- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Монстр в её сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754506070_88.jpg
Монстр в её сердце
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: Я твой монстр
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, хорошая девочка и пл...
Рейтинг:
1139
1139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Мистический любовный роман
#64 в Подростковая проза
Полный текст
294 стр.
Публикация:
06.08.2025 — 02.03.2026
Аннотация к книге "Монстр в её сердце"
В одну ночь я потеряла всё. Дом, семью и… себя. Теперь я ученица закрытой школы. И именно здесь учится тот, кого я ненавижу всем своим сердцем. В прошлом он использовал меня, чтобы досадить своему отцу. В настоящем собирается жениться на другой. При этом по-прежнему ищет встреч со мной.
Это какая-то новая игра? Или продолжение старой? В любом случае, я не собираюсь в неё играть.
Тем более, в нашем классе появился очень симпатичный новенький...
_________
🔥 история Захара и Марго
"Не бойся, никто не узнает" https://litnet.com/shrt/LSb3
Это какая-то новая игра? Или продолжение старой? В любом случае, я не собираюсь в неё играть.
Тем более, в нашем классе появился очень симпатичный новенький...
_________
🔥 история Захара и Марго
"Не бойся, никто не узнает" https://litnet.com/shrt/LSb3
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23729
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751385
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32349
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156714
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319146
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, Вяземский старший успокоится уже и поможет наконец сыну. Он же явно слышал весь разговор и знает что они истиные.
Ну вот и папашка нарисовался 😅 не зря я его вспоминала 🤣 ну и что он опять придумал, надеюсь хоть толковое 🤦♀️
Вот это реально неожиданно
Ёпрст... только папани нам для пущего счастья не хватало! Надеюсь в этот раз он предложит что-то дельное, а не оставить все, как есть.
Если Марк в курсе, что сделал Илья, почему он все пустил на самотек?
А что же с головастиком?( неужели никто не поможет
Ой-ёй-ёй, сколько времени уже потеряли... Марк тоже как-то тупит... так себе опекун из него 😔
Так страшно!!! За Владу , за ребёнка! Согревает только надежда на ХЭ ...Ну хоть Богдан очнулся , осталось понять с какой стороны Марк...Спасибо за главу
Пожалуйста пусть все будет хорошо с головастиком🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Марк пришёл помочь Богдану? Или помешать?? Он вообще в курсе, что сделал его брат-козел?? 😡
Блин ну зачем же вот так все печально делать,надеюсь не успеют ничего сделать с ребёнком.Ведь это первая беременность все таки ((((Не люблю когда так все плохо
Я надеюсь, что Илья за свои действия будет гореть в аду в самом фиолетовом огне и ОЧЕНЬ долго мучиться🙏🙏🙏Псих ненормальный🤬🤬🤬Я его за головастика сама прибью, только пустите меня туда🙈
В жизни то может быть все что угодно, жизнь она такаЯ..но хочется все же,чтоб в нашей истории если даже потряхивает,
и страшит,то недолго,я верю в силу )))влюбленных,а для Ильи
"вилы в бок" и мой протест если что..(((
Ну пусть хоть папаша Вяземский вмешается чтоли 🤦♀️🤦♀️ где он нужен, его нет 🫣 совсем как-то все плохо складывается 🥲 девочки я верю, вы что-нибудь придумаете 🤞
Ох ни хрена себе...
Вот это жесть...
Будем надеяться на лучшее 🧐
Спасибо большое девочки 🩷
🤯🤯🤯😭😭😭 нет слов... один ужас
Нет-нет-нет! Скажите, что это не правда! Пожалуйста, пусть Илья, Богдан или кто-то ещё вмешается и головастик останется дальше жить в животе Ведьмы! Какой же накал страстей! С нетерпением жду продолжения!
Аааааа, гадкий Илюша!!! Я надеюсь возмездие будет по полной этому эгоисту!
Ой-ёй-ёй, хоть кто-нибудь помогите, спасите, отвлеките... хоть что-то сделайте 🙏
Наивная! Наверное... Именно в данной ситуации, я считаю, наивная. Хотя, нет. Илья выживет, но покалечиться ли крупно - это вопрос. А что будет с Владой? Тоже вопрос.
Может я тоже наивная, но мне кажется, где-то здесь должен прийти на помощь Захарка.
О! Еще такая мысль: а как получилось по итогу развязки, что создателем был Илья, а не его брат? Иначе по какой причине Илья их вырубил наглухо? У Марка может и была (к примеру, ее брат ему чем-то помешал), но блин. Откуда он то? Почему Илья?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена