https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#323 в Романтическая комедия
#535 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело им вместе! Когда такие эмоции Костя испытал в последнее время?! Этот Новый Год для него особенный, потому как, встретил он свою любимку!😉
Спасибо большое за радостную продочку, Лина! 😍
Благодарю.
Благодарю.
М-да-а! :D Сестра - это нечто! Так нагрузить брата на новогодние праздники! Хорошо, что успел урвать личного Солнца в сарае! Так сказать, неутомленный солнцем на весь отпуск! 😉
Спасибо большое за солнечную продочку, Лина! 😍
Благодарю.
О, да, Ане бы не мешало научиться контрацепцией пользоваться)) Для Кости Ника самая красивая и отпускать он её совсем никуда не хочет😍 Спасибо❤️
Прочитала Морозко за раз, специально ждала, чтоб интереснее было😀🙈 герои классные, история шикарно написана) хочется верить в чудо, любовь))) чтобы все были счастливы и было миллион оргазмов😂😂😂
Лина❤️ спасибо за эту книгу🌹🌹🌹 очень нравится😍обожаю 🥰 такие классные ггерои😍и Альберт конечно😍😊 всегда с улыбкой читаю😊
Лина, большое спасибо за эту приятную историю ❤️❤️
Я жду, что ещё ждёт героев 😍
Просто кайф, а не ребята ))) ..... И нафиг эти патчи и тд 🙈🤣
А если надо, то газельку организует )))
Хороший он мужчина 😁)))) уж в каких ситуациях они не побывали, а его вообще не смутить, ну хорошо же )) ❤️❤️
Добавили женщины забот Косте. У одной личная жизнь с джигитом-аллергиком. Другой срочно нужно домой за шампунем, сывороткой и патчами. Хорошо хоть племянника беспроблемные😁
Спасибо большое!!! Интересно - ника согласится поехать с Костей к ней за косметикой? И да -женская логика про красоту непонятна для мужчин))))
Лина, спасибо за главу! ❤️❤️
Аньку надо однозначно 😅😅😅
А они такие ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Лен 😘😘😘
Аньку точно надо на курсы 🤣🤣🤣, а то точно станет дядей в 3й раз!!
И девочку понять надо: девочке надо правильный шампунь, масочки и кремики 🥰👌! Но думаю, он ей не откажет!!
Лина. 💖💖💖💖
Аньку точно надо.А то будет Косте ещё племяш с отчеством Ананасовый.😄😄😄
Благодарю.
Благодарю.
Благодарю.
Хахаха в кого превратилась ника!!!! А всего лишь побыла с двумя детьми и в сарае хорошо время провела)))))) и хоть в зеркало не смотри))))) спасибо большое-ржу не могу-про детскую любознательность))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена