https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#371 в Романтическая комедия
#664 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:ЛОЛ"! Гены, однако! Или же, кровь не вода, идентичность гарантирует! И все же, Ника - очень совестливая девушка, поэтому и не в Куршавеле! Это Костик сгоряча на нее гонит! 😉
Спасибо большое за воодушевленную продочку, Лина! 😍
Классный мужик оказался папа Ники, хоть и специфичный😄 Дочку любит, от криминальной России её оберегает, Косте дал шанс, главное, чтобы предохраняться не забывали😁
Какой то осадочек остался от разговора
Лина, спасибо за встречу Порядочного Костеньку и Венцеслава Алексеевича (ничего так себе мужик оказался). P.s. верю в Костю с Альбертом, что "уложатся" в отведенное для них время.❤️❤️
Ну чтож ,теперь Костя всё в твоих руках, шанс тебе дали)
Спасибо, Линочка 🥰
блин))) Папа то у неё тоже не так прост. Был бы совсем против его кандидатуры, то даже разговоры вести бы не стал с Костей. И нашел бы способ избавится от него. значит нормальный мужик))))
Эх, мэр! Взял паспорта и в ЗАГС! Всё в своих руках! Как будто не мэр...
Поимели да 🤣🤣🤣!! Зато сам доволен!! 👌😂😂😂
Лина 🥰🥰🥰!!
Не Морозко, а отморозко!! 😂😂
Кто о чём, а Коноваловы про презервативы😂 Вполне мирный и хороший разговор прошел с отцом Ники. Осталось её только замуж уговорить. Очень интересно, что Костя предпринимать будет, чтоб успеть в оговоренные сроки. Большое спасибо❤️
"Помощник мэра" и Отморозко сделали эту главу)) С этими двоими и их диалогами никогда не заскучаешь)) Спасибо❤️
Отморозко 😅😅😅
Обозаю их юмор ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Лен ❤️❤️❤️❤️
Придётся папе Вене смириться, что зятем у него будет мэр сурового Елкино. Вот он обалдеет, когда Костя сам к нему придёт, ещё и в компании газовщиков-спецназовцев😁
:ЛОЛ:! Не переиграл бы с мимикой, мэр! Тестю - то не понравится пародия на себя! 😅
Спасибо большое за юморную продочку, Лина! 😍
"помощник мэра"😂😂😂 меня понесло... "Замминистра", " вице-президент"😂
Лина, спасибо за "Отморозко" с его авторской яичницей🫶🫶🫶
Отморозки))) это было круто))) у меня аж чай носом пошел)))
Хотелось бы мне посмотреть что из этого выйдет
Девушки, глава выйдет утром! И третья в вс)
Эх! До чего же не везет Костику в любви! Жених завидный, спору нет, особенно для Нинки с соседнего дома! Но тут его мечта - дочь
всемогущего авторитета, целеустремленная и с
благородной мечтой! Просто так ее не
одолеть мэру из захолустья! И вправду, самое время, обратиться к Всевышнему! 😊
Спасибо большое за трогательную продочку и красивое поздравление, Лина! Всех с праздником! Будьте всегда красивыми и неотразимыми! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена