- Литнет
- Молодежная проза
- Молодежная мистика
- Монстр в её глазах
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740769211_20.jpg
Монстр в её глазах
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: Я твой монстр
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1831
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Молодежная мистика
#269 в Подростковая проза
Публикация:
20.12.2024 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Монстр в её глазах"
Или на самом деле это вовсе не судьба?..
_________
Альтернативный мир
Мистические существа
Любовь вопреки запретам
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 37258
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157135
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 753225
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33980
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319431
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177340
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424488
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие откровения 😍
Вот это нюх и чуйка у Богдана. Аж с первого вдоха. Ого. Мощно однако
Заботливый маньячелло :))
Спасибо за проду!
Александра, роман супер. Спасибо вам. Ждём проду
Каким он всё таки может быть заботливым 😇
спасибо автор)
Обложки обе неплохие
Ахах! Дохлый, но не до конца)))) 🤣🤣🤣
Спасибо большое за проду!
На первой обложке нравилась поза Богдана, на новой, как выглядит Влада... Богдан везде красавчик 😁
А у них интересные "игры" 😂
Это они оба конечно погорячились 🤭
Мне прошлая обложка больше нравилась...но если подумать, то в развивающихся отношениях героев новая будет более уместна🤔
спасибо) Обложка очень нравится)
Я привыкла к прошлой облоге, там Богдан будто над Ведьмой своей , и Обнимает, и нависает, и прикрывает..в любом случае вместе, .. а здесь каждый сам по себе.
Спасибо за проду!
Девочки, мне больше предыдущая обложка нравилась))
А так вы умницы ❤️ столько историй писать одновременно .. И не просто писать, читать одно удовольствие 💕
Я за их перепалками готова вечность наблюдать 😂А с Маньячело просто не могу, огонь прозвище😂😂😂🔥🔥🔥
🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Ой, ну, может, все таки поцелуем дело-то и не закончится... Богдан - хитрец, конечно😁 хотя... Влада не такая, не дастся она ему. А то ишь, согреть он её решил! Ууух, наглец!
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Спасибо за главу ! Потрясающе передано напряжение...читаешь и на физическом уровне ощущаешь как захватывает дыхание у персонажей !!! Ещё раз спасибо
Супер! Богдан пытается удержать своего зверя (хм, во всех смыслах 🤣🤣🤣), это похвально!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена