https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#305 в Романтическая комедия
#520 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Ника и замуж согласится 🤣поможет бывшая ей принять решение 👍
Ебанько.Соответствует.
Спасибо!! Интересно, что мама сыну сейчас выскажет?? Спасибо 🌹🌹🌹
Вот реально ебанько, че уже вертеться, когда он уже с другой и видит же как он Нику одними глазами пожирает и на барсетку насрать, нет блин бесят такие тупые и наглые бабы
Обложка 🔥🔥🔥
Что-то мне кажется, что забракует Ника Нижний Новгород, забракует...
Красивая новая обложка, видно, что уже не зима) Мороз взялся за дело серьёзно, Ника уже сама своим правилам не рада. Интересный должен быть вечер у мамы. Мне почему-то кажется, что там может быть Паулина, как узнает про Нижний Новгород, сразу активизируется. Мама на её стороне, простую медсестру в невестки не хочет)
Спасибо большое. Очень милые герои) мне кажется, с Нижним будет проблемка😂
А Ника согласится на переезд?
А вот и проверочка на чувства подъехала 🫣🫣🫣
Спасибо, Лен ❤️❤️
И всё таки Ника отговорила от барсетки😂 На что ради любимой только не пойдёшь)) А если честно, о очень они классные! Очень интересно как Ника отнесется к повышению и поддержит ли?! Большое спасибо❤️
Лина, спасибо за продолжение! "Руки помой...Нет, без них мы не будем. Подожди". (где-то мы ранее это уже слышали)))P.s. у "сломанного" мэра 3 месяца осталось.
Время идёт, а Ника кремень насчёт "замуж", ещё и перемены места жительства ожидают🤔 и мама не довольна(( Вот сейчас и будет настоящая проверка чувств❤️
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько примерно еще глав планируется? Уже хочется начать читать)
Обложка поменяли. А старая не лучше?
Девчонки! Все хорошего вечера!
Опубликовала еще две главы и у нас новая весенняя обложка)))
Фух 😌 хороший батя оказался 😍 нашли общий язык 🫂🙏
Спасибо, Лен 💐🥰❤️
Спасибо большое!!! Встреча Кости и папы вышла интересной!!! Думаю они поладят друг с другом)) главное теперь Ника чтобы согласилась стать его женой)))) а то она девушка переменчивая)))
Папа произвёл впечатление, какой он заботливый оказался. Жаль, что болеет. Теперь все от Ники будет зависеть, какой выбор она сделает, а то так без Кости останется
Он со справкой! 😂 Это шедевр! Спасибо за настроение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена