- Литнет
- Молодежная проза
- Молодежная мистика
- Монстр в её глазах
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740769211_20.jpg
Монстр в её глазах
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: Я твой монстр
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1830
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Молодежная мистика
#266 в Подростковая проза
Публикация:
20.12.2024 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Монстр в её глазах"
Или на самом деле это вовсе не судьба?..
_________
Альтернативный мир
Мистические существа
Любовь вопреки запретам
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 31957
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752599
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157011
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319350
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 176977
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33526
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424332
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИх всех троих закроют по разным камерам? Или вместе?
Спасибо за проду, девочки! Слава богам, что перезалилось нормально!
Девочки, есть сбой, да. Аудио не прогрузилось, а без него текст не виден. Ждём Сашу. Проснется, загрузит.
Приносим извинения за косяк)) Ночью дописывали проду, дописались 😅
Глава 11.2 перезалита заново!
А получилось довольно комично, продолжение без продолжения😂
Эм, а в главе 11.2 должен быть текст? У меня высвечивается только продолжение следует... 👉👈
Захар не боится, что этот ужин у него на голове окажется? 🫣
Охо, а точно не соперничество? 🤔 Уж больно активный Захар стал, а у Богдана реакция... Капец, мне аж жутко стало. Он же и избить может, не посмотрит, что это младший брат. Но с другой стороны, Захар сам напросился, сам полез. Он видел, как Богдан реагирует на Владу и как смотрит зверем на остальных, кто её трогает. Поэтому нечего лезть было. Тёрки у них я так понимаю оооочень давно, и Влада просто ещё одна причина друг другу рожи разукрасить. И тут я вспомнила, что Богдан говорил про своё слабое место. А не связана ли вражда братьев как раз вот с этим "слабым местом"? 🤔 Все с тайнами и секретами, капец сколько много всего интересного 🙈
Спасибо девочки, все круто. Как всегда 🤗
И все же мне кажется, что тут большую роль играет соперничество и желание что-то доказать друг другу.
Спасибо за проду!
Главу от Богдана! Что такое было в последний раз?
Оборотни? Кто-то её поцарапал тогда - заразил? И слух не зря более чувствительным стал... Богдан что-то почувствовал... Клыки?
Девочки, заинтриговали! 😁
Кровь, жажда, монстр ... вампирская тема?
Ооооооченб надеюсь что девочка будет непрошибаемая в плане характера. Чтобы всякие люди не могли ее сломить. Редко встретишь где героиня реально с зубами.
Эмоции зашкалили? Или побоялся, что не сможет остановиться?
Очень вкусненько. Дайте ещё! Два раза))
Спасибо девочки, радует нас. Вдохновения Вам
очень крутая история,прямо таки улыбка не сходит с губ... это первая книга у этого автора сто я читаю,но прямо таки в сердечко,не люблю читать в процессе но куда денешься то. если очень хочется значит точно нужно. Герои классные что она что он,прям то что я очень люблю.Надеюсь будет вместе,но закрадываются какие то очень странные мысли о происхождении ее шрамов.читаем дальше,спасибо автор!;)
спасибо автор)
Ох уж этот Маньячелло!!!!
Спасибо за проду!
Классный Богдан!....Только не осилит он характер девчонки ,у неё своя сильная воля.Противостояние между ними.
Кто пацана обидел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена