Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2768
6526 388933

Текущий рейтинг:
#305 в Романтическая комедия
#520 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну как так, Костя? Думает как бы сделать поромантичнее очередное предложение и ни разу не подарил кольцо🤦‍♀️ Может поэтому Ника не соглашается, не считает его намерения серьезными🤔

avatar
24.03.2025, 09:56:15

Да, тут Костя не прав, подставил Нику на радость тем двоим, неужели подумать не мог, тем более его бывшая там, конечно мама за неё. Нику жаль, прям обидно за неё. 

Вымаливай теперь прощение, Костян 

avatar
24.03.2025, 14:36:40

Неприятная история вышла...главное Паутина у мамы молодец,а наша невеста не подходит

Я бы тоже психанула.Модет у мужиков и выглядит жто по другому,но мы не они.Дааай,Костя,исправляй .

Противно как то стало и обидно за Нику

avatar
24.03.2025, 07:16:41

Лоханулся ты Костя!(( Действительно, кольца нет, Нике ничего про перевод не сказал!🤔 А часики то тикают, договор то с папой( с непроизносимым именем) в силе!😱

avatar
24.03.2025, 07:15:59

Что ж Мороз ты так подкачал то?? Как то фу...

avatar
24.03.2025, 06:11:27

Эх.. ну, Ника права - кольца нет, информацию про перевод мама раньше узнала!! Непорядок!! 🙈🙈🙈 обидно!! 😔 но хотя бы за ней пошел!! Но бандиткой назвал 🙈🙈
Короче, теперь надо мириться!! Костя просто обязан постараться!! 
спасибо ♥️

avatar
24.03.2025, 03:52:50

Хм... Чет, мэр малость оплошал! И это, имея в голове четкие установки, по поводу традиционных ценностей! Рили "двойные стандарты"! А Паутина, значит, метит попасть туда, в Нижний Новгород, понятно в качестве кого, только одно непонятно, на что рассчитывает эта коза, больше полугода не появляясь на горизонте в Елкино?! При том, что мэр оч-чень жизнеспособный мужчина! 😊 Ну, Костик, беги и догоняй свою " бандитку", пока не поздно! 😲

И еще, хорошо, что жениха сестры зовут не Авас! 😅

Спасибо большое за эмоциональную продочку, Лина! 😍

Не очень удачное знакомство с родственниками Кости вышло. Бывшая на празднике, мама Кости явно на стороне этой бывшей и мечтает видеть сына рядом с ней... Ну, может хоть с сестрой подружаться, если конечно Ника перестанет обижаться😊 Большое спасибо‍❤️‍

avatar
23.03.2025, 13:52:08

Спасибо ❤️

avatar
22.03.2025, 10:36:46

Лина, спасибо за И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Г-О и Нику! Давно ждала момента, когда Ника с Аликом будут смотреть "В мире животных". (Сейчас твоя будет... Смотри.. "Ты, как и я, тащишься от кого постарше, да?"))))) P.s. да неловко с барсеткой получилось, но, что поделать

avatar
22.03.2025, 17:30:00

Девочки у меня у одной показывает обновление и что в книге 41 глава,а на деле только 40?

Ну ппц просто.... С такой свекровушкой... Кровушки попьёт эта свекровушка... Спасибо)

avatar
22.03.2025, 15:27:56

Ой обломает Ебанько свои зубья об Никушу!!! Даже мама не спасёт, которая похоже на её стороне 😉

Спасибо Риночка!!! 

И что этой звезде рекламы от молочницы вдруг Костя стал нужен? Узнала, что скоро он перестанет быть мэром Елкино🤔 Решила воевать Никой🙈 Ну удачи😅 

avatar
22.03.2025, 10:41:42

М-м-м! На новой облоге мэр, явно не деревенский! Видели б его подруги Ники! 😉 Видно, что прикипели всем сердцем друг к другу Скальпель и МорозКО, ну и зачем там Паулина?! Мэр, так сказать, отвоевал себе с боем свою красотку нежную, и уж никакие бывшие в его стремлении жениться на ней, не помешают, от слова никак! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍

Не очень то ей тут рады

avatar
22.03.2025, 06:44:22

Эх, Ника! Хватай своего мэра "замуж" и не выпендривайся, а то всякие Паулины хотят его умыкнуть!

avatar
22.03.2025, 05:27:30

Посмотрим как Ника будет побеждать маму и бывшую!!! Может Костя еще при всех замуж позовет? И Ника согласиться ))))) спасибо большое!!