https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#320 в Романтическая комедия
#538 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, земля круглая. Так попасть
Ну разве так можно!? Вот как вы так интересно фамилии подбираете😂
Надо Нику скорее вызволять, а то Костя совсем поникнет без неё, да и Альберт весь в печали. Антоша и Тимур😍 Так рада, что у них всё хорошо)) Диалог Бойцова с сынулей это просто хит, особенно про "пизь-десь"😂 Большое спасибо❤️
Как я рада была встретиться и с Тимуром, и с Антоном!! ♥️🥰 мои любимчики!! Вот и выяснили, где Ника, чья дочь и что теперь делать!! Молодцы мужики! Не бросают своих!! 👏👏
Классные мужики ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Константин в наше дном окружении 😍😍😍🙌🙌🙌
Найдем Нику 😎😎😎
Спасибо, Лен ❤️🫂💐
Как здорово! Все парни собрались))))
Класс , давай Олегович 👍 мы за тебя переживаем ❤️
Лина, спасибочки! Вот это встречи!❤️❤️❤️
Юхуууу двіж намічається
ну что за милота))) всех встретили разом а одном месте)))
И Тимур,и Антон.Все друзья в сборе.К Вене ещё как-то пробраться надо.Ьут легенда нужна.
"Вынос мозга тот еще, но порядочная"
🥹 И Альберт грустит...)))
И весело, и грустно )) Огнев туточки. Про Бойцова не читала еще 🙈
По детишек тоже оч веселые моменты)))
Ну что... Надо с Коновалом разбираться как-то ...
Эх, и проду ждать
Спасибо 😇❤️❤️
Хорошо так Ника Марку рот закрыла ))))) очень миленько))) ждем нашего рыцаря Костю на белом коне-спасти Нику из золотой клетки))) спасибо большое!!
Эу! Опустила Марика донельзя! А вот нечего ему принижать способности Ники, сам еще не дорос! 😅 Костя, гуру ты наш всемогущий, ослобони красавицу нашу от мерзкого типА! 😲
Спасибо большое за переживательную продочку, Лина! 😍
Ничего Маринка не понимает, в Елкино всё по высшему разряду было. Так скучает Ника...Костя не будет сидеть сложа руки, он должен её искать)) Спасибо ❤️
Я опять немного кровожадная, можно этого Марка немного в бассейне притопить 🙈 что он несет((
Интересненько про отца... Ника жаргона, конечно, от души выдала)
о Косте думает 🥹 Вспоминает все...
Спасибо, Лина ♥️
Как же с Костиком связаться
Скучает Ника по Косте, к Нинке его ревнует. Он же самый красивый и ебабельный, хоть и древний😄
Elkino is a village near Courchevel.😂 The Mayor of this village is an ebabelniy Moroz😂
Жду продолжения, очень интересно как он ее искать будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена