https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#305 в Романтическая комедия
#520 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так, Костя? Думает как бы сделать поромантичнее очередное предложение и ни разу не подарил кольцо🤦♀️ Может поэтому Ника не соглашается, не считает его намерения серьезными🤔
Да, тут Костя не прав, подставил Нику на радость тем двоим, неужели подумать не мог, тем более его бывшая там, конечно мама за неё. Нику жаль, прям обидно за неё.
Вымаливай теперь прощение, Костян
Неприятная история вышла...главное Паутина у мамы молодец,а наша невеста не подходит
Я бы тоже психанула.Модет у мужиков и выглядит жто по другому,но мы не они.Дааай,Костя,исправляй .
Противно как то стало и обидно за Нику
Лоханулся ты Костя!(( Действительно, кольца нет, Нике ничего про перевод не сказал!🤔 А часики то тикают, договор то с папой( с непроизносимым именем) в силе!😱
Что ж Мороз ты так подкачал то?? Как то фу...
Эх.. ну, Ника права - кольца нет, информацию про перевод мама раньше узнала!! Непорядок!! 🙈🙈🙈 обидно!! 😔 но хотя бы за ней пошел!! Но бандиткой назвал 🙈🙈
Короче, теперь надо мириться!! Костя просто обязан постараться!!
спасибо ♥️
Хм... Чет, мэр малость оплошал! И это, имея в голове четкие установки, по поводу традиционных ценностей! Рили "двойные стандарты"! А Паутина, значит, метит попасть туда, в Нижний Новгород, понятно в качестве кого, только одно непонятно, на что рассчитывает эта коза, больше полугода не появляясь на горизонте в Елкино?! При том, что мэр оч-чень жизнеспособный мужчина! 😊 Ну, Костик, беги и догоняй свою " бандитку", пока не поздно! 😲
И еще, хорошо, что жениха сестры зовут не Авас! 😅
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Лина! 😍
Не очень удачное знакомство с родственниками Кости вышло. Бывшая на празднике, мама Кости явно на стороне этой бывшей и мечтает видеть сына рядом с ней... Ну, может хоть с сестрой подружаться, если конечно Ника перестанет обижаться😊 Большое спасибо❤️
Спасибо ❤️
Лина, спасибо за И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Г-О и Нику! Давно ждала момента, когда Ника с Аликом будут смотреть "В мире животных". (Сейчас твоя будет... Смотри.. "Ты, как и я, тащишься от кого постарше, да?"))))) P.s. да неловко с барсеткой получилось, но, что поделать
Девочки у меня у одной показывает обновление и что в книге 41 глава,а на деле только 40?
Ну ппц просто.... С такой свекровушкой... Кровушки попьёт эта свекровушка... Спасибо)
Ой обломает Ебанько свои зубья об Никушу!!! Даже мама не спасёт, которая похоже на её стороне 😉
Спасибо Риночка!!!
И что этой звезде рекламы от молочницы вдруг Костя стал нужен? Узнала, что скоро он перестанет быть мэром Елкино🤔 Решила воевать Никой🙈 Ну удачи😅
М-м-м! На новой облоге мэр, явно не деревенский! Видели б его подруги Ники! 😉 Видно, что прикипели всем сердцем друг к другу Скальпель и МорозКО, ну и зачем там Паулина?! Мэр, так сказать, отвоевал себе с боем свою красотку нежную, и уж никакие бывшие в его стремлении жениться на ней, не помешают, от слова никак! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Лина! 😍
Не очень то ей тут рады
Эх, Ника! Хватай своего мэра "замуж" и не выпендривайся, а то всякие Паулины хотят его умыкнуть!
Посмотрим как Ника будет побеждать маму и бывшую!!! Может Костя еще при всех замуж позовет? И Ника согласиться ))))) спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена