https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#305 в Романтическая комедия
#520 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лина! Я на эпилоге расплакалась❤️Ну до чего чудесная, легкая, смешная, но такая мудрая история получилась😍
у twv
.дйвяцp
Девочки! Опубликовала эпилог, прошу прощения за заминку❤️
Вот шебутная парочка ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 мне нравится 😍😍😍
Спасибо, Лен 💋💋💋
Что оплачено, то проглочено ))) ну милота - и смех, и грех 😁 Мэр Мороз в ласковых руках любимой бандитки ♥️♥️ А без пяти минут Ника Мороз - в его надёжных 💫
Какой Костя))) цены нет)
Костя-беспредельщик😁 На плечо и в берлогу свою хулиганку))) Вот я, вот кольцо))) И согласия никто не прашивает))) Такая вот романтика❤️
Про «надо быть хозяйственнее»порвало))))
Лина, спасибо за продолжение! Жаль расставаться с героями.
веселая история)
Движемся к свадьбе
Ну, Ника, какая хозяйственная девочка😂 Костя красавчик, на плечо и в берлогу, чтоб не убегала🔥 Думаю, что такое спонтанное предложение вышло ни чем не хуже того, которое планировал. И очень понравилось, как Костя не спрашивал, мол, выйдешь за меня, а поставил перед фактом😊 Большое спасибо❤️
" Надо быть хозяйственнее , что ли" 😂 Лина, вы сделали мой день! 😂😂😂👏🔥
Какие они все таки классные! Супер! Восхищаюсь вами ,Лина, как вы пишите, респект и уважение!
" Надо быть хозяйственнее"😂 Действительно, кто же таким хозяйством разбрасывается😂 Такие милахи! Инь и Янь))
:ЛОЛ:! Рили, мэр заценил ее деловитость и хватку! Тоже ж ведь, хозяйственник, у себя в деревне! 😉 Да и вообще, молодец девочка,
дожала - таки суженого до предложения! 😊
Спасибо большое за теплую продочку, Лина! 😍
Ну что за прелесть ☺️😁
Ника - хозяюшка 😂😂😂!! И за Костиком поухаживала, и от вертолета и небоскреба не отказалась - за что уплочено, то и проглочено 👏👏👏😁😁😁
спасибо, Лина 🥰
Не могу."Надо быть хозяйственнее что ли"Это не Ника,а умора.Еще чего отказываться от небоскрёба,вертолёта.Придумал Костя тоже.Главное слово,оплачено.😁❤😁
Шикарное предложение руки и сердца!!! 😍🥰☺
Спасибо Линочка 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена