https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#323 в Романтическая комедия
#530 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, с детками не расслабишься😁 Накормить, напоить, спать уложить. Один вопросы неудобные задаёт, другой на них отвечает🙈 Альберта в шоке, Нике разврата не хватило. Вся надежда на Костю. Только горячему мэру под силу превратить Елкинское чудовище в красавицу❤️
Детвора весь кайф обломала)) Не важно как Ника выглядит, Косте вон вполне всё нравится. Зато попрактикуются и поймут, что детей в ближайшем будущем рожать не будут)) Большое спасибо ❤️
Стресс на стрессе 🤣 нехватка секса 😅😅 вот и выглядишь, Ник, не важно 😎
Дети, конечно хорошо, но так обломно сейчас 😵💫 но зато потренируются еще и ими 🤭
Огонь, спасибо, Лен ❤️
Смеялась от всей души.Левка как осведомлён о взрослых вещах.
А Костику нравится!
Если бы было достаточно разврата, то никакая кожа, волосы и темные круги под глазами не расстраивали бы ее!!
спасибо ♥️
Лина, спасибо МОЕГО мэра Костю и Нику! С появлением настоящих живых детей смеялась в голос))))
На словах "не разглядела толком" и "ты мне сейчас не помогаешь" я заплакала... от смеха... Спасибо, Лина, за юмор!
Спасибо большое!!! Хорошо погуляли с друзьями наши герои!!! И вопрос-что там за сестра-которая просто оставила племянников и даже не зашло? Подождем и поймем!!!
Ёлкино-палкино!...
ха-ха, столько гостей спешит к Косте на праздник)) только вот им с Никой уже хочется уединения))
Гостевой бум.Личной жизнью заниматься некогда.😄😄😄
Вот им прям настолько же не верится но с одиночеством, насколько повезло в близости друг с другом 😵💫😵💫😵💫 Неугомонные друзья и родственники никак не дают насладиться в полной мере друг другом, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой 😅😅😅
Спасибо, Лен ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Теперь уже неугомонной Нике придётся немного потерпеть)) Одних гостей выпроводили, так теперь другие пожаловали. Большое спасибо❤️
ну хоть немного успел пыл охладить))) Ни чего ещё наверстают)
Весело ребятам , одни сюрпризы от новогодних гостей 😁 не дают Ники Костю долечить и остаться в двоем ❤️
Надо уезжать куда-нибудь,где не достанут родственники, друзья, работа и оттянуться по полной программе! «Только рок! Только хардкор!»
Косте пора повесить табличку "Никого нет дома". Так всё шло хорошо: Огневы уехали, Костя помылся, прдготовился, всё было🔥🔥🔥, Ника ещё хочет... И тут случилась сестра с племянниками😡
Да жож такое! Секс в перерыве между гостями, не успели одни уехать, как другие нарисовалась!😂 Перед племянниками в лакостовских боксерах не походишь😊
Ахаха))) ну не везет - так не везет))) одни препятствия - то Огневы, то племянники)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена