https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#324 в Романтическая комедия
#527 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о! Ну, просто созданы друг для друга! Заметила, что медсестрички очень коммуникабельные люди, особенно в работе с детьми, поэтому Нике не составило труда найти коннект с племяшами Кости! А он и рад! 😊 Вот его сестре повезло с ней, будет на кого своих детей оставлять! "Хорошо в горах, однако", особенно рядом с Никой! 😉
Спасибо большое за прекрасную продочку, Лина! 😍
Урок русского языка просто великолепный, одень презерватив и сымай штаны))) ух круто, благодарю за продолжение!)
Хорошо в горах, ох хорошо
Они как созданы друг для друга ❤️👍 в папа профессор наверное у девочки и быть ей врачам с такими генами 👍🤝 отдыхающая прода, спасибо Лина❤️
Классная книга и герои !
Оголодавший таможенник 🤣🤣🤣🤣!! Ника - это нечто!!
спасибо, Лина ♥️
Лева-блева 🤣🤣🤣 а нечего Тигранчика цеплять 🙃🙃🙃
Отличная семейка 😍😍😍
Спасибо, Лен 😘💐🕊️
Да, эти детки те ещё подарки и их не каждая выдержит)) Ника просто герой!)) Но наверное когда вот так вот вместе, то никто, и ничто мешать не будет, особенно если так хорошо вдвоём. Спасибо❤️
Лина, спасибо за главу!
Спасибо
Благодарю.
посмотрим, какой конструктор Нике будет нужен через, скажем, полгода проживания с Костей)
Не зря Ника привезла чемодан косметики. Сахарный скраб, гель для душа, масло для тела и один мужчина в расцвете сил просто охренел)) Ещё и развратное белье, точно смертельное оружие🔥🔥 Костя красавчик, пусть с барсеткой и имеет целых два недостатка, зато какой трудоголик❤️❤️ Огонь парочка😘😘 Лина, спасибо!
Спасибо
А недостатки - это работа и барсетка?
Ника огонь.Ухахатывалась с её "оргазм сутки через трое'.А вообще они подходят друг другу.❤❤❤
Какие же они лапочки оба)
Интересно, что там у мэра за недостатки)) Ника Костю ещё больше впечатлила, правда масло для тела было наверное немного лишним, вон как ему неудобно её ловить было. Главное, что нашли способ как от детей закрыться)) Спасибо ❤️
А кто же у нас папа?
Чувствую, эта барсетка как семейная реликвия перейдет в наследство их сыну 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена