https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#337 в Романтическая комедия
#588 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная парочка! 🔥❤️🔥🔥❤️🔥
Лина, спасибо за продолжение! Хорошо, когда у Ники трусов вагон)))))
Хотела написать женим.
Денис.Что ж такое добро будет пропадать.А у героев столько дел,столько дел😁Главное,чтобы Ника выдержала.🥰🥰🥰
Передохнем немного перед встречей с папенькой ❤️🔥❤️🔥❤️🔥😎😎😎
Спасибо, Лен 💕💕💕
Она весь запас своих трусов забрала? Представляю, как папа будет удивлен от этого факта. дочка исчезла, с собой взяла только трусы.
В этот раз Ника с кучей трусов, только они ей не понадобятся)) Рядом с Никой все ссадины Кости начнут быстро затягиваться, она его главное обезболивающее😊 Главное, чтоб папаша не нашёл и новых ссадин не наставил. Спасибо ❤️
Слава богу, побег прошёл успешно🙏 Теперь надо как-то папу Ваню успокоить и можно возвращаться в Елкино❤️
Смешные и влюблённые 🥹
Раз у нас добрая книга, то надежда, что папа Ники не доберётся до Кости 🙈🙈🙈 и все уладится 👀 Влад еще такой, смотрел, переодевался 🤔
Эх, да ну ее, эту одежду 😁
Спасибо, Лина ♥️♥️
Лина, спасибо ревнивого Костю и Нику! ❤️❤️❤️ P.s. полный чемодан и сумка с трусами, которые не понадобятся😂
Смеюсь. Не подготовилась Ника к побегу, вещи есть, но какие-то все бесполезные) Что-то мне жалко стало Кабана. Зачем его убивать? Можно тоже в Елкино отправить)
А что тут придумывать? Срочно выйти замуж за Костю. Зятя может сразу папа- бандит убивать не станет?🤔
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо огромное-трусы когда понадобятся))) хаха))) а после того как намилуются-надо думать как выходить из этой ситуации?
Спасибо! Нужно ехать в магазин видимо)
Благодарю.
Ну, вот созданы они друг для друга, Венцеслав, не казните их, лучше помилуйте! 😲
Спасибо большое за яркую продочку, Лина! 😍
ой не могу,время почти 3 ночи,я смеюсь, не могу остановиться.В приданном одни трусы оказались
Спасибо большое,но отец так это не оставит,начнёт искать Нику
Ника так рада, что Костя за ней пришёл, что вместо того, чтоб бежать нацеловаться с ним не может)) А наступила ли та самая свобода? Получится у них сбежать? А то Кабан этот заподозрил неладное...Спасибо ❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена