https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#291 в Романтическая комедия
#461 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю 🤍 прочла с удовольствием
Очень понравилась история❤️ Большое спасибо❤️
Ещё одна классная, горячая история!!! Всё же отличная у Вас наметилась серия, герои все такие яркие, живые! Жду с нетерпением завершения Отца, чтобы приступить к чтению)
Спасибо Вам огромное, за удовольствие от прочтения, творческих Вам успехов и вдохновляющих муз!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏
Как всегда интересно и горячо. Спасибо за потрясающие истории 💐💐💐💐
Бесподобная серия. Не могу решить, какой из романов мне нравится больше. Зато знаю, что лечить плохое настроение буду этими историями. Следующая уже в библиотеке. Очень надеюсь, что история Отца не последняя в этой серии. Благодарю за отличное настроение. ,❤️🙂🙂😀❤️
спасибо за историю!улыбка не сходит с лица.
Линочка, я так благодарна Вам за эту историю! Нечасто попадаются такие, у которых не просто на каждой странице, а буквально в каждом абзаце есть, над чем посмеяться и временами увидеть себя, как в зеркале. Вы подняли мне настроение сегодня, как будто на календаре канун Нового года. Спасибо огромное! Люблю-целую-обнимаю-подписана на новинки-всё читаю, включая блог :))) Обожаю!
В книге ничего не добавилось, увы) я добавляла последние правки от редактора!❤️
Спасибо большое,и правда получилась лёгкая,весёлая книга,очень понравилась
Спасибо огромное за замечательную книгу!!! Очень понравилась!
Ура, замечательная история ! Спасибо 🙏🏻
Лина,спасибо огромное за такую замечательную,позитивно-юиористисескую история Кости и Ники.Столько юмора, столько эмоций было.СПАСИБО.❤❤❤
Линочка, миссия выполнена на 5+, ну оочень хорошей, романтичной и милой получилась книга! Спасибо огромное за семейство Мороз 🥰
Спасибо большое. Очень понравилось. Удачи и вдохновения
Лина, спасибо за эту историю и таких разных, но идеально подошедших друг другу, мэра и бандитку❤️
Спасибо! На бюджетниках отлично получается поржать и отдохнуть душой)
Лина большущее спасибо за прекрасную книгу. Творческих успехов!
Лина,дорогая,огромное спасибо за замечательный роман!!!❤️
Лина, ну почему? почему? нельзя поставить 100500 звездочек книге? Такая классная легкая история, так хорошо мне было, когда я ее читала! Спасибо огромное! Бегу в другие ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена