Книга. "Монстрам тоже больно" читать онлайн

Монстрам тоже больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, бытовая драма, измена жениха

Рейтинг:
82
206 21824

Текущий рейтинг:
#11682 в Романтическая эротика
#25241 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Мая 34 стр.

23.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Монстрам тоже больно"

Сон показал мне аварию, в которой я погибаю. Из-за него я поехала другим маршрутом... и застала жениха с подругой.

А дальше?

А дальше я сделаю всё, чтобы насолить предательнице-подруге и ублюдку, с которым собиралась связать жизнь. Устрою им марафон бумеранга! Протараню шпильками, которые на дух не переношу, их идеальный лживый фасад.

Быть удобной? Ну уж нет... Не со мной.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Не рекомендуется читать комментарии -ОЧЕНЬ МНОГО СПОЙЛЕРА. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Т.К. книга уже была опубликована ранее, а сейчас переписывается и вычитывается, есть вероятность изменение сюжета😉

Остросюжетные повороты.

Есть 18+. ‍❤️‍

Горячий юноша младше главной героини.

Высокомерный начальник.

Надоразу... Недо-жених, прошу прощения, + сучка-подружка.

‍❤️‍Текст на вычитке, но публикуется в зависимости от спроса и активности читателей. ‍❤️‍

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

— Нравиться? — спросила... Мягкий знак лишний.

Хотела написать, что хоть эмоционально ГГ не вампирят, и что свекровь ещё лайтовый вид свекромонстра, как тут Дашу для полного набора подвезли)))

С Новым годом!) Вдохновения и сил))

Навстречу попадается молодой человек в строгом костюм. Буква "Е" потерялась. Спасибо за проду)

Некоторые из девушек-коллег бросали острые взгляды, а у меня возникало страннон предчувствие. В слове "странное" опечатка.

Когда я вскинула взгляд на Владислава идущего уже на третий кругу... Нужно поправить окончание))

Я медленно вошла в просторный... В этом предложении слово "кабинет" убежало в конец.

Четвёртый год пошёл, как он здесья... Лишняя буковка прилипла))

Простой, но изящный помолвочное кольцо... Нужно поправить предложение) Спасибо за проду))

Спасибо за продолжение))

Сегодня перечитывала главу с шоппингом, и всплыла в памяти Кьёко из Skip Beat. Она тоже после предательства наслаждалась покупками и сменой имиджа, освободившись финансово от содержания Шотаро, тратя деньги только на себя.

avatar
02.12.2024, 11:45:55

Спасибо за книгу, очень интересно

avatar
28.11.2024, 20:11:13

Судя по всему она хорошо справлялась с работой и единичная неудача не повод для увольнения.

Спасибо за продолжение) Хотелось бы верить в лучшее.

avatar
28.11.2024, 02:17:37

большое спасибо!

avatar
23.11.2024, 06:44:37

Прозревать больно.

Жесть, за Альбиной конечно всегда пожалуйста.

Спасибо за проду! Эт да, за напитками нужно следить. Жду продолжения! Интересно, что за незнакомец такой заботливый нарисовался))

avatar
15.11.2024, 03:01:33

спасибо за интересную главу!

Котики эт святое))

avatar
11.11.2024, 14:56:03

большое спасибо!