Книга. "Моногамия Книга 2 и Книга 3 " читать онлайн

Моногамия Книга 2 и Книга 3

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, любовь вопреки, второй шанс

Читать
Рейтинг:
2983
959 143380

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Драма


Полный текст 443 стр.

05.01.2018 — 05.01.2018


Аннотация к книге "Моногамия Книга 2 и Книга 3 "

– Я рассказал ему.
– Что рассказал? – спрашиваю шёпотом, чтобы Бог нас не услышал.
– Всё.
– Что «всё»?
– Как мы были вместе два года, как встречались, как ты любила меня, как ты была со мной. Я сказал ему, что забираю тебя. Навсегда.За месяц жизни в одном доме Алекс и Лера добились таких успехов в избегании друг друга, что им позавидовали бы даже подростки из романов в духе «от ненависти до любви». Правда, любовь с ними уже случилась, и они давно не школьники, а муж и жена.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 02:17:26

Получила эстетическое удовольствие от чтения Вашего романа. Благодарю. Какая поэзия чувств!
Герои сложные и неоднозначные, нервы потрепали!
Как жаль, что редко здесь на сайте находишь произведения о любви без пошлости и грязи.

avatar
22.10.2021, 15:59:59

Настолько понравилась и затронула трилогия Моногамия, что теперь не могу найти ничего, хотя бы похожего и достойного этого произведения. Когда читала первую книгу с лица не сходила неосознанная улыбка.
Прочитала почти всё Ваше творчество, спасибо!
Но Моногамия это что-то особенное, поражающее, удивляющее!

avatar
23.04.2020, 11:12:41

Виктория, я хочу выразить вам свою благодарность и восхищение как автору просто сумасшедшего романа, Моногамия затронула каждую клетку моей души! История девушки, которая даже не подозревает как многогранна и изменчива может быть жизнь, какая может быть настоящая страстная, жгучая и уничтожающая, оживляющая и просто сказочная любовь! Характер героини очень сильный, это становится ясно с того самого судьбоносного прыжка и прослеживается на протяжении всей жизни. Я просто влюбилась в роман и долго ещё буду думать и слушать композиции, которые теперь ассоциируются с Моногамией. Это достойное произведение чтобы называться визитной карточкой, я с удовольствием продолжу путешествие по другим волнам вашего творчества! Спасибо вам! Я уже всем знакомым порекомендовала окунуться этот волшебный мир Валерии и Алекса.

avatar
09.09.2020, 18:03:35

Книга просто потрясающая! Душа на осколки разлеталась каждый раз! я потерялась в мире этих книг на сутки! Благодарю автора!

avatar
25.10.2020, 15:00:55

Эту книгу нужно прочесть всем! Она учит "читать" любимых и родных, заботиться и оберегать их. Как много ошибок можно было бы многим избежать и пойти на встречу в трудных вопросах! Без сомнения оставила след в моей душе навсегда, буду перечитывать и вдумываться в сюжеты ещё не раз..Лучшее описание чувств в моих глазах, книга о любви, нежной, светлой, бесконечной, космической. Спасибо безмерно за цикл, дорогая Виктория, склоняю голову

avatar
22.03.2024, 17:53:32

Я получила эмоциональное потрясение от прочтения Вашего произведения, я плачу. Спасибо, дорогой автор, от всего сердца желаю Вам творческих успехов.
.

avatar
03.10.2024, 22:33:11

Я тоже после прочтения нажму на паузу. Тяжело, да ХЭ, но я думала у меня не хватит сил дочитать! Я пережила столько боли, думаю брошу, зачем изводить себя? Мазохизм чистой воды! Начала чтение с  серии " 9 часов над Атлантикой" далее " Моногамия".  Делаю остановку, нет сил! Но уже накидала себе в библиотеку ваших книг, что прочту после передышки.

Виктория, Вы мой ТОП!‍❤️‍

avatar
03.09.2022, 05:57:51

Люблю все произведения Виктории! Перечитываю 5 раз моногамию! И опять начну перечитывать по порядку остальное и снова переживать с героями весь спектр чувств…спасибо за такие книги❤️

Болючая история, но тем радостнее за героев в финале. Уже встречалась с ними в других романах, приятно знать, что и дальше у них всё будет хорошо. Спасибо за это приключение! :*

avatar
10.12.2023, 12:11:02

Боже как было тяжело эмоционально....
Просто проживаешь все эмоции вместе с гг... Я настолько опустошена посте прочтения этой истории, что не могу даже прокомментировать это произведение. Просто восхищение вами. Но признаюсь что часто читать Ваши книги не могу по причине того, что очень близко принимаю близко к сердцу те страдания которые выпадают на долю ГГ.

avatar
07.08.2023, 15:02:26

Поводили они себя по всем кругам ада, мазохизм какой-то. Хотя гениальность сопоставима с безумием, поэтому всё произошедшее логично. Но в реальной жизни не хотелось бы встретить такого Алекса – разнесёт вдребезги, только параллельными вселенными. Он мог убить Леру своими мышами. Если бы не её природный рационализм, то страшно подумать, чем могло всё закончиться. В лучшем случае психушка. История сложная, тяжелая, выворачивающая мозг. Всё время думаешь, а что было бы если… Спасибо Вам за эту сумасшедшую историю!!! Легкого пера и творческих успехов!!!

avatar
12.07.2023, 02:38:57

Мне кажется,Алекс гениальный актер.Но книга захватывает читается на одном дыхании.

avatar
16.01.2023, 15:45:11

Дд! Почти прочитала произведение до конца, но решила отправь отзыв сейчас.
Книга очень затянула, и все прекрасно, но в один момент начало тошнить уже от этого потока непрекращающихся девушек которые без ума от Алекса, и все до единой его любят, и у всех к нему реальные чувства. А последней точкой была эта «любовь» Кристины. Когда она сказала «Я тебя люблю» был просто покер фейс, ну камон, я понимаю, книга ваша, вам решать что и как, но это прям уже из серии фантастики. В мире существует много химичных красавчиков с деньгами и прочим, но нет такого что абсолютно все особи женского пола влюбляются и считают это РЕАЛЬНОЙ любовью.
Тут как сказал бы Станиславский «Не верю». Увы
Отзыв можете удалить, пишу его исключительно для автора)
Но, хочу отметить что вы безусловно талантливы.
И простите, если обидела. И если бы книга не вызвала эмоций, вряд ли я бы написала этот отзыв

avatar
16.06.2022, 13:28:46

Я в процессе......
Боже..... Насколько больно героям....
Но...они узнают друг друга в новом статусе.....Узнают так как умеют....
Чаще через боль, которую причиняют друг другу....
Насколько больно читать...
Но это потрясающее.... Не оторваться...
Отдельный кайф - переплетение песен и книги.

avatar
25.01.2022, 23:35:21

Спасибо, ещё один шедевр!!! Очень эмоционально, местами так больно, что я делала перерывы. А буква В на дереве всетаки Валерия?

avatar
25.10.2020, 15:02:13

Поняла ещё давно, что читать ваши книги мне больно..Ваш стиль повествования- гремучий коктейль из умного сюжета, безмерной любви, острых чувств ГГ, на фоне их раздирающих душу ошибок, тайн, психологических проблем и бед прошлого. Так вот..несколько лет кружила вокруг цикла Моногамия. Вот чувствовала, что  слишком будет для меня с таким отношением к вашим книгам. Себе то не хочется делать больно)). Время к тому же надо много..цикл большой..читаю до конца быстро, так мне надо.

avatar
06.09.2020, 13:58:51

Прочитала все еще раз..Книги вызывают бурю эмоций.. как же много в нас "сидит тараканов" и мы боимся рассказать, открыться даже тому кого любим. Как часто наша неуверенность в себе и гнев могут все испортить- История заставляет размышлять и думать над своими поступками. Спасибо огромное!!! еще не раз буду перечитывать Вашу историю!!

avatar
12.08.2020, 16:56:18

Официально заявляю - я залила квартиру слезами. Это слишком прекрасно.

avatar
09.11.2021, 11:13:06

невероятно !!!!!

avatar
09.11.2021, 11:13:52

Хэ будет ? если нет ,то не буду
продолжать .не выдержу просто ((