Книга. "Мороз.К.О. - мэр Елкино" читать онлайн

Мороз.К.О. - мэр Елкино

Цикл: Бюджетники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, новый год

Читать
Рейтинг:
2767
6529 388866

Текущий рейтинг:
#309 в Романтическая комедия
#515 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

12.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Мороз.К.О. - мэр Елкино"

— И ты в этом кружевном безобразии поехала в дом престарелых?
— Отстаньте! У меня болит голова!
— Да оттуда же сегодня пятерых стариков выписали, Ника! Это первый случай, когда они уехали не вперед ногами!..
— Вообще-то, я должна была вчера идти на свидание…
Мужской смех как по команде меркнет, а спокойный лед в голубых глазах трескается от злости.
— В смысле на свидание?.. Вот в этом?.. — слишком уж неравнодушно он сжимает мое « кружевное безобразие». — И с кем же?..
— Ну точно не со стариком вроде вас... Мужчины с барсетками меня не интересуют!..
*
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. Под Новый год я вляпалась сразу в обе, а потом встретила третью. Свою персональную беду — МорозКО или Константина Олеговича Мороза — настоящего мужика, заядлого холостяка и самого главного человека в Елкино!..
*
❄️Легкий новогодний лайт в цикле "Бюджетники" без стекла.
❄️История полноценная, однотомник.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 12:05:57

спасибо за книгу!

avatar
31.03.2025, 12:32:11

Лина!! Книга и правда получилась легкая, веселая,  с юмором!! Ника и Костя - замечательные! С ними мы и посмеялись, и погрустили, и утонули в нежности и любви!! ♥️♥️
спасибо огромное и удачи и вдохновения!! 

Лина, спасибо большое за замечательную, добрую, веселую историю Кости и Ники, с 🔥🔥🔥 и немного беспределом❤️ Очень рада, что у мэра-трудоголика и бандитки-почти врачихи большая дружная семья. Как же здорово, что теперь у них есть сынуля, что папа Веня жив-здоров, а Альберт под присмотром😄 Так не хочется расставаться, надеюсь на встречу с ними в истории Влада Отца🫶

Спасибо большое за продолжение
И вообще за книгу, очень понравилась, своей добротой,приколами, и самое главное не затянутый сюжет
Вдохновения вам,и лёгкого пера

avatar
31.03.2025, 16:17:03

Огромное спасибо за замечательную историю любви!!!

Лина спасибо) замечательная легкая история с юмором и огоньком😍

avatar
31.03.2025, 17:55:16

Замечательная, задорная, местами фееричная, но такая с нежностью, любовью и страстью получилась история ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Лен 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

avatar
31.03.2025, 18:23:43

Спасибо, Линочка! История действительно получилась прекрасной! Светлая, С юмором и замечательными ГГ!  Любовь побеждает всё!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
31.03.2025, 18:32:01

Благодарю автора за отличную, лёгкую, но захватывающую историю любви!!!Было очень интересно наблюдать развитие отношений между Никой и Костей. Очень понравилось, что история разбавлена такими классными юморными моментами. Спасибо, Лина.

avatar
31.03.2025, 18:52:37

Спасибо огромное за эту историю!!! Смешная добрая позитивная !!!! Обожаю наших героев-они классные))) удачи вдохновения и благодарных читателей))))

avatar
31.03.2025, 19:43:38

Лина, спасибо за искрометную историю. Все герои друг друга стоят, даже второстепенные, включая Альберта! 💯💞💞💞

avatar
31.03.2025, 19:57:31

Лина, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд! За лайтовую, юморную историю Ники с Костей, за Альберта и барсетку. "Окучил тебя твой поселковый?" Каблучара "поддерживает свой статус"😂 )))(шаргончик Венцеслава Алексеевича👍) P.s. как точно подмечено, что в жизни нет ничего дороже семьи и мы привыкаем к своим близким...

avatar
31.03.2025, 20:52:47

Лина спасибо огромное!!!!!! И просто Браво!!!!!Такого мэра в каждый город и село -я б голосовала!!!!)))))))История получилось просто улетной,твой юмор Лина это просто нечто,шутки,диалоги и фразы становятся крылатыми,читаешь и просто не можешь остановиться смеяться))))))!!!!!! Я просто растаяла от нашего такого серьёзного Костика и его петарды Ники)))))))Ну и конечно Альберт)))))) Он не просто наш любимчик,он покорил в самое сердце,я до сих пор не верю что у него была сова))))) Живая сова))))))) Вообще весь цикл Бюджетники-огонь просто!!!!!!! Такие мужики-слов нет,только хватать и сразу в загс))))))!!!!!! Спасибо за хорошее настроение от каждой прочитанной главы))))))))!!!!!!!!

avatar
31.03.2025, 21:01:50

Лина, большое спасибо за по беспределу отличную историю ! 😁♥️♥️ С юмором, огоньком, яркими героями и изюминкой - Альбертом ♥️♥️ Было здорово ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Добрая, юморная , искренняя история. ‍❤️‍👍

avatar
31.03.2025, 22:39:54

Спасибо большое! Такая замечательная и тёплая история получилась) Костя и Ника и спустя 7 лет все так же мило спорят, не дают друг другу скучать. Ещё и малыш появился, все вовремя у них получилось 

avatar
31.03.2025, 21:14:58

Спасибо за историю. Как здорово, что барсетка сохранилась! Да ещё и с " костюмом")). Шикарная пара - два Мороза😉 Ещё есть и маленький Морозик)) Папа Ники по видимому долго не протянул(( 

avatar
01.04.2025, 00:57:04

Благодарю, Лина. Очень приятная история. Читала с удовольствием. Понравилось, как вы обрисовали образ отца Ники. И, конечно, Костя и Ника. Вдохновения вам и новых интересных, жизненных историй.! Всего доброго!

Большое спасибо за историю ‍❤️‍ Улыбалась большую часть книги! Костя и Ника очень понравились 😊 Радует, что всё свои задумки они успели воплотить в жизнь, и малыша родили. И что папа Ники выздоровел, и они собираются всей огромной семьёй на праздники! Добрая и весёлая книга получилась. Буду скучать по ним😉

avatar
01.04.2025, 16:10:15

Спасибо за эту чудесную историю! Эмоций самых разных -  море! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍🔥😍‍❤️‍