Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6530 389232

Текущий рейтинг:
#323 в Романтическая комедия
#530 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, с детками не расслабишься😁 Накормить, напоить, спать уложить. Один вопросы неудобные задаёт, другой на них отвечает🙈 Альберта в шоке, Нике разврата не хватило. Вся надежда на Костю. Только горячему мэру под силу превратить Елкинское чудовище в красавицу❤️

Детвора весь кайф обломала)) Не важно как Ника выглядит, Косте вон вполне всё нравится. Зато попрактикуются и поймут, что детей в ближайшем будущем рожать не будут)) Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 00:47:28

Стресс на стрессе 🤣 нехватка секса 😅😅 вот и выглядишь, Ник, не важно 😎

Дети, конечно хорошо, но так обломно сейчас 😵‍💫 но зато потренируются еще и ими 🤭

Огонь, спасибо, Лен ❤️

Смеялась от всей души.Левка как осведомлён о взрослых вещах.

avatar
29.01.2025, 00:10:48

А Костику нравится! 

avatar
28.01.2025, 23:09:14

Если бы было достаточно разврата, то никакая кожа, волосы и темные круги под глазами не расстраивали бы ее!!

спасибо ♥️ 

avatar
28.01.2025, 23:05:49

Лина, спасибо МОЕГО мэра Костю и Нику! С появлением настоящих живых детей смеялась в голос))))

avatar
27.01.2025, 10:55:14

На словах "не разглядела толком" и "ты мне сейчас не помогаешь" я заплакала... от смеха... Спасибо, Лина, за юмор! 

avatar
26.01.2025, 22:50:14

Спасибо большое!!! Хорошо погуляли с друзьями наши герои!!! И вопрос-что там за сестра-которая просто оставила племянников и даже не зашло? Подождем и поймем!!!

Ёлкино-палкино!... 

avatar
26.01.2025, 21:56:18

ха-ха, столько гостей спешит к Косте на праздник)) только вот им с Никой уже хочется уединения))

Гостевой бум.Личной жизнью заниматься некогда.😄😄😄

avatar
26.01.2025, 14:40:36

Вот им прям настолько же не верится но с одиночеством, насколько повезло в близости друг с другом 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 Неугомонные друзья и родственники никак не дают насладиться в полной мере друг другом, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой 😅😅😅

Спасибо, Лен ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Теперь уже неугомонной Нике придётся немного потерпеть)) Одних гостей выпроводили, так теперь другие пожаловали. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 13:40:02

ну хоть немного успел пыл охладить))) Ни чего ещё наверстают)

avatar
26.01.2025, 13:04:03

Весело ребятам , одни сюрпризы от новогодних гостей 😁 не дают Ники Костю долечить и остаться в двоем ❤️

avatar
26.01.2025, 13:26:55

Надо уезжать куда-нибудь,где не достанут родственники, друзья, работа и оттянуться по полной программе! «Только рок! Только хардкор!»

Косте пора повесить табличку "Никого нет дома". Так всё шло хорошо: Огневы уехали, Костя помылся, прдготовился, всё было🔥🔥🔥, Ника ещё хочет... И тут случилась сестра с племянниками😡

avatar
26.01.2025, 12:24:26

Да жож такое! Секс в перерыве между гостями, не успели одни уехать, как другие нарисовалась!😂 Перед племянниками в лакостовских боксерах не походишь😊

Ахаха))) ну не везет - так не везет))) одни препятствия - то Огневы, то племянники)))