
Виктория! Как всегда Ваши истории на грани. На грани оголенных чувств, не только главных героев , но и моих. Высшая сила ЛЮБВИ. Невозможно так писать, если сам все это не прочувствовал? Всю историю прочувствовала и переживала , все в итоге хорошо, у меня сейчас полнейшая НИРВАНА.
Начала читать моногамию, когда уже знала, что герои бережно, нежно и предано любят друг друга. Поэтому все удары их судеб принимались философски. Наверное, спасибо за это, что не мучили меня читателя как это было в опиуме)))
Психоделика для меня, и заставляет думать о действительно важном!
Спасибо большое!книга - все части - настолько крутые,что нет слов)спойлеры помогли не сдаться от избытка эмоций и дочитать до конца)))спасибо автору за эмоции - целый шквал эмоций! И авторам спойлеров за внезапную и такую нужную поддержку!
Удачи вам!
Спасибо большое за невероятно трогательную историю. Переживала вместе с героями все , что сними происходило. Выворачивало всю душу на изнанку. Это просто, нет слов...... Спасибо.
Очень понравилось Ваша первая часть, немного смущало количество страниц в 2,3,4 части, совмещенной в 1 книге...поэтому долго не решалась ..пошла читать вторую..а тут то же самое... Первая часть полностью во второй книге... Немного не поняла, зачем так делать?
Читала "Моногамию" и "Моногамиста" в параллели, мне так было интереснее-полнее складывается картина происходящего. Тяжело было читать некоторые моменты (последний приезд Алекса в Кишинёв, их развод и после...), но книги очень понравились, есть над чем подумать для себя. И с большим удовольствием потом "проглотила" историю одного зимнего дня из жизни главных героев истории. Спасибо автору за замечательные книги. Пойду читать цикл дальше...
Почему то не могу скачать книгу (эти части), 1 часть скачалась, будет открыт доступ на скачивание этих частей (книга куплена на этом сайте)
Большое спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена