Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6527 388943

Текущий рейтинг:
#371 в Романтическая комедия
#664 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 17:36:00

:ЛОЛ"! Гены, однако! Или же, кровь не вода, идентичность гарантирует! И все же, Ника -  очень совестливая девушка, поэтому и не в Куршавеле! Это Костик сгоряча на нее гонит! 😉 

Спасибо большое за воодушевленную продочку, Лина! 😍

Классный мужик оказался папа Ники, хоть и специфичный😄 Дочку любит, от криминальной России её оберегает, Косте дал шанс, главное, чтобы предохраняться не забывали😁

Какой то осадочек остался от разговора

avatar
15.03.2025, 10:38:45

Лина, спасибо за встречу Порядочного Костеньку и Венцеслава Алексеевича (ничего так себе мужик оказался). P.s. верю в Костю с Альбертом, что "уложатся" в отведенное для них время.❤️❤️

avatar
15.03.2025, 08:15:00

Ну чтож ,теперь Костя всё в твоих руках, шанс тебе дали) 

Спасибо, Линочка 🥰

avatar
15.03.2025, 07:38:08

блин))) Папа то у неё тоже не так прост. Был бы совсем против его кандидатуры, то даже разговоры вести бы не стал с Костей. И нашел бы способ избавится от него. значит нормальный мужик))))

Эх, мэр! Взял паспорта и в ЗАГС! Всё в своих руках! Как будто не мэр...

avatar
15.03.2025, 06:28:12

Поимели да 🤣🤣🤣!! Зато сам доволен!! 👌😂😂😂
Лина 🥰🥰🥰!! 

avatar
12.03.2025, 06:32:03

Не Морозко, а отморозко!! 😂😂

Кто о чём, а Коноваловы про презервативы😂 Вполне мирный и хороший разговор прошел с отцом Ники. Осталось её только замуж уговорить. Очень интересно, что Костя предпринимать будет, чтоб успеть в оговоренные сроки. Большое спасибо‍❤️‍

"Помощник мэра" и Отморозко сделали эту главу)) С этими двоими и их диалогами никогда не заскучаешь)) Спасибо‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 18:02:00

Отморозко 😅😅😅

Обозаю их юмор ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Лен ❤️❤️❤️❤️

Придётся папе Вене смириться, что зятем у него будет мэр сурового Елкино. Вот он обалдеет, когда Костя сам к нему придёт, ещё и в компании газовщиков-спецназовцев😁

avatar
12.03.2025, 09:24:18

:ЛОЛ:! Не переиграл бы с мимикой, мэр! Тестю - то не понравится пародия на себя! 😅

Спасибо большое за юморную продочку, Лина! 😍

avatar
12.03.2025, 02:37:15

"помощник мэра"😂😂😂 меня понесло... "Замминистра", " вице-президент"😂

avatar
11.03.2025, 23:27:03

Лина, спасибо за "Отморозко" с его авторской яичницей🫶🫶🫶

avatar
11.03.2025, 23:26:39

Отморозки))) это было круто))) у меня аж чай носом пошел)))

Хотелось бы мне посмотреть что из этого выйдет

avatar
08.03.2025, 00:04:01

Девушки, глава выйдет утром! И третья в вс) 

avatar
09.03.2025, 02:21:18

Эх! До чего же не везет Костику в любви! Жених завидный, спору нет, особенно для Нинки с соседнего дома! Но тут его мечта - дочь
всемогущего авторитета, целеустремленная и с
благородной мечтой! Просто так ее не
одолеть мэру из захолустья! И вправду, самое время, обратиться к Всевышнему! 😊

Спасибо большое за трогательную продочку и красивое поздравление, Лина! Всех с праздником! Будьте всегда красивыми и неотразимыми! 😍