https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#340 в Романтическая комедия
#597 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика поживей, пожалуйста, солнышку потом улыбаться будешь, в безопасности)))
Спасибо Линочка огромнейшее 🥰
:ЛОЛ:! Как по нотам разыграла вежливого Кабана! Учись, охрана! 😀
А тепе-ерь - свобода для Ники и счастье-е для Кости! Класс!👍
Спасибо большое за классную продочку, Лина! 😍
Вроде успели )))
Боязно, конечно, как Морозко будет противостоять папаше такому 🙈 Ника и жаргон - это что-то ))
Спасибо, Лина ❤️❤️
Слишком все гладко 😩😩😩 до газельки не успеют?! 😱😱😱
Спасибо, Лен ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Круто, все-таки сбежали! Волнительно было) Сейчас папа ещё погоню устроит. Про Ёлкино он знает, может прямо там будет ждать?
Благодарю.
Дикий молоток Ника)))
Надеюсь навигатор Костик починил и они уедут в свое Елкино без проблем)
Лина спасибо!!! С ними всегда улыбаюсь!
Наконец-то рядом с Никой самый красивый, любимый мэр с опухшим носом, а впереди долгожданная свобода. Вот это счастье🥰
Спасибо,Лина, за ещё одну прекрасную главу. Юмор до слез
Очень интересная книга. Всем советую ее купить)
Вот тесть у нашего мэра🙄😁но и жена будущая та ещё особа🙈🤣
Кабана Юрьевича жалко... попадёт, ой попадёт
Успеет добежать или всетаки перехватят? Ой как переживаю)))) спасибо большое!!!!
Сейчас что нибудь случится или кто-то помешает
В Ёлкино через ЗАГС! А если серьёзно, не верится мне, что всё так просто будет...
Спасибо, Лина❤️
Урааа
Фух,из дома выбралась.Осталось ещё уехать саободно с территории замка.
Лина, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Что-то сомнительно, что они так просто сейчас поедут, хотя хотелось бы... Бедный Мэр итак в синяках...
Неужели получилось!?😉 Ну хоть трусы взяла! Папа погоню организует?😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена