Книга. "Моногамия Книга 2 и Книга 3 " читать онлайн

Моногамия Книга 2 и Книга 3

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь вопреки, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2983
959 143434

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#267 в Драма


Полный текст 443 стр.

05.01.2018 — 05.01.2018


Аннотация к книге "Моногамия Книга 2 и Книга 3 "

– Я рассказал ему.
– Что рассказал? – спрашиваю шёпотом, чтобы Бог нас не услышал.
– Всё.
– Что «всё»?
– Как мы были вместе два года, как встречались, как ты любила меня, как ты была со мной. Я сказал ему, что забираю тебя. Навсегда.За месяц жизни в одном доме Алекс и Лера добились таких успехов в избегании друг друга, что им позавидовали бы даже подростки из романов в духе «от ненависти до любви». Правда, любовь с ними уже случилась, и они давно не школьники, а муж и жена.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 21:25:28

Низкий поклон автору за талант! Спасибо за эмоции!

avatar
06.03.2019, 08:37:13

Кому -то не хватает одной женщины и он переключается на пятую, десятую.А другому, не хватает и жизни , чтобы любить одну единственную.Константин Хабенский.

avatar
18.02.2019, 19:21:04

У меня только один вопрос: немного не поняла - откуда у них родилось двое детей после того как оба не могут их иметь?

avatar
17.02.2019, 21:04:09

Виктория удалите, пожалуйста текст... что-то я не туда вписала и он получился от вашего имени...и я сделала дублирующий...от себя... и еще... никак не могу купить продолжение книги, так как где имя владельца карты не могу вписать имя, не печатается. Как быть?

avatar
17.02.2019, 14:21:42

Здравствуйте! Никогда не участвую в комментариях... но тут не могла устоять... Книга бесподобна! До сих пор плачу...Прочитала только первую часть... Но она меня тронула до глубины души...Спасибо огромное вам! Никакой пошлости...Вы автор от Бога!

avatar
08.02.2019, 20:21:51

Все части шикарные, оторваться просто невозможно. Такие разные по характеру герои, кажется невероятным, что у них могли зародиться чувства...
Ух, и заставила автор попереживать за них, такие эмоциональные качели! Спасибо огромное, дорогой автор, за ваш труд

avatar
20.01.2019, 19:19:31

Ух!!! Прочла все части за 2 дня. Давно уже я не читала настолько емоциональную книгу, просто оторваться не могла. Спасибо Вам автор за ваш талант!!!

avatar
07.01.2019, 18:10:05

Виктория, я заметила, что не хватает некоторых эпизодов, которые были, когда я читала в первый раз книгу???!!!!!!! Жалко...мне не хватило момента, где Лера пела на вечеринке, когда только приехала в Штаты....((((((((( .Да и не только...

avatar
05.01.2019, 09:55:44

СПАСИБО огромное за Вашу книгу!!!! Она оставляет неизгладимое впечатление!!!! Это лучшее, что я прочитала за несколько прошлых лет!!!Пишите, у Вас это получается неповторимо!!!

avatar
08.12.2018, 11:38:56

Не смогла написать отзыв после прочтения. Это попросту не было возможным. Я поражена. Над 3 и 4 частью ревела почти без конца. Читала на парах в институте, поэтому все недоумевали, почему плачу. Для многих была странной реакция на чтение книги. А я вот не могла перестать плакать. Переживала все, как будто это было со мной. В сердце щемило при чтении. Бабочки в животе появлялись, настолько это правдоподобно было описано.

avatar
20.11.2018, 10:18:41

Пыталась начать,,Моногамист",но никак.Надо чуть отойти от шквала эмоций,после,,Моногамии",отдышаться,Потому что знаю,стоит начать и не смогу вынырнуть из,этого колдовского опыта пока не дочитаю последнюю страницу.Но,стоит ли обманывать себя?Я уже там,в этом крышесносном водовороте видение,эмоций,чувств!СПАСИБО!

Ещё не до конца прочитала, но на протяжении прочтения не покидала мысль что все таки женский мозг устроен иначе чем мужской, и правду говорят «горе от ума»(точнее от мыслей). Женщине надо выговаривать свои мысли обязательно! Для неё это как отпустить, то есть выпустить проблему из головы. Женщина открывается только тому кому доверяет. К сожалению пока в этой паре ( там где я читаю) доверия нет. Мужчина это как психолог для женщины, и не все они хорошие психологи:(

avatar
15.12.2018, 17:55:26

Я пока ещё в процессе но у меня вопрос . В главе НИКОЛЬ Лера кормит грудью Лу, хотя главой раньше было написано что она это процесс прекратила ровно в год и точка . Что то я пропустила ))

avatar
20.12.2018, 09:06:18

это было очень тяжёло...как будто сама все это пережил. очень злили герои своими молчанками и принятием решений не обсуждая открыто проблем. как много можно было бы избежать...
спасибо Вам за великолепную историю двух сердец.

avatar
22.12.2018, 15:30:45

Автор, БРАВО!!! Это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень эмоционально и душераздирающе. Спасибо за прекрасный роман. Успехов вам и вдохновения!!!

avatar
20.11.2018, 10:21:47

P.S.Не,,опыта,а ОМУТА,простите.

Давненько не заглядывала, И тут новая обложка! Красота!

avatar
10.11.2018, 14:41:47

Я тоже участвую в конкурсе и вот сначала аннотацию прочла и присела))) опасно за такого замуж выходить. Я бы на ее месте тоже не могла расслабиться что ли. Человек от своего образа жизни и привычек очень тяжело отходит, это он должен ТАК полюбить, чтобв ему самому хотелось быть верным и иметь в своей обойме одну единственную женщину. Тема тяжелаЯ, оттого еще больше интереса, как в итоге все получится

avatar
09.11.2018, 23:17:29

Очень хочется прочесть до конца. Затронуты жизненные ситуации, интересно, как сложится жизнь Ваших главных героев.... Похоже, Алекс никого не оставляет равнодушным к себе))) в Леру верю - в ее силу и мудрость.

avatar
10.11.2018, 14:39:47

дорогой автор! читала только первую часть и была потрясена сюжетом и героями...они будто живые....любят, страдают, делают ошибки...прочесть вторую и последующие книги не успела..свалила болезнь..очень надеюсь выиграть промокод...спасибо Вам..желаю вдохновения на новые шедевры..