https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#330 в Романтическая комедия
#591 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу!
Лина!! Книга и правда получилась легкая, веселая, с юмором!! Ника и Костя - замечательные! С ними мы и посмеялись, и погрустили, и утонули в нежности и любви!! ♥️♥️
спасибо огромное и удачи и вдохновения!!
Лина, спасибо большое за замечательную, добрую, веселую историю Кости и Ники, с 🔥🔥🔥 и немного беспределом❤️ Очень рада, что у мэра-трудоголика и бандитки-почти врачихи большая дружная семья. Как же здорово, что теперь у них есть сынуля, что папа Веня жив-здоров, а Альберт под присмотром😄 Так не хочется расставаться, надеюсь на встречу с ними в истории Влада Отца🫶
Спасибо большое за продолжение
И вообще за книгу, очень понравилась, своей добротой,приколами, и самое главное не затянутый сюжет
Вдохновения вам,и лёгкого пера
Огромное спасибо за замечательную историю любви!!!
Лина спасибо) замечательная легкая история с юмором и огоньком😍
Замечательная, задорная, местами фееричная, но такая с нежностью, любовью и страстью получилась история ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Лен 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Линочка! История действительно получилась прекрасной! Светлая, С юмором и замечательными ГГ! Любовь побеждает всё!❤️🔥❤️
Благодарю автора за отличную, лёгкую, но захватывающую историю любви!!!Было очень интересно наблюдать развитие отношений между Никой и Костей. Очень понравилось, что история разбавлена такими классными юморными моментами. Спасибо, Лина.
Спасибо огромное за эту историю!!! Смешная добрая позитивная !!!! Обожаю наших героев-они классные))) удачи вдохновения и благодарных читателей))))
Лина, спасибо за искрометную историю. Все герои друг друга стоят, даже второстепенные, включая Альберта! 💯💞💞💞
Лина, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд! За лайтовую, юморную историю Ники с Костей, за Альберта и барсетку. "Окучил тебя твой поселковый?" Каблучара "поддерживает свой статус"😂 )))(шаргончик Венцеслава Алексеевича👍) P.s. как точно подмечено, что в жизни нет ничего дороже семьи и мы привыкаем к своим близким...
Лина спасибо огромное!!!!!! И просто Браво!!!!!Такого мэра в каждый город и село -я б голосовала!!!!)))))))История получилось просто улетной,твой юмор Лина это просто нечто,шутки,диалоги и фразы становятся крылатыми,читаешь и просто не можешь остановиться смеяться))))))!!!!!! Я просто растаяла от нашего такого серьёзного Костика и его петарды Ники)))))))Ну и конечно Альберт)))))) Он не просто наш любимчик,он покорил в самое сердце,я до сих пор не верю что у него была сова))))) Живая сова))))))) Вообще весь цикл Бюджетники-огонь просто!!!!!!! Такие мужики-слов нет,только хватать и сразу в загс))))))!!!!!! Спасибо за хорошее настроение от каждой прочитанной главы))))))))!!!!!!!!
Лина, большое спасибо за по беспределу отличную историю ! 😁♥️♥️ С юмором, огоньком, яркими героями и изюминкой - Альбертом ♥️♥️ Было здорово ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Добрая, юморная , искренняя история. ❤️👍
Спасибо большое! Такая замечательная и тёплая история получилась) Костя и Ника и спустя 7 лет все так же мило спорят, не дают друг другу скучать. Ещё и малыш появился, все вовремя у них получилось
Спасибо за историю. Как здорово, что барсетка сохранилась! Да ещё и с " костюмом")). Шикарная пара - два Мороза😉 Ещё есть и маленький Морозик)) Папа Ники по видимому долго не протянул((
Благодарю, Лина. Очень приятная история. Читала с удовольствием. Понравилось, как вы обрисовали образ отца Ники. И, конечно, Костя и Ника. Вдохновения вам и новых интересных, жизненных историй.! Всего доброго!
Большое спасибо за историю ❤️ Улыбалась большую часть книги! Костя и Ника очень понравились 😊 Радует, что всё свои задумки они успели воплотить в жизнь, и малыша родили. И что папа Ники выздоровел, и они собираются всей огромной семьёй на праздники! Добрая и весёлая книга получилась. Буду скучать по ним😉
Спасибо за эту чудесную историю! Эмоций самых разных - море! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️🔥😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена