https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#373 в Романтическая комедия
#666 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие вот девушки-зумеры: семью не планируют, голову от любви не теряют, хотят быть самостоятельными. Косте срочно нужен план, чтобы Ника согласилась на свадьбу❤️ А то встречаться лет 10 можно🙈 И никакого праздника😄
Ну і живо-дірка Скальпель...
Облом у Костика. С праздником! Мира добра любви!
Да, сплошная невезуха...Жаль Костика) С праздником, Линочка! Весны, счастья, любви!❤️
Лина, спасибо за Нику (зумер) и Костю. Так жалко пацана и его ЧСВ стало)))))
Бедняга Костя, совсем без праздника остался)) Явно на другой ответ расчитывал, ну что поделать, придётся встречаться😉 И как она его отчитала насчет гигиены😂 Большое спасибо❤️
Бедный Костя... Совсем покоя его лишила эта зумерка)))
Спасибо
Прокатили бедолагу по всем фронтам 😂
Вот она разница в мировосприятии в зависимости от возраста.Как-то надо преодолевать....
Спугнул!😂
Спасибо за продочку ❤️
С праздником весны 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐
Дорогая Лина,а когда прода скажи пожалуйста? Очень жду Костю
Благодарю.
Благодарю.
Какие неджентельменские планы у Кости, и это в его то возрасте😄 Интересно, какой антикризисный план против папы в законе он придумает🤔
Инстинкт размножения перед смертью 🤣🤣🤣!! Дорвался 🤣🤣🤣!! Про папу тоже будет интересно почитать!!
спасибо 🥰♥️
Как раз процесс размножения был немного...прерван, но второй, третий и более круги впереди!😂 Сумасшедшая парочка😉 Папа, вам такой зять как раз и нужен!!!!
Эк! Как его развезло! На второй круг! 😀 Ну так поимка арестантки стоила того! И Отца надо женить, чтоб детки появились, и фамилия соответствовала статусу! 😉
Спасибо большое за позитивную продочку, Лина! 😍
Сладкие какие 🥰🥰🥰 выдыхаем, расслабляемся, влюбляемся 💕💕💕 А папу переживем ✊✊✊
Спасибо, Лен 🤍🕊️🤍
Дорвался Костя, теперь и умереть не страшно)) Пусть папаша их подольше ищет, а ещё лучше - вообще не находит. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена