Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6531 389132

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 22:43:18

Лина, спасибо за главу! Вот и встретелись с Веней Коновалом))))

avatar
18.02.2025, 21:24:40

Лина, спасибо за главу! Костя Нику уже видит прекрасной матерью 🫶🫶🫶P.s. "хэнд-мэйд" вечеринка😂 и с небольшой погрешностью в виде свежих огурцов нужно что-то делать😂 P.s. Бедный Костя. Прилетело откуда не ждал(((((

Это охрана у отца?

avatar
18.02.2025, 17:01:00

Вот, новый поворот... Придерживаю челюсть от таких нахрапистых действий неизвестных лиц. 

avatar
18.02.2025, 07:15:36

Ну а бить то зачем? Вот и "фас" приключился(((( Эх, Ника, надо было рассказать все....

Спасибо за продочку ❤️ 

Нормально так Косте прилетело. Избили на глазах у племянников, Нику похитили😡 Сейчас он отойдёт от шока, такой "фас" всем устроит!!!

avatar
18.02.2025, 08:50:58

Огого!!! А тут все не по-детски-приехали боатки-дали по роже и увезли в неизвестное направление!!!! Что делать Косте-ума не приложу!!! Спасибо большое!!

avatar
18.02.2025, 06:00:31

Ника Ника, нужно было рассказать всё таки кто ты есть такая.. теперь вот фейс МорозКО подрихтовали((((

Спасибо Линочка, очень ждём продолжение

avatar
18.02.2025, 04:37:45

Папа потерял доченьку 🤣 вот Константин Олегович и в Ёлкино тебе не скучно 👏 спасибо за проду ❤️

Спасибо

Вот тебе и швейцарский шоколад и бутерброды с красной икрой - папенька то у Ники не простой.... Как же Костя теперь без своей девочки и как будет вызволять? 🤔Спасибо‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 01:07:15

Вот те нате 😱😱😱 Вот так бывает... голосом Антонова 🙄🙄🙄

Каамде теперь-то?! 🤔🤔🤔 придется как-то договариваться с отцом-то 😎😎😎 От Ники-то не отказаться 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо, Лен 🫂🕊️❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
18.02.2025, 00:55:34

Воу - воу! Выходит, Ника - дочь той министерской личности, с которой у Кости не вышел разговор! И ее отчество это подтверждает! Круто ты попал, Костя! Хотя-я, наш мэр ничем не плох, разве что, не из столицы парень, а так всем хорош! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍

avatar
17.02.2025, 23:50:14

Дааааа, меня сразу этот "фас" в мыслях напряг 😰 еще и непонятно, кто отец Ники? 🤔 богатый криминальный тип? 🙈 утащили девчонку... Ничего, мы её найдем, отберем..... надеюсь.... ( А этих Альберту скормим (простите)))
Чувствую, что-то намечается (я кэп)
Спасибо ♥️♥️

avatar
15.02.2025, 01:36:20

Костик - самая лучшая и вкусная конфетка!! А Ника - его женщина! Он сам так сказал!! Так что не верю, что он ее отпустит!! 

avatar
17.02.2025, 23:39:06

Кто это такие? Что за братки? И что им надо от Ники? Тут мы с Костей - бездомным Шариком переживаем 😩😞! И дети тоже !! 😭 да, там и Альберту стало плохо! Я просто уверена в этом!!

 

avatar
17.02.2025, 23:40:26

Куда и кто забрал Нику и да переживать будет Костя и дети сейчас,спасибо большое

avatar
17.02.2025, 04:22:04

Благодарю.

А папа там случайно не тот, кто мороза нашего сослал?

что то там темнит Ника.

avatar
15.02.2025, 17:36:30

Рано еще домой 😇 и совсем не надо домой 😍 так ведь хорошо вместе ❤️💋🕊️

Спасибо, Лен 💋💋💋