https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604977499_20.jpg
Моногамия Книга 2 и Книга 3
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#876 в Остросюжетный любовный роман
#330 в Драма
05.01.2018 — 05.01.2018
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за роман! Тяжело читается, но очень мило! Вдохновения автору и успехов!
Это очень глубоко! Так много чувств. Спасибо!
Так жаль их ,тех молодых, красивых, столько боли и ошибок, в начале я была зла на Леру, за всю боль что причинила Алексу, а потом он меня раздражал своим поведением, новой семьей, что Кристину эту не выгнал сразу,как просилаЛера,тем что так просто отпустил ее, очень тяжело читать, выворачивает душу ...и хоть в конце и ХЭ, но он грустный ,жаль стольких потерянных лет ,боли и разочарований, которые останутся в памяти всегда ...даже опасаюсь переходить на Абсолют, там такие же страдания? Спасибо и успехов вам в творчестве!
Даже слов не наберу. Читала не отрываясь. Работа по дому встала. Муж и дети кормления исключительно яичницей.))))
По поводу книги. Оч интересно. Много психологии. Это фантастика!!!!
Не оставляет мысль, что та женщина (Офелия) совершила преступление. Несколько раз. Особенно, когда свой грех оправдывала, и его "повязала" в будущем. "Дари себя" - философия капец. Именно это ему и испортило жизнь.
Из непонятного: не верю, что все его жены не стали бы стремиться родить. Это обеспечивает непрерывный материальный поток.
Не поняла, что там по 3 желанию Мерседес?
И остались ли кредитки и поток денег у друзей?
Зацепил глаз, что Николь Олеговна. Выше было сказано, что отец ее Михаил. Но это мелочь.
Спасибо автору, эту книгу я буду помнить. И долго. Может, навсегда....
Виктория, у Вас необыкновеные по силе воздействия на читателей книги. Они захватывают с первой страницы, требуют полного погружения и долго ещё не отпускают после прочтения. Музыка усиливает эмоциональное воздействие книг, помогает лучше понять героев. К сожалению, не смогла прослушать все композиции, т. к. когда увлекаешься чтением, забываешь обо всем на свете. Но в конце 3-ей книги Моногамии захотелось послушать рекомендуемую Вами бетховенскую музыку. Как точно она легла на повествование! А после окончания 3-ей книги у меня появилось непреодолимое желание послушать кавер-версию Джеффа Бакли "Аллилуйя", по-моему, это идеальное завершение книги.
Спасибо, Виктория, за Ваши прекрасные истории!
Не оторваться от этих книг, спасибо большое, теперь надо отходить от них
Здравствуйте, Вы второй человек, которому я пишу это, Вы лучший писатель этого века!!!
можно узнать,чем отличается старая редакция от новой? моногамист книга это одно и тоже?
Почему-то не получается купить, пишет обратитесь к администратору
Ради таких чувст можно и пострадать и помучиться, а не жить в тихом омуте мнимого спокойствия, когда жизнь проходит мимо
Спасибо очень понравилось
Обожаю читать тут комментарии)
Еще не дочитала книгу( читаю,где он строит домик возле ее дома), но чувства просто плещут, очень обидно за Леру, ведь она самого начала предполагала,что так будет в ее жизни, если она уйдет от Артема так и случилось.Только в кого она превратилась? В женщину с больной психикой (только бы увидеть его издалека). Была ли она счастлива с Алексом то время, что они прожили вместе? Я считаю, что нет. Вечно на нервах и в подозрениях.Ей бы бежать от него подальше ,начать строить новую жизнь. А так она стала такой же одержимой,больной.
Я верила их чувствам и понимала их. Да, действительно люди могут совершать и совершают такие поступки. Габриель, измены, поцелуи, случайные дети -это ерунда, больно, но не трагично. Но, когда Алекс говорит, что у него была магия не только с Лерой, но и с Амбр, что магия их вдавила, для меня все рухнуло, как карточный домик. Не может быть две магии! А он говорит, что их было две! Если человек любит, то не может быть магии с другим, может быть похоть, сексуальное влечение, симпатия, влюбленность, но если ты любишь, то магия будет только с одним единственным человеком. И то, что он говорит, что Лера опередила Амбр, поэтому она, а так была бы Амбр и семья с ней?♀️.Вообще хочется сделать не знаю что. Это любовь? Для меня его чувства стали фальшивыми, это не моногамия, я расстроилась. И вспоминается их взаимное влечение в Париже, как будто Леры там и не было, т.е ее отодвинули в ее же присутствии, не тогда, когда она была где-то, а именно при ней. Если тебя любят, то от тебя не отрывают глаз, даже если сидят в компании с другой или целуют ее же. Глаз фокусируются только на самом притягательном для себя человеке. Глаза просто не сможешь оторвать, даже если захочешь.
Часть 1 Здравствуйте) Это снова я) И решила написать по поводу книги " Моногамия". Это странное чувство. Я сидела перед ноутбука с готовностью написать свой отзыв спустя столько времени, и поняла, что слова не хотят ложиться в текст. И это не от того, что она мне не понравилась. Я уже говорила, что эта книга проникла в меня намного глубже остальных книг. Писать ради того, чтобы написать, я не могу. Слова должны идти изнутри, а внутри меня тишина. Это странное ощущение, когда не ты живешь в книге, а книга живет в тебе. Я не могу объяснить, это словно какая-то тайна, которая решила не открывать своего присутствия, но ты все равно её чувствуешь. Но кое-что скажу.
Эта история не кричит о том, что каждый человек предначертан кому-то. Она шепчет о том, что наши пути могут пересечься в любой момент. И перевернуть нашу жизнь. В мире много людей и много кто мог бы подойти нам, но они не подошли, лишь потому, что сели в другой автобус или уехали отдыхать в другое место. Это история о том, что один человек пошёл по твоему пути и вы встретились. Продолжение в следующем комментарии...
Да, Лера долгое время не могла поменять свою жизнь из-за своего прагматизма и неуверенности. Но она шла по его пути, не зная этого. Они оба шли. С первого взгляда может показаться, наоборот, что он идет за ней, а она от него, но это не так. Просто иногда кто-то из них сворачивал не в ту сторону и делал большой крюк. И конечно же, это связь, нерушимая, жестокая и в одно и тоже время прекрасная. Они, это симбиоз. Когда один погибает без другого. Это и в правду напоминает лебедей, которые умирают без своей пары. У Леры очень сильный характер, она женщина, которая думает холодным умом, а Алекс мечтатель с одним высеченным именем на сердце.У них была непростая история, где были недомолвки, обида и злость. Но одно оставалось неизменным, это их умение прощать друг друга, чтобы не произошло. Ведь в этом и заключается вся суть твоего человека. Это, конечно, наверно, не то что вы хотели слышать, но я уже говорила, что, как я хотела кричать в отзывах о книгах « Опиум» и «15 минут», и как я хочу молчать о « Моногамии». Для меня это стало чем-то сокровенным и это прекрасно. Спасибо вам, Виктория)
Такая Любовь-Боль не каждому по силам, поэтому не всем и даётся. Счастье не гарантирует, а надорваться можно очень легко.
А я все никак не могу дойти до конца. Всю душу мне разодрали эти их недомолвки, непонимания, краткосрочные воссоединения!
Ну почему, почему Лера не поговорила с Алексом, прежде чем уезжать к Артему? Так не хватает их душевных разговоров, главные герои гораздо больше откровенничают с второстепенными персонажами, мне так не хватило бесед по душам именно между Алексом и Лерой!
Уф, не знаю, как дочитать, сейчас Алекс с Габриель, и не представляю, как он вернет Леру. Душа вся болит за них.
Почему он говорит, что любит, а сам неохотно расставался с прежними привычками и тем, что причиняло боль Лере?
Из комментариев понятно, что они в итоге придут к своему счастью, но сколько боли и страданий между ними просто из-за того, что они не поговорили, когда нужно было!
На прошлой неделе заразилась к/вирусом и поняла- вот оно, моё обезболивающее на первое прочтение цикла..Я не ошиблась - такого чтива у меня ещё не было. Никакое плохое самочувствие не защитило меня от эмоций в результате прочтения..Переживания, слезы за героев то и дело, их любовь, эмоции, ошибки, болезни просто добили меня...Необычная книга, уникальная книга, книга - пособие/учебник о том, как нужно любить, как нужно ценить и защищать любовь! Уверена, что время болезни провела с пользой и переоценкой ценностей.
Огромное спасибо!!!! Читая книгу переживаешь очень сильные эмоции!!! Оторваться невозможно!!!!Желаю чтобы вам во всем сопутствовала удача!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена