- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Монстр в её сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754506070_88.jpg
Монстр в её сердце
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: Я твой монстр
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Мистический любовный роман
#146 в Подростковая проза
Публикация:
06.08.2025 — 02.03.2026
Аннотация к книге "Монстр в её сердце"
Это какая-то новая игра? Или продолжение старой? В любом случае, я не собираюсь в неё играть.
Тем более, в нашем классе появился очень симпатичный новенький...
_________
🔥 история Захара и Марго
"Не бойся, никто не узнает" https://litnet.com/shrt/LSb3
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 36600
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157092
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 753109
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33829
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319380
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177294
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!
Чувствую я, что будет пари на нашу девочку: Богдан и Илья будут участвовать, а Алексей Измайлов,верный друг Богдана и, скорее всего, кореш нашей Владиславы, их разобьёт.
ЗАЧЕМ ОН ТАК??? Я может и могу понять, что он какую-то роль играет, но это перебор... это не защита!
Весь сарказм Богдана это лишь защитная оболочка и стена, за которой 100% кровит сердце и рвётся душа. Потому что он прекрасно осознаёт свою вину, но не может даже показать истину, потому что угроза от отца в любой момент может стать действием.+ Богдан сам прекрасно понимает (должен понимать) что такое сразу не прощают, и не факт что простят. Пока не будет раскрыта вся правда. Но про ночь он перегнул, это было слишком. Вот это Влада ему точно не простит. А Владу я понимаю, и надеюсь, что маньячелу ждут нелёгкие оставшиеся школьные дни😁Нервы он с Ведьмой потреплет знатно🤭
Ну зачем же добивать? Мог бы и посдпржаннее быть. Понятно, что ему нужно, чтобы Влада его ненавидела, но не ломать же ее для этого.
Недавно начала читать,вижу Владу на клубнику потянуло, может она в положении?
как жаль что нашими жизнями так жестоко манипулируют всем кому не лень(((
вот это встреча... только Влада стала успокаиваться и Богдан нарисовался ...а ведьма после их первого раза скорей всего залетела, на клубнику её сильно тянет, да и как Лешка заметил, спит последнее время постоянно... сюрприз будет неожиданным для девочки....
Перед чтением сказала себе: " Чёрт! Пусть Богдан только попробует появиться. Я убью его!" - и он появился... Нет. Всё. Я плачу. Я его теперь как и Влада презираю.
Вот и Богдан подъехал, сложно ему придётся...
Визуал Ильи симпотный,посмотрим как на него среагирует Богдан когда появится.Сейчас пока вижу он ей ничего так и не объяснил...
И все же... Почему Влада оказалась в этой школе? Здесь все они? Существа? И знали о ее перерождении после нападения?
Господи я так и знала что он сегодня там появится.........Надеюсь они поговорять.........Я наверное сдохну, пока не дождусь следующий главы...
Вот и встретились с Богданом, только оборотни сразу ощущают зарождение ребенка, интересно, у он не увидел этого у Влады?
Ха, вот вам и здрасти... что это он ночью вернулся? 🤨
Я наверное как Влада и уже спать надо идти😂🙈Но не мог в такой момент появиться Богдан, вы же не серьёзно 😅 Если там реально маньячело, то я в шоке)
Спасибо за продолжение надеюсь наша рыжуля, поставит правильно приоритеты. Новенький красавчик🔥🔥🔥Но то ли ещё будет. От неё наверное очень-очень много скрывают. Но девочка стала сильная, и Это заметно. Надеюсь так и будет. Ждём продолжение...
Девчат поехали отвезем клубнички нашей девочке 😁❤️ Ждём продолжение!!!
Не знаю как авторы терпят вопросы про бесплатные книжки. Уже меня эти вопросы бесят. Получаешь удовольствие от книжки - заплати авторам за их труд. Не получаешь удовольствие - не читай.
Признайте, во сколько вы все читали последнюю ( на данный момент ) главу. Я в 10 часов утра.
Простите, но я не поняла. Почему Влада разозлилась или удивилась, когда Илья назвал её врединой ? ( Это же сильно отличается от ведьмы ) . Объясните хоть кто-нибудь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена