https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303622_79.jpg
Мороз.К.О. - мэр Елкино
Лина Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#345 в Романтическая комедия
#598 в Молодежная проза
12.12.2024 — 31.03.2025
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбежали?? Свобода?? 😉 ура
Здорово то как... это прям сладкая вата, ну ждем продолжения!)
Держим пальчики🤞🤞🤞
Давай,Скальпель,не прячся😁😁😁
Костя ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 такую авантюру выдумали, молодцы, хорошо, когда есть такие люди, готовые прийти на помощь 🫂🫂🫂
Спасибо, Лен 💐❤️💐
Оу! Круто задумано! Ника, встречай любимого газовика! Не подведи его, ведь, это он - твое главное богатство, а все остальное - дело наживное! 😉
Спасибо большое за предвкушаюшую продочку, Лина! 😍
И тут Костя понял, как он до этого скучно жил😂 Таких приключений в его жизни ещё никогда не было. Будем Нику вызволять)) Большое спасибо❤️
Молодцы мужики. Вот Ника обрадуется
Впечатляет, на что Костя готов ради Ники!! 😊
У меня в заложниках ее чемодан. А трусы и крема у кого попало не оставляют! 😁❤️❤️
Ой, я не могу. Штурм)) газовики в деле
Жизнь, Костя, свернула куда надо 😎
Это любовь ❤️❤️ и вы оба хорошие ❤️
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Спасибо!
Влад просто тролль 80 lvl😅 А Костя молодец, на все согласен ради Ники❤️❤️, хоть стену штурмовать, хоть в дом проникнуть под видом газовщика🥰
Лина, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо большое!! Мир тесен)))) а город-так вообще маленькая деревня))) друзья молодцы/помогли!!!
Благодарю.
С такой командой Мороз точно Нику найдет👍 Только найти ещё полдела. Интересно, а папа понял, что это тот самый мэр, который ему охоту сорвал?
Операция " Газовщик"😎
Спасибо
Про Отца нет книги? Перечитала фенистилку и любимых Огневых. Спасибо
Серьёзно Костя Олегович взялся за поиски Ники. Антоху подтянул, Бойцова подключили💪 А то, что папенькой у Ники оказался тот самый Веня Коновал, Костю совсем не пугает. Найдёт и заберёт свою красавицу❤️
Ого! Бюджетники собрались! Польза от них впечатляет! А Иван Тимурович умиляет! 😀 М-да-а! Еще бы Косте заиметь таких бутузов, своих, родных, да от Мандаринки, счастье было бы полным! Да, куда там! Медакадемия манит девчонку, да и отец ее, то еще препятствие! 😕 Может, прорвется наш мэр?! Было бы изумительно! 😊
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Лина! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена