https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за главу! Вот и встретелись с Веней Коновалом))))
Лина, спасибо за главу! Костя Нику уже видит прекрасной матерью 🫶🫶🫶P.s. "хэнд-мэйд" вечеринка😂 и с небольшой погрешностью в виде свежих огурцов нужно что-то делать😂 P.s. Бедный Костя. Прилетело откуда не ждал(((((
Это охрана у отца?
Вот, новый поворот... Придерживаю челюсть от таких нахрапистых действий неизвестных лиц.
Ну а бить то зачем? Вот и "фас" приключился(((( Эх, Ника, надо было рассказать все....
Спасибо за продочку ❤️
Нормально так Косте прилетело. Избили на глазах у племянников, Нику похитили😡 Сейчас он отойдёт от шока, такой "фас" всем устроит!!!
Огого!!! А тут все не по-детски-приехали боатки-дали по роже и увезли в неизвестное направление!!!! Что делать Косте-ума не приложу!!! Спасибо большое!!
Ника Ника, нужно было рассказать всё таки кто ты есть такая.. теперь вот фейс МорозКО подрихтовали((((
Спасибо Линочка, очень ждём продолжение
Папа потерял доченьку 🤣 вот Константин Олегович и в Ёлкино тебе не скучно 👏 спасибо за проду ❤️
Спасибо
Вот тебе и швейцарский шоколад и бутерброды с красной икрой - папенька то у Ники не простой.... Как же Костя теперь без своей девочки и как будет вызволять? 🤔Спасибо❤️
Вот те нате 😱😱😱 Вот так бывает... голосом Антонова 🙄🙄🙄
Каамде теперь-то?! 🤔🤔🤔 придется как-то договариваться с отцом-то 😎😎😎 От Ники-то не отказаться 🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Спасибо, Лен 🫂🕊️❤️🔥❤️🔥
Воу - воу! Выходит, Ника - дочь той министерской личности, с которой у Кости не вышел разговор! И ее отчество это подтверждает! Круто ты попал, Костя! Хотя-я, наш мэр ничем не плох, разве что, не из столицы парень, а так всем хорош! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍
Дааааа, меня сразу этот "фас" в мыслях напряг 😰 еще и непонятно, кто отец Ники? 🤔 богатый криминальный тип? 🙈 утащили девчонку... Ничего, мы её найдем, отберем..... надеюсь.... ( А этих Альберту скормим (простите)))
Чувствую, что-то намечается (я кэп)
Спасибо ♥️♥️
Костик - самая лучшая и вкусная конфетка!! А Ника - его женщина! Он сам так сказал!! Так что не верю, что он ее отпустит!!
Кто это такие? Что за братки? И что им надо от Ники? Тут мы с Костей - бездомным Шариком переживаем 😩😞! И дети тоже !! 😭 да, там и Альберту стало плохо! Я просто уверена в этом!!
Куда и кто забрал Нику и да переживать будет Костя и дети сейчас,спасибо большое
Благодарю.
А папа там случайно не тот, кто мороза нашего сослал?
что то там темнит Ника.
Рано еще домой 😇 и совсем не надо домой 😍 так ведь хорошо вместе ❤️💋🕊️
Спасибо, Лен 💋💋💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена