- Литнет
- Молодежная проза
- Молодежная мистика
- Монстр в её глазах
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740769211_20.jpg
Монстр в её глазах
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: Я твой монстр
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1830
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Молодежная мистика
#262 в Подростковая проза
Публикация:
20.12.2024 — 09.08.2025
Аннотация к книге "Монстр в её глазах"
Или на самом деле это вовсе не судьба?..
_________
Альтернативный мир
Мистические существа
Любовь вопреки запретам
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 35495
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 752882
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157044
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319354
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33742
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177220
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424416
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красавчик))) все аккуратно и грамотно сделал. У Влады шансов устоять очень мало 🤭
Почему плохие мальчики больше нравятся девочкам ?Может они просто более открытые,такие как есть,меньше стараются ,меньше играют !
спасибо автор)
Оказывается я люблю таких как Богдан, чем таких как Захар 😂😂😂
Даже боюсь своих желании
Согласно с комментарием ниже - глава супер!!!
но от ответа, гад такой, все равно ушел - почему ему ключ доверили?! 😂😂
Девочки, спасибо большое!
Вкусновато, но маловато. Ещё)))
Спасибо девочки. Глава супер 👏
Ну да, выводы напросились сами :)))
Спасибо большое за проду!
Может она сможет помирить братьев?
Хмм, а он что так сильно историю любит? Или почему код ему известен? 🤔
у нас все хорошо идет,какой нибудь подвох там будет точно,аж страшно.
Как он интересно подметил - идеалы разные бывают :))))
Спасибо большое за проду, девочки!
Какие они все-таки еще дети на самом деле. И это классно - у них все впереди😉
блин ну милахи...
Про цвет интересуется, чтоб платье прикупить на бал?
Классные у них пикировки в заточении)
Спасибо большое за проду!
Ну вот Владе не за что попало ..
Книга-огонь!Сначала решила подкопить проды,чтобы читать было интереснее,но сегодня не удержалась и прочла до последней буковки..Полночи не спала,но нисколько не жалею.Очень сильно написано,я под впечатлением:)
умираю от смеха,такая перепалка у них
А кто-нибудь помнит, Влада сейчас в очках ходит или нет? После случая в столовой, я уже запамятовала😅
Директриса особым умом не отличается... всех под одну гребёнку, даже не разбираясь 🤦♀️
Я извиняюсь, а шокеры зачем? 😳😳😳Они же не будут применять их по назначению? Или будут? 😳Влада же девочка, какой шокер? Да даже для парней это перебор, может Богдан и сумасшедший псих-собственник, но это не означает, что его тело выдержит разряды тока. Жесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена