Аннотация к книге "Монстрам тоже больно"
Сон показал мне аварию, в которой я погибаю. Из-за него я поехала другим маршрутом... и застала жениха с подругой.
А дальше?
А дальше я сделаю всё, чтобы насолить предательнице-подруге и ублюдку, с которым собиралась связать жизнь. Устрою им марафон бумеранга! Протараню шпильками, которые на дух не переношу, их идеальный лживый фасад.
Быть удобной? Ну уж нет... Не со мной.
❤️❤️❤️ Не рекомендуется читать комментарии -ОЧЕНЬ МНОГО СПОЙЛЕРА. ❤️❤️❤️
Т.К. книга уже была опубликована ранее, а сейчас переписывается и вычитывается, есть вероятность изменение сюжета😉
Остросюжетные повороты.
Есть 18+. ❤️
Горячий юноша младше главной героини.
Высокомерный начальник.
Надоразу... Недо-жених, прошу прощения, + сучка-подружка.
❤️Текст на вычитке, но публикуется в зависимости от спроса и активности читателей. ❤️
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти— Нравиться? — спросила... Мягкий знак лишний.
Хотела написать, что хоть эмоционально ГГ не вампирят, и что свекровь ещё лайтовый вид свекромонстра, как тут Дашу для полного набора подвезли)))
С Новым годом!) Вдохновения и сил))
Навстречу попадается молодой человек в строгом костюм. Буква "Е" потерялась. Спасибо за проду)
Некоторые из девушек-коллег бросали острые взгляды, а у меня возникало страннон предчувствие. В слове "странное" опечатка.
Когда я вскинула взгляд на Владислава идущего уже на третий кругу... Нужно поправить окончание))
Я медленно вошла в просторный... В этом предложении слово "кабинет" убежало в конец.
Четвёртый год пошёл, как он здесья... Лишняя буковка прилипла))
Простой, но изящный помолвочное кольцо... Нужно поправить предложение) Спасибо за проду))
Спасибо за продолжение))
Сегодня перечитывала главу с шоппингом, и всплыла в памяти Кьёко из Skip Beat. Она тоже после предательства наслаждалась покупками и сменой имиджа, освободившись финансово от содержания Шотаро, тратя деньги только на себя.
Спасибо за книгу, очень интересно
Судя по всему она хорошо справлялась с работой и единичная неудача не повод для увольнения.
Спасибо за продолжение) Хотелось бы верить в лучшее.
большое спасибо!
Прозревать больно.
Жесть, за Альбиной конечно всегда пожалуйста.
Спасибо за проду! Эт да, за напитками нужно следить. Жду продолжения! Интересно, что за незнакомец такой заботливый нарисовался))
спасибо за интересную главу!
Котики эт святое))
большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена